НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2010 » Чемпионат Европы в Словении


Чемпионат Европы в Словении

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

briard-pets написал(а):

фото их Сашей, уровня твоего восприятия

Ты же не все фото воспринимаешь, от некоторых тебя колбасит :dontknow:

Отредактировано Анжела (07.10.2010 11:44:06)

62

Марина написал(а):

Фото как всегда суперские

Шикарные фото  http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1617.gif 

Марина написал(а):

Написал такой пост классный,

не кинешь ссылочку, очень интересно почитать комментарии, уважаю Хомасуридзе.
http://k-dezign.ru/smiles/smesh/9.gif

63

Анжела написал(а):

Ты же не все фото воспринимаешь, от некоторых тебя колбасит

это точно - зелёного Вивасета я не переживу  ^^

64

briard-pets написал(а):

зелёного Вивасета

А Вивасете и не будет зеленым, он имеет яркий и очень насыщенный окрас и при самом плохом освещении( не редкость в залах и на рингах) , цвет шерсти будет иметь коричневый оттенок :glasses:

65

Анжела написал(а):

А Вивасете и не будет зеленым, он имеет яркий и очень насыщенный окрас и при самом плохом освещении( не редкость в залах и на рингах) , цвет шерсти будет иметь коричневый оттенок

конечно-конечно, это только моя обесцвеченная собака в "опытных руках" принимает "сказочные" отливы, чтож, родители блёклые, практически белые - ничего не поделаешь.... :(

66

Уважаемая Irina  Pets , в этой теме очень хочется почерпнуть как можно больше информации о Чемпионате Европы , порадоваться за успех Ольги с Тэем и других Российских участников ЧЕ . А вопрос  о качестве Анжелиных фотографий ,"опытных руках","сказочные" отливах- хотя он уже развёрнуто обсуждался на форуме , я предлагаю перенести в отдельную тему и если он ещё актуален  я как фотограф в третьем поколении с 20 летним стажем и хозяин 10 крупных фотоцентров, готов с вами его обсудить. А так ваши  колкие замечания выглядят дешёвым пиаром . И если вы не знаете где общаются профессиональные фотографы , то я могу вам кинуть ссылки но с вашей манерой общения не многие захотят с вами общаться. При этом прошу обратить ваше внимание что я не обсуждаю тему собак , ваша девочка прелестна мне она очень нравиться , а поднимаю вопрос о профессиональной этике. Ведь мы с вами профессионалы?

67

Анжела а про вивасета и Сашу это так сказать скрытая реклама :D  много платят интересно, мож кого тоже попиарить... :D
К слову сказать во Пскове Вивасет выглядел лучше... ну по крайней мере мне так показалось... :tomato:

68

Вячеслав - если Вы заметили не я подняла эту тему, мне просто стало интерессно что за красивый кобель занял третье место именно на Чемпионате Европы  (ну, киньте в меня за это помидором),

Вячеслав написал(а):

А так ваши  колкие замечания выглядят дешёвым пиаром

а по-моему я просто отвечаю на посты прямо или косвенно меня касающиеся (если вдруг кто-то укололся нечаянно - простите великодушно)

Вячеслав написал(а):

я как фотограф в третьем поколении с 20 летним стажем и хозяин 10 крупных фотоцентров, готов с вами его обсудить.

искренне рада, что предоставила Вам возможность "пропиарить" действительно заслуженные (не ищите двойноё смысл - вполне всё искренне) достижения.

Вячеслав написал(а):

но с вашей манерой общения не многие захотят с вами общаться.

да я вообще, личность отталкивающая и малоприятная в общении (к моему глубокому сожалению)

Вячеслав написал(а):

Ведь мы с вами профессионалы?

нет, я стопроцентный любитель - просто получаю удовольствие, когда удаётся порадовать своими фотографиями других людей.

Вячеслав написал(а):

порадоваться за успех Ольги с Тэем и других Российских участников ЧЕ

а вот с этим пунктом полностью согласна, по-этому ещё раз

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!! - это мега-замечательно, что наши Российские  бриары самые великолепные, самые-самые, и владельцы, и хендлеры - просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :cool: так держать и дальнейших успехов!!!!!

69

Ну -да , Ну -да . В принципе я и не надеялся на адекватный ответ. Продолжайте и далее заниматься выяснением отношений. Удачи!!!!!!!!!!!!

70

Вячеслав написал(а):

Удачи!!!!!!!!!!!!

