НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

john написал(а):

Ну и конечно тапочки на собак чтоб входить в дома мусульман

Вообще-то у мусульман собака -- "нечистое" животное, почти наравне со свиньей. У них какие-то хитрости придуманы на этот счет, но большинство от собак шарахается (заметно по ЛКН, живущим у нас в доме, -- в лифт с собакой не войдут, идешь мимо с собакой, по стенке пытаются растечься, лишь бы не коснуться, да и просто на улице при встрече постараются свернуть во двор или зайти в магазин).

92

brimur написал(а):

А вот моей рабочей бриарше нужна обувь и комбез для того, чтобы придти на выставку в достойном виде, а не с грязными лапами и пузом, как некоторые у нас приходят.

точно-точно  :cool:   Я тут со знакомой заморочилась по поводу этой американской обувки, вот, что ей (Олеся её зовут) ответили на её ретриверском форуме:"
- "Олеся, они не просто хороши, они ЛУЧШИЕ из всей обуви в Америке. Привозила уже продукцию Рафф неоднократно, качество там на высшем уровне. Они хоть и стоят дороже всех, но там точно знаете, за что платите деньги.
Стоимость их будет где-то 3100-3200 руб."

93

рекламный ролик собачьей обувки - реклманый ролик

94

briard-pets
:cool:  супер

95

одежда таблица размеров (т.ч.бриара)

96

Покупал год назад спас-жилет этой фирмы (hurta) для ньюфа Понравилось что цена ниже произведенного в России аналога В принципе остался доволен хотя в процессе эксплуатации "всплыли" технологические недоработки :dontknow: