НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Французская легенда Отрада


Французская легенда Отрада

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Марина написал(а):

надо иметь знакомого врача, тогда и справки нарисуют без собаки, ветпаспорт ведь есть с нормальной прививкой и печатями...

Зачам за зря таскать собаку в клинику. :yep:
У наших, правда с нового года появился новый заскок, чтобы получить справку ф.1 надо сначала по интернету отправить заявку на разрешение вывоза животного, ( причем с указанием точного адреса, куда едет собака) через 2 дней они тебе ответят на мыло  если дают разрешение, то с этим номером доолжен тащиться в клинику и только после этого дадут справку, без интернет разрешения не дают :tired:  ( хорошо, хоть анализы сдавать не заставляют)

Отредактировано Наталья (22.02.2011 13:52:45)

32

Наталья написал(а):

У наших, правда с нового года появился новый заскок, чтобы получить справку ф.1 надо сначала по интернету отправить заявку на разрешение вывоза животного, ( причем с указанием точного адреса, куда едет собака) через 2 дней они тебе ответят на мыло  если дают разрешение, то с этим номером доолжен тащиться в клинику и только после этого дадут справку, без интернет разрешения не дают :tired:  ( хорошо, хоть анализы сдавать не заставляют)

а у кого интернета и вообще компьютера нет, что делать %-)

33

Link написал(а):

а у кого интернета и вообще компьютера нет, что делать

А эти бедолаги, приходят в клинику за 5 дней, пишут ручками, а дадут, не дадут разрешение ( если адрес не придумают конечный ул. Ленина, д.1, кв1 :D ) Потом повторно приходят  ( если дадут разрешение) через 3 дня и получают справку. А если народ не в курсе и приходит за 3 дня, справку не дают, у наших были слуяи , ругались, но все бесполезно, есть очень "важный докУметн" - з-н Республики Коми :tired:

34

М-да.... бюрократия должна быть бюрократной   :crazyfun:

35

ппц

36

Еще немного о моей красавице )))

37

А это типа..... "Мама зачем нам старый диван? лучше я его СЪЕМ )))"

38

С горки в пухлый снег......................................

39

Ну а это просто красавица!

40

просто дракон! А уже как выросла!

Отредактировано briaire (02.03.2011 07:29:43)

41

Ирина написал(а):

"Мама зачем нам старый диван? лучше я его СЪЕМ )))"

Правильно, пора менять мебель, хорошая девочка!! :cool:

42

Зубки внушают уважение  :D

43

Ирина написал(а):

А это типа..... "Мама зачем нам старый диван? лучше я его СЪЕМ )))"

Фигня! Как Карлсон говорил: "Спокойствие, только спокойствие! Диван? Пустяки, дело житейское!"  :rofl:
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/d2/6925-1.jpg
Тщательная маскировка на местности, чтобы ни один враг не добрался!  :D

44

briaire написал(а):

просто дракон! А уже как выросла!

Да растем не по дням а по часам, как махнем лапкой с требованием поиграть все сразу кидаемся играть  :crazyfun:
А вообще умочка, послушная, но иногда такая вредина   :huh: хоть ты что делай с места не сдвинется

45

А лето у вас сколько длится?

46

Лето??? о, это как повезет, то есть если будет то повезло  :rolleyes: например в 2010 году ровно три дня было тепло, а в основном температура не выше 10  :rain: тепла  :'(
Но бывает что неделю- три за лето жара до 30С, вот это счастье, так как загорать у нас можно круглые сутки (полярный день)  :playful:

47

Завели себе коврик с зубами? Как знакомые и просто люди к ней относятся?

48

briaire
Что Вы, это не коврик, это Юла! Отдыхаем только ночью, днем без меня тоже не скучает..... причем игрушки не всегда интересны  :dontknow: а вот диван, какие нить тюбики, очки, пульты вот это ДА, у меня есть подозрения что кот ей в этом помогает  :D  что радует обувь не трогает!
Соседи все ее полюбили, особенно их впечатляет что она не лает не воет. Вообще трудно быть равнодушным когда смотришь на это чудо   :love:  а когда бесится на улице...это же умиление ...

49

судя по фоткам, кривляка такая же, как и наш Краюша

50

Всем привет!
Небольшой отчетик "Как мы растем"
Мы уже две недели ездим на другой конец города, чтоб повеселится с друзьями )))

51

к нашему сожалению в день фото сессии было холодно и многие хозяева не рискнули  дойти до  площадки (
так что мы с присутствующими отрабатывали команды....

52

Вот такой у нас детский сад  :flirt:

53

Замечательно живете :cool:  после дивана наверно она решит что у вас отвратительное покрытие на полу и просто ужасные обои. чего вы по своей глупости не замечали :D  так бы и жили без надлежащего ремонта, а тут владельцев и ткнут носом что так жить незяяяя :D  :jumping:

54

Какая она, уже совсем большая :cool:

55

Link написал(а):

а тут владельцев и ткнут носом что так жить незяяяя :D

Это точно, как раньше жить нельзя  :rofl: Все свободное время для этой неугомонной девки!

56

Ирина здорово!!!!!!!!

57

Замечательно!Я рада,что Рада рада.
К сожалению Краю так не повезло-его хозяин оказался непорядочным человеком.Отдал мне на передержку и-отказался от собаки.Он,оказывается уже не первый раз так делает.Уже завел себе новую собаку-южака.Это его четвертая собака за последние полгода.Сейчас ищем Краю новых хозяев.

58

briaire написал(а):

хозяин оказался непорядочным человеком

Какой ужас! поиграл и выбросил! У меня слов не хватает...... собаки они же как детки!
Хорошо хоть не на улицу выкинул!
Может о нем рассказать на собачих форумах, вдруг это кому нить поможет...

59

briaire
Галина терпения Вам, а Краюшки любящих хозяев!

60

Ужас какой-то, собака любила его всем сердцем, а он вот так с ним... http://k-dezign.ru/smiles/cube_cilv/13.gif  Краюше новых любящих хозяев. :love:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Французская легенда Отрада