- спасибо (а вообще когда девочки общаются, мальчики обычно не встревают, особенно когда не владеют информацией в полном объёме). Извиняюсь перед форумчанами и гостями, что опять "не по теме".
поэтому:
ещё раз поздравляю победителей и призёров - Вы и Ваши великолепные бриары просто МЕГА-СУПЕР-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s50.radikal.ru/i128/1010/28/43c024ca3105.jpg

71

Krispy написал(а):

много платят интересно, мож кого тоже попиарить...

Предложи свои услуги может кто и воспользуется.
А на остальные  посты briard-pets могу ответить только следующее - не первый это спор и не последний, после крупных выставок. Просто после каждого спора редеют ряды форумчан, перечитала все свои посты (и те,, после которых закрывались форумы и открывались новые) ничего обидного в них не нашла(были споры и покруче), сделала вывод другой - на форуме видимо хотят отстаться форумчанами - владельцы собак из питомника Юрмис Фидель,
ВидимоВячеслав не нужно им мешать, они сами обсуждают, сами пиарятся и сами знают  с кем им общаться, а с кем нет, 

briard-pets  написал(а):

на форум заходят не только "прожжённые" бриаровладельцы, но и люди просто интерессующиеся этой породой

не надо мешать этим людям думать, что в России есть только один питомник Юрмис Фидель, а в Европе - Моравия Компанелла.

Отредактировано Анжела (07.10.2010 20:20:48)

72

Анжела написал(а):

А на остальные вопросы посты И.Поц

Анжел, по-моему я твою не менее звучную фамилию никак не склоняю, в конце-концов мы не в детском садике.
Спасибо, что поправила, на всякий случай - меня зовут Ирина Пец (просто это происходит не в первый раз).

Отредактировано briard-pets (07.10.2010 17:46:30)

73

Анжела, ты как всегда права - самое чудшее что есть в стране это название моего питомника, только у каждой собаки - есть свой владелец, а он - сам по себе - у него есть семья, дети, работа, мысли, думы - жизнь собственная. И если человек (любой) высказывает свое мнение - заметь любое, и если оно не совпадает с большинством, то его собака сразу становится уродом, только не забывай, что мнения выражают люди, а не собаки, какое бы имя они не носили.
Во всех породах, на всех форумах - люди выражиют свои мысли так как хотят, идет спор, обсуждение.... и так везде было и будет, пока не отменят сам интернет. Почему не должно быть споров, почему сразу начинаются обиды, обвинения...

Отредактировано Марина (07.10.2010 17:06:42)

74

Анжела написал(а):

есть только один питомник Юрмис Фидель, а в Европе - Моравия Компанелла.

этим питомникам действительно есть чем гордится, владельцы и их собаки выигрывают и делятся своей радостью с остальными - что в этом плохого? При этом никто не мешает любому человеку вне зависимости от происхождения его бриара также делится своими достижениями, как собственно и происходит на форуме....

75

Мне кажется, что вы наговариваете на нашу семью! У питомника Юрмис Фидель нет бандитского клана, мы все  разные  и мысли зависят не от названия питомника, а от наших характеров. А в других питомниах разве не так?
А форум для всех бриаристов (бриаристов, а не пшенников http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1610.gif  ) и мне кажется выссказывания на темы "нравится - не нравится" должны перестать восприниматься в штыки. По мне так только щенков не трогайте , а всё остальной воспринимайте со смехом. Дети и щенки -святое! За них порву. Я тоже очень злобная и неприятная особа (как Ирина Пец http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1614.gif ) и со мной очень трудно общаться.  (я матерюсь http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1601.gif  )

76

Анжела написал(а):

и те,, после которых закрывались форумы и открывались новые)

Анжел, ты слишком себе льстишь! :playful:

Анжела написал(а):

не надо мешать этим людям думать, что в России есть только один питомник Юрмис Фидель, а в Европе - Моравия Компанелла.

именно поэтому ты в каждый свой пост вставляешь большими буквами Моравию Кампанелла (ничего плохого в нем - питомнике не вижу)

Анжела написал(а):

ВидимоВячеслав не нужно им мешать, они сами обсуждают, сами пиарятся и сами знают  с кем им общаться, а с кем нет,

замечу, что лично я, например, общаюсь не только с владельцами питомника ЮФ, и кроме этого  с очень многими поддерживаю дружеские отношения, и неужели мне еще кто то может указывать с кем мне общаться, а с кем нет, что мне говорить, а о чем молчать!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2010 » Чемпионат Европы в Словении