НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Финнес Фаворит Марко Поло


Финнес Фаворит Марко Поло

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

С Днюшечкой!!!!!!!!!! http://k-dezign.ru/smiles/0009/9.gif   http://k-dezign.ru/smiles/0009/18.gif   http://k-dezign.ru/smiles/0009/17.gif

62

LVZh,briard-pets
спасибки!

63

Галина и Афина написал(а):

Сегодня моему лапушке исполнился 1 год!!!

лапушку маркушку - с днюшкой, сытым брюшком  http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif  будьте здоровенькие и радуйте выставочными успехами)))

64

dervish

будьте здоровенькие и радуйте выставочными успехами)))

Как бы мне хотелось, чтобы это случилось на " Евразии" !Я уже заранее жутко нервничаю.Особенно по поводу хэндлинга. В нашей деревне  нет никаких условий для занятий, да и не с кем особо то помещение снимать.

65

Галина и Афина поздравляю!!!!!!!!

66

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

67

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

68

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

69

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

70

Галина и Афина :cool:

71

briard-pets
http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif   http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif   http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif

72

Галина и Афина написал(а):

Я уже заранее жутко нервничаю.Особенно по поводу

Уверяю Вас, по своему опыту: самое главное перестать самому нервничать. А собак все сделает сам.

73

Галина и Афина замечательные фото с замечательным песом  :flag:

74

Vlad
Я уж подумываю запастись успокоительным на выставку. Однажды так перенервничала,что в глазах темнеть стало,сама не ожидала ,что я такая трусишка.Но теперь чувствую что с каждым разом все уверенее выхожу на ринг. А вот Марк видимо получает сильный стресс.Мы с ним были на 3-х выставках и после каждой через день у него начинается понос. Не комфортно ему там. Вот Афина у меня это да!Любит покрасоваться-и шею-то держит и в стоечки встает и все с удовольствием. Надеюсь и Марк со временем прочувствует драиф от показа и общения.

75

Afalina
Марк ,как наверное и все бриары любит снег.С удовольствием ныряет в сугробы по самые уши. Наверное впервые в жизни мне хочется , чтобы подольше продолжалась эта зимняя сказка.

76

Галина и Афина
Летучий бриар, здорово! :cool:

77

Наталья
Летучий бриар,
У бриаров, как выясняется, :D  масса талантов

78

Галина и Афина такие чудесные фотографии.
Марк просто замечательный

79

Галина и Афина написал(а):

Я уж подумываю запастись успокоительным на выставку. Однажды так перенервничала,что в глазах темнеть стало,сама не ожидала ,что я такая трусишка.Но теперь чувствую что с каждым разом все уверенее выхожу на ринг. А вот Марк видимо получает сильный стресс.Мы с ним были на 3-х выставках и после каждой через день у него начинается понос. Не комфортно ему там. Вот Афина у меня это да!Любит покрасоваться-и шею-то держит и в стоечки встает и все с удовольствием. Надеюсь и Марк со временем прочувствует драиф от показа и общения.

Лучше пейте успокоительное дня за два до выставки :D  в день выставки Вы должны быть спокойные и уверенные
песка ваш еще и поэтому стрессует. что Вы нервничаете и сами неуверенны.
настройте себя что вы самые красивые и самые лучшие :cool:

80

Галина и Афина написал(а):

Марк ,как наверное и все бриары любит снег.С удовольствием ныряет в сугробы по самые уши. Наверное впервые в жизни мне хочется , чтобы подольше продолжалась эта зимняя сказка.

Да уж... Это точно! Залезет по самые уши в сугроб и радуется до потери сознания  :jumping: Только и успевай потом собаку от снега отковыривать  :D

Link написал(а):

Лучше пейте успокоительное дня за два до выставки   в день выставки Вы должны быть спокойные и уверенные

Так... Пора нам тоже тазиком валерианки запасаться  :D Галина и Афина будем с вами на брудершафт настоечку успокоительную клюкать, так сказать - для поднятия морального духа  :D  :yep:

81

Afalina написал(а):

Так... Пора нам тоже тазиком валерианки запасаться  :D Галина и Афина будем с вами на брудершафт настоечку успокоительную клюкать, так сказать - для поднятия морального духа  :D  :yep:

Класс! Ну вот и одной проблемой меньше!  :crazy: Договорились!  :flag:

Link написал(а):

настройте себя что вы самые красивые и самые лучшие

Оооооу, мы-то то знаем (скромно потупив глазки и ковыряя носком землю)  :jumping: А вот некоторые этого не видят!  :mad:

82

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Галина и Афина (01.03.2011 13:29:28)

83

Веселый мохнатик! :cool:

84

Галина и Афина написал(а):

А вот некоторые этого не видят!

дык, это они по незнанию на кого смотреть-то надо  :yep: вот скоро как увидят, так сразу все розетки вашими будут  :flirt:
Галина и Афина а Марк у вас уже перелинял или нет? смотрю, прям такой мохнатыш, как ведмедик  8-)

85

Afalina написал(а):

дык, это они по незнанию на кого смотреть-то надо  :yep: вот скоро как увидят, так сразу все розетки вашими будут

Ой ,  :blush:  я аж вся покраснела прям ))) до кончиков волос ! )))  :jumping:

Afalina написал(а):

Марк у вас уже перелинял или нет?

Вот  , кстати хотела поинтересоваться у знающих людей, когда у них это происходит. В какой период.Марку уже год, шерсть еще не выпадает. Вообще как это происходит.Он Что сбросит ее полностью? я имею ввиду подшерсток? Как я понимаю останется только ость,но ее практически нет,только на спине немного  :unsure:

86

Галина и Афина написал(а):

Вот  , кстати хотела поинтересоваться у знающих людей, когда у них это происходит. В какой период.Марку уже год, шерсть еще не выпадает.

Соле тоже год  :flag: ,
Шерсть у бриаров, как я понял, не линяет в привычном стиле. Волосы постепенно меняются, их надо вычесывать регулярно. На данный момент волосы начали меняться (заметно на ощупь) только на спине и боках, до груди, лап и головы не добралось пока. Интересно другое -- окрас постоянно "гуляет" от темнорыжего до практически белой масти, народ на площадке уже смеется, что Соля, как настоящая француженка, минимум раз в неделю имидж меняет.

87

Я :question:  почему спрашиваю,у меня есть еще бриар Афина бонанзовских кровей,так вот она не совсем правильный бриар. Эта дурында каждое лето счесывает у себя всю шерсть.Как только я с этой ее страстью не боролась,и носочки-то одевала и попону,все бесполезно. Вначале вообще думала , что у нее аллергия и только недавно узнала, что с бонанзами российского разведения такое случается. Вычесывает до тех пор пока не остается 1см шерсти.Это наказание какое-то. Причем шерсть будто под машинку стрижена.Вот ведь какие бриары бывают...,а может быть это она так,от большого ума , типа, а мне летом не жарко  :question:

88

Галина и Афина написал(а):

Вычесывает до тех пор пока не остается 1см шерсти.Это наказание какое-то. Причем шерсть будто под машинку стрижена.Вот ведь какие бриары бывают...,а может быть это она так,от большого ума , типа, а мне летом не жарко  :question:

Не понял  :O , у нас такое на задних лапах в районе скакательных суставов. Думали, что нехватка минералов или какое-то раздражение от химии на улице и она "состригла" себе шерсть (хотя ветеринар ничего не нашел и лапы трогать дает без проблем). Дальше не пошло, сейчас немного успокоилась перестала "грызть", но на выставку ехать стыдно.

Отредактировано LVZh (01.03.2011 18:16:49)

89

LVZh написал(а):

у нас такое на задних лапах в районе скакательных суставов.

Может быть у вас что-то другое. У на с она начинает лысеть с холки и по кругу-бока грудь,затем передние лапы и живот. На этом успокаивается,а нет еще хвост забыла. Крестец и задние лапы вообще никогда не трогает..Зрелище конечно плачевное...передняя половина обсолютно лысая,тогда как задняя нормальная,хвост вообще как у дога .

90

Галина и Афина написал(а):

Может быть у вас что-то другое. У на с она начинает лысеть с холки и по кругу-бока грудь,затем передние лапы и живот. На этом успокаивается,а нет еще хвост забыла. Крестец и задние лапы вообще никогда не трогает..Зрелище конечно плачевное...передняя половина обсолютно лысая,тогда как задняя нормальная,хвост вообще как у дога .

o.O Вот это да! Впервые такое слышу. Мы уже практически перелиняли. Основные трудности были пару месяцев назад. Сначала замечать, что у Никтюхи стали появляться в шерсти узелки, хотя чесала ее регулярно. Дальше-больше. Подшерсток стал отходить и буквально сваливаться в ости в войлок. Было тяжеловато по первой, если честно. Благо дома была на больничном в то время и была возможность заниматься больше с собачей. А так... Иногда по 5-6 часов уходило, чтобы всю вычесать мелкой расческой, и так - через день.  :canthearyou: Сейчас у нас вовсю прет взрослая ость, мы будем темными  :playful: Так что запасайтесь мелкими расческами, кондеем и огромным количеством терпения. Для вычесывания мне понравился айс от крис кристен, хорошая штучка. Брызнул, разобрал колтун руками и потом расчесочкой прошелся. Красота!  :cool: Да! Лучше не купать собаку нечесанной, а то колтунов будет еще больше. LVZh, Галина и Афина терпения вам  :flag:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Финнес Фаворит Марко Поло