НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Французская Легенда Никтемена


Французская Легенда Никтемена

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Link написал(а):

Northwood если молочно белый может пиренейская овчарка, хотя они вроде по росту не такие огромные

В эстонском троллейбусе водитель объявляет: "Сле-ду-ю-щая ос-та-нов-ка, а вот и она!" :-)))
Вот и я как эстонец или финн-отморозок, спустя три месяца отвечаю. :-))) Не, не пиренейская собака, а испанский мастиф. Шарман, господа, шарман! Великолепная в своей красоте и размерах собачища!!!
Дядька мне: "Это, грит, щеночек еще! Мож пусть поиграют". Я так помотрела на своего, на того, на своего, на того... В общем, в свете собственного занудства внутри себя сделала вывод не в нашу пользу и на всякий случай не отдала моего на потеху юному монстрище.

92

Afalina написал(а):

Northwood, не боись! Это из той оперы типа "я тебя не больно зарэжу, чик и все.."   А ваще они добрые. У нас есть один такой знакомый блондинчик   Милый, белый и пушистый

Дааааааа!!! Вы ж девочки, Вам можно! А мой весь такой приветливый в локонах, но косо на него не смотри. Не дай Бог у того блондина-исполина врожденное косоглазие?! :-))) Мы ж терьеры, блин: под расческой орем благим собачьим матом, а из драки нас еще вытянуть надо.

93

Northwood :flirt:

Northwood написал(а):

Потешная и очень красивая!!!

Ну, дык мы старались  :playful: Нацепляли на свою "балденку" ромашечек, завалились поцарственнее и давай позировать   :flirt: Королевна, елы-палы  :D

94

Northwood написал(а):

В эстонском троллейбусе водитель объявляет: "Сле-ду-ю-щая ос-та-нов-ка, а вот и она!" ))

:rofl: бывает

Northwood написал(а):

испанский мастиф

уууууууу как! в волгограде оказывается тоже вон чо водится.

Northwood написал(а):

Мы ж терьеры, блин: под расческой орем благим собачьим матом, а из драки нас еще вытянуть надо.

коварный какой однако мужчинка. глаз да глаз за вами, главное чтобы только они косили  :D

95

Afalina написал(а):

уууууууу как! в волгограде оказывается тоже вон чо водится.

А что, в Волжском тоже такие исполины водятся? Ну хорош, ничего не скажешь.

Afalina написал(а):

Ну, дык мы старались   Нацепляли на свою "балденку" ромашечек, завалились поцарственнее и давай позировать    Королевна, елы-палы

Да шо скромничать? Королевишна как есть!!!

96

Afalina Ухоженая,любимая-самая красивая :flirt:

97

На этом альбомчик моей детки закрывается... 5-го мая в 0 час не стало моей Никтюши. Прости меня мой милый ребенок за все. Ты моя радость и моя боль... Ты прожила с нами 1 год и 2 дня, даря радость и улыбки. Пускай тебе в том мире, за радугой будет очень хорошо, не будет ни боли, ни страха. Мы будем всегда о тебе помнить. Беги, моя красавица, беги, моя собака. Мы с тобой обязательно встретимся...
http://www.stihi.ru/pics/2010/03/30/2708.jpg

Отредактировано Afalina (05.05.2011 18:10:13)

98

Примите мои соболезнования,очень красивая девочка и вы ее очень любили,очень жаль малышку. Держитесь, только время лечит и заглушает боль от потери,в памяти они остаются навсегда.

99

Afalina нет слов, скорблю с вами

100

спасибо за поддержку, девочки, это помогает

101

Afalina,дорогая,держитесь!Мы с Вами

102

Afalina Меня просто как кипятком ошпарило.........Держитесь

103

Anchick спасибо, дорогая

104

мы стараемся держаться :'(

105

Какой ужас... Я просто в шоке. Как это больно... Afalina примите мои соболезнования.

106

Как обухом по голове. Наши соболезнования

107

Afalina Боже....Соболезную. Держитесь.

Afalina написал(а):

Пускай тебе в том мире, за радугой будет очень хорошо, не будет ни боли, ни страха.

Отредактировано Анжела (06.05.2011 08:51:11)

108

Галина и Афина,LVZh,Анжела спасибо

109

Открыла альбомчик , посмотреть фото... и совсем не ожидала прочитать такое... слезы наворачиваются...очень очень жаль...
Соболезную, держитесь пожалуйста...

110

Я в шоке......  :'(   Мои соболезнования. Я понимаю вашу боль...  :'(

111

Соболезнуем http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1602.gif  ....

Отредактировано Катя и Маруся (06.05.2011 10:56:56)

112

Господи, какой ужас.... Соболезнуем.....

113

што ж такое то(((( сил вам пережить...

114

девочки, спасибо всем за поддержку. только это и спасает :'(


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Французская Легенда Никтемена