НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Финнес Фаворит Марко Поло


Финнес Фаворит Марко Поло

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Наталья
Спасибки!
Спасибо всем за Ваши отзывы! Очень приятно!

182

Галина и Афина очень фото шикарные!!!!! Марк красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

183

форбруст - это грубо говоря  - кость, скелет есть скелет, заложен генами, конечно. Он напрямую связан с углом плеча и грудью. Физические нагрузки, конечно, развивают все группы мышц, честно говоря, я не знаю как они повлияют на увеличение форбруста  :dontknow: если только как взаимосвязь  физические нагрузки = грудь = форбруст... надо же никогда не задумывалась. Пошла думать :huh:

184

Марка больше нет. Не выдержало сердце.Не могу не писать , не найти тему про радугу-все плывет перед глазами.
Прощай мой милый , добрый Марк, мое солнышко. В голове ступор,не могу связать даже двух слов.
Спасибо всем, кто "болел" и сопереживал нам. Я Вас всех очень люблю!

185

мои соболезнования. Слов нет

Отредактировано Марина (05.09.2011 13:44:55)

186

Галечка держитесь, это очень трудно терять друга. Держитесь.((

187

Это кошмар... Соболезную всем сердцем...

188

Примите мои соболезнования. Это очень тяжело, сама сижу и плачу.............. Держитесь.

189

http://s003.radikal.ru/i202/1101/3d/0ae97b5cb590.jpg
Примите соболезнования.Была уверена,что все будет хорошо.Даже писать тяжело

190

Галина и Афина
:'(  Очень, очень, очень , очень жаль... Ещё тяжелее от того, что знала Марка лично, прекрасный и очень красивый пес... он и останется в нашей памяти таким же...
Пусть за радугой ему будет хорошо и весело.   
Соболезную... Держитесь пожалуйста, не отчаивайтесь, время лечит...

191

Слов нет, примите наши соболезнования....

192

Примите наши искренние соболезнования.....

Отредактировано Marta (05.09.2011 16:41:44)

193

Галина и Афина пришла с работы и сразу о Марке узнать, а тут такое
соболезную,
милый Марк светлого, теплого тебе пристанища за мостом радуги

194

Галина и Афина, слов нет...  :'( Я с вами всем сердцем.  Держитесь, хоть это и очень трудно. Сейчас Марк наверно играет с Никтей и Гаэлькой. Вспоминайте его только с радостью. Ведь он подарил вам столько любви за свою, к сожалению, недолгую жизнь. Я верю, что наши собачки счастливы... Иначе и быть не может...

195

Соболезную....
ужасно всё это...нет слов...

196

Галина и Афина
Всей душой сопереживаю Вам.  :'( Несколько раз открывала тему, хотела написать что-нибудь, а не могла, слезы глаза застилают. Понимаю как Вам тяжело и искренне сочувствую.

197

Галина и Афина - безумно жаль, держитесь......

198

Галина, до сих пор не могу поверить, что Маркуши нет... Мне тоже очень тяжело, это же был и мой сынок! Самый лучший и самый красивый! Когда же найдут лекарств от этих гадких клещей! Как несправедлива жизнь - дворняжки никому ненужные живут, а любимые питомцы и члены семьи уходят от нас! Галина, держись, время лечит!

199

Галина и Афина
Примите мои соболезнования....... это просто ужасно.............................

200

Примите и наши запоздавшие соболезнования...

201

Время как буд-то разделилось на до и после...
Последние 2-3 месяца я безмерно счастлива ., как никогда раньше.Утром расчесывала Марка , собирала большую сумку и на целый день уходила с ним в лес или на речку и были только он и я и полная гармония с миром...я даже мужу несколько раз говорила, что так много счастья не бывает и возможно , что нибудь случится, и готова была принять все что угодно, но только не это... Сейчас я просто убеждена , что этой своей любовью я его и убила. Я слишком далеко отодвинула мужа и детей и все обожание у меня получала собака. Видимо это нарушение каких-то законов.

