НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здравствуйте! В Мурманске бегает бриар молодой. Сейчас пытаемся найти и поймать. Чей не знаем. Может кто продавал щенка в Мурманск. Собаке около 1 года. Инф. можно почитать здесь: wwwdog51.ru

2

где там написано? какая тема?

3

Потеряшки. форум- на ленте будет видно

4

там регистрироваца надо, иначе не прочитать

5

тема: на шабалина бегает собака похоже на бриар

6

Форумы » Благотворительность » на Шабалина бегает молодая собака, похожа на бриара

7

там же морозы щас. брат говорил - утром -31 было.. бедняжка((( хоть бы уж нашлась скорее

8

да, не сладко, лишь бы нашлась

9

"Ребята это действительно Бриар по всей видимости молодая сука около года но это не точно. Собака очень измождена и напугана к людям не подходит я искала сегодя с 14 часов к сожалению безрезультатно"       
"собака на улице уже не первый день вчера ее видели в скобе на Г. Рыбачьего 36 шабалина 9 сегодня она перебежала через дорогу вниз где обычно стоит елка там ее и видели я сегодня все там облазила завтра с утра опять поеду." на улице сильный мороз до35  " 
Я еду искать ребенка!
Если в кратце то я боюсь что это мой щен от моей девочки в городе у меня только 2 ребенка остались с пацаном все отлично а с девочкой я контакт потеряла и проблемма в том что хозяива от меня морозились. Они в свое время не приехали на клеймение обещали поставить чип, но я сомневаюсь. проблемма еще в том что я вчера наконец то дозвонилась до хозяйки и она сказала мне что собака погибла неделю назад ее сбила машина. А живут то они как раз на Г. Рыбачьего поэтому я и засомневалась в гибели девчушки. Я просто напомню ЕСЛИ НЕТ КЛЕЙМА это мой ребенок!!!!"     "Понимаете соба оооочень напугана возможно она и попадала под машину и сейчас у нее шок. К людям она не подходит надо как то ловить."     
Говорят,что видели привязанной 2 дня назад у Северного нагорного.видимо кто-то отвязал..
 
такое впечатление что собачка как сквозь землю провалилась
это краткие выдержки: многие ищут и  НАДЕЮТСА  ЧТО ЕЕ ВСЕ-ЖЕ КТО-НИБУДЬ ПРИЮТИЛ

10

Karamelika Яна, так ее уже искали?
поклейте объявления в округе, дайте объявления в газеты, на телевидение.

11

Знают дворники, ппс и мчс обявления на мурманских форумах, сейчас ищут по району вечером еще народ выйдет на поиски, клеить наверное будем завтра. . .

12

собака может вернуться к дому? Далеко это?

быстрее бы нашлась - на холоде не место собачке

13

Судя по всему за несколько дней она прилично прошла, рядом с домом сегодня ее искали

14

Марина написал(а):

собака может вернуться к дому?

а что уже известно у кого убежала?

15

Все это запутанная история, щенков бриара у нас тут не так много, Юля думает что это ее девчушка, а горе хозяйка утверждает что собу сбила машина, по внешнему описанию похожа но не знаем клейменая она или нет , не удалось посмотреть. .

16

Скорее бы нашлась малышка, может ее и стукнуло слегка машиной поэтому и напугана так

17

но горе хозяйка утверждает что похоронили собаку, весьма запутанная история, возможно щенок привозной.

18

Скрей бы нашли собаку, очень ведь холодно :yep:

19

Karamelika написал(а):

Юля думает что это ее девчушка, а горе хозяйка утверждает что собу сбила машина, по внешнему описанию похожа но не знаем клейменая она или нет , не удалось посмотреть. .

Какие жуткие вести... бедный ребенок бегающий по морозу, да еще и напуганный...
А если это бегает не наш ребетенок... то получаеться наш погиб... http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1602.gif
Очень надеюсь, что собака найдеться, не, я просто уверена, что с такими поисками она обязательно найдется! Только побыстрей бы!

20

При таком морозе застудится скорее всего детка, в прошлом году у нас кобель скитался тоже по морозу потом лечила его от цистита,
может если не ко взрослым, то подойдет к ребенку-подростку? все таки бриары очень к детям привязчивы
хоть бы нашлась песка

21

в 22 снова идем на поиски

22

УРААА!!! Юля мне только что написала, что собачку поймали, ее сейчас везут к ней!!! Так что сейчас отогрееться!

23

ураааааа!!!!!

24

Это наша детка!!!! Представляете!!!! Она ни под какую машину не попадала, она жива и здорова!!! http://k-dezign.ru/smiles/0009/24.gif  Юля пошла ее мыть, после завтра к врачу отведет, посмотреть не отморозила ль чего себе.
Зачем нужно было хозяйке придумывать всю эту историю про машину, про то, что похоронили собачку... как она вообще жила, зная, что ее собака в 30 градусный мороз по улице бегает!!! :mad: Зараза!

Отредактировано Krispy (09.02.2011 00:37:26)

25

Всем всем спасибо за поддержку с малышкой пока все хорошо точно утверждать не могу пока спит.
Лапы конечно красные кое где мясо на подушечках намазала мазью.
Может кто подскажет может ушки чем обработать или подождать пока?
А с бывшей хозяйкой будем решать вопрос всеми возможными способами :mad: 
ведь надо же было сказать что она возьмет себе бриара если мы его найдем в память о Жанне это только крупицы нашего с ней телефонного разговора все просто не передать словами

26

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

27

Юля написал(а):

бывшей хозяйкой

дамочку в черный список покупателей.

28

Рада за малышку для нее все плохое кончилось

Я тоже когда звонила владелице по найденому песке, они меня уверяли что собака дома, а оказалось что хозяйка в больнице а ее муж выпнул собаку в свободный полет.кормиться на помойках, а в это время у нас морозы были - 40

Отредактировано Link (09.02.2011 10:20:58)

29

Юля
надо искать собачке новый дом?

30

Krispy написал(а):

Она ни под какую машину не попадала

вот ведь сука какая а.. слов нет.. хоршо, что всё обошлось!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » ВНИМАНИЕ!