НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Родительское собрание » Детский сад Челси и Лина


Детский сад Челси и Лина

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Велье такая девочка чудесная :love:

32

Велье красивая малышка :love:

33

Наконец-то получила письмо из Улан-Удэ!!! Там живет наш сына - Абсолют Винер (зеленая лента), дома Грей.
Вот приветик от Грея:
http://i001.radikal.ru/1101/cd/8427727d1967t.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1101/34/dd8abad64ee6t.jpg http://s49.radikal.ru/i125/1101/24/757915ed5a7ft.jpg

Отредактировано Велье (13.01.2011 19:32:03)

34

Уши кому нибудь купировали?

35

Sashura написал(а):

Уши кому нибудь купировали?

Да, Фану (Кемерово) Обещали скоро фото зайчика.
А еще зеленому мальчику (Улан-Удэ), фото уже с обрезанными ушками тоже пока нет.

Отредактировано Велье (15.01.2011 20:36:10)

36

Славный малый!!!!!

37

Велье маленькое чудо :love:

38

А вот новые фото Алекса (Новосибирск)

Отредактировано Велье (15.01.2011 20:33:55)

39

Велье хороший малыш

40

Велье написал(а):

А вот новые фото Алекса (Новосибирск)

Маленькие бриары и маленькие пшеничные терьеры очень похожи в детстве - оба выглядят как кудлатые дворняжки. :-))) Не знаю кому как, а мне очень нравятся!!! Добра и долгой, счастливой собачьей жизни в холе, неге и любви хозяев!!!

41

Northwood написал(а):

Маленькие бриары и маленькие пшеничные терьеры очень похожи в детстве

да,согласна :flirt:

42

Фан 4 мес

43

Велье растет ваша детвора.  :cool: Фан таким серьезным зайцем получился  :D

44

хорошие зайки, у Фана симпатичные ушки :love:
Алекс с Фаном  разные, или может это из за купированных ушек, или может потому что Алекса видела в сильные морозы и он бедненький весь замерзший и ему скорее бы домой

Отредактировано Link (31.01.2011 18:49:36)

45

Link написал(а):

Алекс с Фаном  разные, или может это из за купированных ушек, или может потому что Алекса видела в сильные морозы

Просто наверное давно виделись! Сейчас же очень быстро растут...меняются.

Ариси 4 мес

46

Вчера видела Алекса. малыш подрос, такой рыжик
очень контактный и приятный парнишечка :love:

47

Link написал(а):

Вчера видела Алекса. малыш подрос, такой рыжик
очень контактный и приятный парнишечка

Это очень радует!  :flirt:  А фоточек не нафоткали?

48

Велье мы заранее не договаривались и я не брала фотоаппарат. да и выбегаю всего на 5-ть минут посмотреть- потискать. я ж на работе и не очень то можно уйти.
Сейчас у нас стало тепло и со Светой  разговаривали что может они приедут погулять к нам в лес. вот тогда наверно и получиться пофотать. компашка то у нас большая :D

49

Алекc (Новосибирск) 5 мес

50

Northwood написал(а):

Маленькие бриары и маленькие пшеничные терьеры очень похожи в детстве - оба выглядят как кудлатые дворняжки.

Я извиняюсь конечно, но мои щенки бриарские  не выглядят как дворняжки! Про них невозможно сказать, что порода неопределенная, щенки похожи на породистых собак между прочим. Очень жаль, что некоторые щенки бриаров вызывают жалость и при взгляде на них невозможно определить породу. При покупке щенка бриара обратите пожалуйста на это внимание!

51

brimur

brimur написал(а):

Очень жаль, что некоторые щенки бриаров вызывают жалость и при взгляде на них невозможно определить породу

не поняла,  про кого ты....

"

Велье написал(а):

Алекc (Новосибирск) 5 мес

Хороший щеник, выставляется так старательно.... Прямо "медалист". На бриара похож   :cool:

Отредактировано Анжела (04.03.2011 23:15:48)

52

brimur написал(а):

Northwood написал(а):
Маленькие бриары и маленькие пшеничные терьеры очень похожи в детстве - оба выглядят как кудлатые дворняжки.Я извиняюсь конечно, но мои щенки бриарские  не выглядят как дворняжки! Про них невозможно сказать, что порода неопределенная, щенки похожи на породистых собак между прочим. Очень жаль, что некоторые щенки бриаров вызывают жалость и при взгляде на них невозможно определить породу. При покупке щенка бриара обратите пожалуйста на это внимание!

О-хо-хонюшки-хо-хо... Я вроде тогда щеночков Велье со своим сравнила, если не ошибаюсь. Таки у Велье родители щенков роскошные, что сука, что кобель и сами щеночки сортовые получились; у меня собака из уважаемого питомника, дублированный помет (настолько первый помет оказался удачным), чемпионская родословная.
Ммммм... комментарий один - чувство юмора и самоиронии - они или у чоловика есть или не дадены с рождения!
Бримур, я не удивлюсь, если даже вы заявите, что щенки от вашей собаки на момент рождения весят от 30 кг., у них уже купированы уши, шерсть до пола, на шее медали и огненными письменами на лбу написано "БРИАР". Одновременно с этим знаменательным событием в доме вероятно слышны легкий скрежет и шуршание - это размножаются почкованием наградные кубки и розетки. :D  :D  :D

53

Northwood
Хммммммм... вечер перестает быть томным!)))) http://k-dezign.ru/smiles/0009/7.gif

54

:cool: ребятки симпатичные))

55

Велье
а мне нравится Ариси, такая овчарка настоящая прям)))

56

Анжел я писала естественно не про Машиных деток)))))) А ты сама не выдела КАКИХ порой щенков продают? Хорошие щенки бриара похожи на бриаров а не на кудлатых дворняжек. 
А Вы недалекая Нортвуд  не можете знать КАК у меня выращиваются щенки и что шуршит при их рождении http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1618.gif  Нам главное отличные родители для наших щенков а не кубки и розетки. А кубки и розетки у них естественно будут потому что мои щенки - собаки высокого уровня  http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1613.gif

57

brimur написал(а):

потому что мои щенки - собаки высокого уровня

Вы сейчас кому и что пытаетесь доказать, удивительная Бримура?! :-))) Мне? Себе? Или всему бриарскому братству? :-)))

Нынче любуясь на своего красавца терьера, я с удовольствием вспоминаю потешного кудлатого толстолапого бутуза с ушами-лопухами невообразимой рыже-коричневой окраски с тонюсеньким хвостиком, которого мне вытянули из парусинового "домика" в Москве на выставке и которого я три часа спустя я вытряхнула из-за пазухи на линолеум в своей квартире.

Ну и будя. Все дело в том, мы с вами на разных языках говорим и в разных "плоскостях" живем. А потому у меня к вам будет конструктивное предложение...
Я вас раздражаю, Вы меня раздражаете. Предлагаю не мазохировать взаимным непонятным общением, но прекратить его вовсе. В конце-концов, просто из уважения к хозяевам форума. На форуме полно более лояльных и к вам, и ко мне собеседников.
Как Вы мило и искрометно изволите шутить: "Кругом же друзья!". Общайтесь с друзьями, "далекая" Бримура. А я с вами трогательно прощаюсь.

58

Велье написал(а):

Алекc (Новосибирск) 5 мес

очень приятный малыш,хозяева молодцы

59

Алекс  :love: , остальные фото с ним выложила в ветке Бриары Сибири

60

:rolleyes: работает мальчишка:))))))))))  симпатичный)))


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Родительское собрание » Детский сад Челси и Лина