202

По злой иронии судьбы, за несколько дней до гибели , я подготовила сайт Марка и даже купила профессиональную камеру для фото, но...не успела. Я хочу опубликовать текст, может он кому-то покажется слишком сентиментальным.но я его писала с любовью,а теперь это будет как память.
    Еще давным-давно, в детстве я, я мечтала о большой рыжей собаке. Доброй и красивой с мягкой длинной шерстью,к которой можно было бы прижаться , обнять, запустить пальцы в облако длинных  шелковистых локонов и забыв обо всем на свете наслаждаться общением с вдруг ожившей "игрушкой"... Прошли годы , я выросла. У меня появилась семья , дети, но мечта не ушла , она просто тихонечко затаилась где-то там внутри... Однажды проходя по рынку, по рядам  среди всякой живности, я вдруг увидела Его... Передо мной сидел пес неизвестной мне породы -огромный ,сильный с добрым внимательным взглядом  ,  не ухоженный , с колтунами , но сердце мое остановилось-это была любовь с первого взгляда , я просто заболела этой породой Ведь это была она , моя мечта из прошлого. Казалось что материлизовалось мое желание-именно такой я ее себе и представляла, и это было чудо!

Несколько месяцев я буквально бредила этой породой, все мои мысли были направленны лишь к одной цели-убедить домашних преобрести собаку!
Так вскоре у меня появился мой первый бриар, точнее бриарша "Лига чемпионов Панта Бижу Блайс, а затем и мальчик Финес Фоварит Марко Поло.
Моя любовь к нему безгранична. Она сумасшедшая!  Я целую его в уши и говорю:
« Люблю тебя.. Люблю тебя..» Он понимает  эти слова - счастливо зажмуривает глаза и как будто улыбается... А может поднять морду, посмотреть своими огромными темными глазами прямо в мои, и носом дотронуться до моих губ... Он тоже любит меня. Не это ли и есть счастье!

203

Галина и Афина
Держитесь, он бежит по радуге и смотрит на Вас. Пусть память о нем будет светлой. Чем лучше Вам будет здесь, тем радостнее будет ему ТАМ.

204

Наверное у каждой собаки как и у человека своя судьба и кто то проживет долгую но  обычную жизнь,а кто то приходит в этот мир совсем не надолго,но проживает ее ярко и счастливо. Ваш мальчик был счастлив и дарил это счастье вам,пусть и недолго.Держитесь,он навсегда останется в вашей памяти,только время лечит. Я верю что мы когда-нибудь встретимся со своими ушедшими так рано любимыми друзьями  и будем снова счастливы как раньше.

205

LVZh,Shakira
Спасибо за добрые слова. Марк действительно был необычайным псом-он буквально влюблял в себя всех, кто его видел...
Хотя может это случается со всеми бриарами, но на афину такой реакции никогда не было.
Главное. что обидно, он совсем не хотел бороться за свою жизнь. Буд-то действительно пришел в этот мир с каким-то предназначением, исполнил его ....и тихо ушел.

206

Галина и Афина
Я очень соболезную,пишу и плачу,они же самые любимые,красивые,нежные.... http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1602.gif

207

куда делось мое сообщение? :dontknow:

208

Я теперь гоняю солнце, как мячик, Я не собака теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь - Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче... Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь, Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры, Тень бежит вдоль дорог-улиц...
Я вернусь к тебе - очень скоро, Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик, По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут Возвращаться на землю собаки...
Гром далекий поет песню, Из глаз искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе, Каждый день, каждый миг - с тобою...
Здесь я - облаком белым-белым Все играю с ушком свинным -
Посмотри же скорей в небо. Я с тобою. Не плачь. Что ты.....

209

Наталья
[взломанный сайт]

210

Марина написал(а):

куда делось мое сообщение?

Мистика какая-то. )))) Иногда и не такое случается...


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Финнес Фаворит Марко Поло