НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Sashura а ты один комплект заказывать будешь?
Я вот сижу чешу головенку,  брать всем? или заказать 2 комплекта, у меня Иня какой то ужас, она умудрилась порвать уже 2 комбеза, причем второй еще Соля носила и все было замечательно, пока он не попал к Ине, вот боюсь и сапожки у нее долго не протянут,  :disappointed:

32

brimur
А Ольга привезет на Евразию обувь по конкретным заказам? Я бы тоже хотела заказать такие сапожки-красненькие  :blush: Ну люблю я все красненькое и все тут! Если будете звонить , плииз , может и на меня закажите? Буду оч. признательна!

33

Галина и Афина
Я уже сделала заказ. Ольга все сапоги мне привезет на Евразию. Если на Евразии не едете, то я закажу, а вы мне деньги перешлите на банковскую карточку. Я ей позвоню дозакажу сапоги на вас)))))

34

brimur
На Евразии я буду, по крайней выставку оплатила. А размер нужен, или она шьет стандарт?

35

Галина и Афина написал(а):

А размер нужен, или она шьет стандарт?

Ольга спросила у меня на какую породу шьём, а узнавши что на бриара, размер не спросила. Так вам ,если вы приедете на Евразию, легче самой заказать)))) Я конечно и сама могу, если вас что либо смущает, тем более что девченки с работы просили ещё заказ сделать. Пишите.

36

brimur написал(а):

Если у девочек будет сползать обувь или рваться поводки с ошейниками, значит это они в папу пошли, у Золи по генам с одежной и амуницией все нормально было

мдя - это новое слово в генетике  :rofl: Для справки - за всю свою жизнь Гастон не порвал ни одного ошейника и поводка, а также комбеза и обуви   :nope: И если конкретно мне не нравятся конкретные сапоги (и с точки зрения носки и с точки зрения эстетики в т.ч.), ну расстреляйте меня подмидорами :tomato:

37

Anchick написал(а):

И у Тиины интерестный вариант

эх, хочу такие.... :jumping:

38

brimur
Я позвоню сама. В конце-концов нужно преодолевать свою природную робость.  :huh:

39

Link написал(а):

ты один комплект заказывать будешь?

да парочку думаю надо,хоть Ларсик сейчас и лысый,на всякий случай...

brimur
Лен,если будешь ещё звонить Ольге на меня 2 набора сапог закажи))

40

Девочки я завтра собираюсь звонить ОЛьге, значит дозаказываю Сашуре два комплекта и один комплект Галине. Всё правильно?
Сашурка тебе какой расцветки? А Галине красные?

41

briard-pets написал(а):

ну значит Сэнди не в Золю - у неё они сползают и подворачиваются

briard-pets написал(а):

мдя - это новое слово в генетике

42

brimur написал(а):

значит дозаказываю Сашуре два комплекта. Всё правильно? Сашурка тебе какой расцветки?

Ага, правильно.Спасибо  http://k-dezign.ru/smiles/magic/18.gif   http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif   
Цвет...... да любой, не принципиально,хотя, если есть хаки то хаки,если нет тогда любой.

43

brimur написал(а):

Если у девочек будет сползать обувь или рваться поводки с ошейниками, значит это они в папу пошли, у Золи по генам с одежной и амуницией все нормально было

http://k-dezign.ru/smiles/smesh/11.gif

44

Sashura
Саш, я заказала тебе 2 комплекта комуфляжного цвета. Ты денюжки на Евразию со своими передашь или перешлешь?

45

brimur
Леночка,спасибо!!! :love:
Денежку лучше перешлю.

46

brimur
у меня комп. был сломан.,сапожки красные!

47

Галина и Афина
Галя, завтра я позвоню  и закажу вам красные ботфорты. Стоимость сапожек 700 рублей, оплата на Евраии в первый день.

48

brimur
Замечательно! Спасибо!

49

Сапоги точно суперские. Моя носит их уже 7 лет  :D  и шились они по телефонному заказу. И носятся до сих пор.

50

Прекрасная обувь для бриара! Я Ольге сейчас кучу заказов сформировала))))) Народ очень активно заказывает и не только бриаристы , у меня много кокеристов назаказывали)))))

51

brimur написал(а):

Народ очень активно заказывает и не только бриаристы , у меня много кокеристов назаказывали)))))

угу! наш местный народ тоже Ольге  заказик отправил. надеемся, что она поспеет до весенней грязюки  :rain:

52

А я своим давно обувку справил в виде ванны для собак с черного входа Зашел помыл лапы после долгой прогулки
На участке грязи нет ( если только самой ранней весной ) К тому же земля не грязь

53

john написал(а):

А я своим давно обувку справил в виде ванны для собак с черного входа Зашел помыл лапы после долгой прогулки

У нас тоже такое запланировано в будущем доме...
но когда едешь на выставку, ванну с собой не захватишь http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1610.gif

54

Krispy написал(а):

john написал(а):
но когда едешь на выставку, ванну с собой не захватишь

Это точно :huh:

55

Девочки, пожалуйста, подскажите где можно приобрести обувь для собы без подошвы. Нам и надо-то только для защиты шерсти. А то моя коза, по сугробам прыгая, всю шерсть на лапах посекла. :canthearyou: В сапожках с подошвой отказывается ходить напрочь, ложится и начинает "умирать". Пробовали заказывать в наших местных магазинах - не привозят. :dontknow:

Отредактировано Юла (17.02.2011 12:14:19)

56

[b]Юла
Можно же самим сшить, Выкройки взять из интернета

57

Юла

У нас, я видел, часто в плотных носках по снегу ходят или пинетках, что от малышей остаются. Моей бегать и сапоги не мешают -- носится в них как угорелая, регулярно, то с одной ноги, то с другой теряет, два уже порвала, зашивать пришлось.
Правда, одевать их тоже не любит, но терпит и первые шаги (пока не забудет о них) делает принципиально "по утиному".

58

LVZh написал(а):

Моей бегать и сапоги не мешают -- носится в них как угорелая, регулярно, то с одной ноги, то с другой теряет, два уже порвала, зашивать пришлось.
Правда, одевать их тоже не любит, но терпит и первые шаги (пока не забудет о них) делает принципиально "по утиному".

мы обуваемся в сапоги только на выставку, т.к. на "повседневку" геморр настоящий (хронически сползает один или два...), а натягивать "потоптанный грязный" уже особого смысла нет. Мне тут МЧС-ники рассказали, что есть специальная обувь для собак-спасателей, вот она крепится надёжно, т.к. собака в ней должна передвигаться свободно и при этом подошва не скользкая и  весьма устойчива к различным повреждениям в виде стекла и острых камней. Самыми лучшими считаются то ли швецкие, то ли норвежские (точно не помню), стоят порядка 200 евро, но очень надёжные и крепкие. Сейчас занимаюсь поиском энтой обувки.

59

Мы купили высокие сапоги с фланелевыми чулками (чулки сразу вынули и "забыли" о них). Сами сапоги сшиты из болоньи (как куртки-ветровки), немного промокает, снизу плотная подошва ребристая, чтоб не скользила. Крепится двумя липучками -- под и над прибылыми пальцами. На задних лапах вообще претензий нет, а передних при длительной ходьбе сбиваются. Сейчас я бы взял на размер поменьше.
К сожалению не помню фирму, брали в Москве в Экстримцентре на ул.Смольная павильон A3

60

LVZh написал(а):

Мы купили высокие сапоги с фланелевыми чулками (чулки сразу вынули и "забыли" о них). Сами сапоги сшиты из болоньи (как куртки-ветровки), немного промокает, снизу плотная подошва ребристая, чтоб не скользила. Крепится двумя липучками -- под и над прибылыми пальцами.

Вот-вот, только у нас тряпка хорошая, прорезининая (не промокает), подошва слегка ребристая и жёсткая (на льду скользит), и две липучки на резинках. Вот только пристегнуть под прибылыми пальцами не очень реально, т.к. у моих они расположены близко к земле, т.ч. крепим над ними (У нас именно те сапоги, про которые здесь и говориться). Я же сейчас ищу специальные для европейских собак-спастелей и собак-полиции, они вроде бы не слетают при любых условиях (сугробы, завалы и пр.) :yep: