НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Украины


Бриары Украины

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

На выходных ездили на Десну отдохнуть-покупаться.
Хочу отметить, что наши собы бри(особенно с такой "шубой" как у Сони) в этом плане очень "не функциональные". Хоть вода в Десне чистая-проточная после таких купаний пришлось по приезду домой вечером(уставше-отдохнувшие, аж жуть) перемывать с шампунем и расчесывать.
Соня моя с воды не вылазила, сначала она меня спасала, потом я ее - т.к.  в том месте очень сильное течение.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/108767059.4/0_75879_7d813f1_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/108767059.4/0_7587a_bb3f560c_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/108767059.4/0_7587b_e8ebaa50_L.jpg

92

Класс, а мы только в эти выходные на речку, может быть, выберемся.

93

Классно!!!
а мы мылись в ванной, у нас + 35 в тени и ташиться по такой жаре никуда не охота

94

Алена
:cool:

95

http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/108767059.4/0_7587a_bb3f560c_L.jpg
мадам, вы неотразимы!  :D

96

Afalina, спасибки ))))

Решила я пофоткать свою красоту в красоте )))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/108767059.4/0_7758d_9fd2265d_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6405/108767059.4/0_7758e_56eff2c8_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/108767059.4/0_7758f_5fa9d13d_L.jpg

97

Afalina написал(а):

Решила я пофоткать свою красоту в красоте )))

Очаровашка в цветочках! :love:

98

если это ваше видео, вам не нравится место где оно расположено, считаете, что им нельзя пользоваться, считаете это нарушений ваших авторских прав  - имеете полное право потребовать его убрать, подписать автора и др.
Предприняли какие-то действия?

Отредактировано Марина (26.07.2012 15:57:49)

99

Марина, вы у нас за борец за чистоту рядов украинских бриаров.
Месяц назад,когда на украинском торговом форуме были выложены кем-то НЕ СВОИ фотки, вы реагировали несколько иначе. А ведь там человек просто нашел в сети красивые фотки и выложил их. Продавались-то действительно "высокопродные щенки бриара от титулованных родителей с документами РКФ"- последний помет Булгаковой, и цена была выставлена соответствующая.
В данном случае человек ПОДПИСАЛ СВОИМ ИМЕНЕМ видео собаки, которая ПРИНАДЛЕЖИТ УЧАСТНИКУ НАШЕГО ФОРУМА уже прямо скажем не один год. Что может подумать человек, наткнувшийся на это видео в сети: чья это собака проходит учебный курс? - Карины Пец!
Выходит,  на всемирно известной тренировочной площадке имени Ирины Пец не нашлось родного видео для рекламы фирмЫ?
Я прекрасно понимаю, что на форуме все равны, но есть и РОВНЕЕ, только знать нужно меру. Даже за неделю не нашлось времени ответить. Очень занятые люди. Уж не Барри ли готовят к поездке во Вроцлав? С Барри проще, он не потечет не во время, а достойно представить отечественное разведение( отец Брюс Блек от Меджик Флейм)  он вполне способен: 3 ЧУк,5САСИБ, 8ВОВ и тд. Жаль только, уже в возрасте. А щенки от него  получились замечательные, только не у Карины Пец, а у Нади Панковой.
С уверением в совершенном к вам почтении.

Отредактировано bony odissey (26.07.2012 19:57:42)

100

bony odissey написал(а):

В данном случае человек ПОДПИСАЛ СВОИМ ИМЕНЕМ видео собаки, которая ПРИНАДЛЕЖИТ УЧАСТНИКУ НАШЕГО ФОРУМА уже прямо скажем не один год. Что может подумать человек, наткнувшийся на это видео в сети: чья это собака проходит учебный курс? - Карины Пец!

Человек не подписывал видео своим именем! Он его добавил! Там же комментарий, приглашаетесь в группу кинологи Украины. Все просто, Карина зашла в эту группу, нашла там этот ролик  и добавила себе в группу видео с бриаром 10.11.2011 года (причем вместе с комментарием о кинологах Украины, так как ее группа в контактах с бриарами связана. А в той группе "кинологи украины" это видео в открытом доступе, пожалуйста, заходи, бери кто хочет, добавлено видимо модератором той группы Татьяной Худяковой 17.05.2010 года!

bony odissey написал(а):

Выходит,  на всемирно известной тренировочной площадке имени Ирины Пец не нашлось родного видео для рекламы фирмЫ?

несколько раз заходила на ту страницу, где Вы там рекламу нашли, не пойму.

И извините, мне не понятно, причем тут Марина?

101

Как это не подписывал? У вас плохо со зрением?
Когда кто то берет что то чужое он должен давать соответствующий комментарий.Видео это действительно в свободном доступе, и там, в этом свободном доступе, написано, чья это собака. Этот факт Карина проигнорировала, а почему-то поставила свое имя, как автора, хотя, у культурных людей, принято давать ссылку на ресурс, где его выложил ХОЗЯИН.
Здесь на форуме часто выкладывают чужие фото-видеоматериалы именно в виде ссылок на авторский вариант, так что не возникает вопроса об авторстве. А это видео снимала Карина?

Отредактировано bony odissey (26.07.2012 22:12:28)

102

Со зрением у меня плохо, но я в очках хожу. :)
Это специфика сайта, так же как и "Мой мир" на майле, смотришь ролик, там тебе предлагают добавить себе, добавляешь, и автоматически "становишься автором", так как заходишь ты как зарегистрированный пользователь под своими ФИО. Там написано: Отправитель, а не автор. Девушка возможно совершила ошибку не подписав там в комментариях "стырено оттуда-то", но это сейчас мало где практикуется. Из интернета берется масса информации, фото и видео в том числе, не спрашивая разрешения у авторов. Ну вот как в той статье с Украинского сайта, про которую Алена писала.

103

Nadin
Зато благодаря этому, мы посмотрели замечательное видео с Вашим замечательным собакиным! Я всегда с очень большим удовольствием смотрю видео с бриарами, потому как у нас вживую на них посмотреть проблематично! По домам сидят, на такие занятия да на выставки не ходят.

104

bony odissey
Вы о чем? поясните ваши претензии ко мне, что-то я не совсем понимаю... :dontknow:

Ранее, человек выложил фото чужих собак в объявлении о продаже щенков. Нигде упоминания о принадлежности этих щенков (продающихся) как и фото выставленных собак к собакам пит. ШМ я не увидела, Вы видели? Я не думаю, что Галя предоставила именно эти фото в качестве рекламы своих щенков.... это полный бред.

Не знаю как Вы, а я, видя объявление о продажи понимаю, что продавец зарабатывает деньги, а вот способ отнюдь не порядочный.
Я прекрасно знакома с владелицей английского питомника, чье фото было выставлено в качестве продажи взрослой собаки. И если бы я не знала этого факта - чья эта собака, я может вообще бы не "подсуетилась", поверьте я видела очень много фото в инете, когда люди пытаются заработать деньги на щенках, только забывают приложить фото настоящих щенков или настоящих родителей.

не будем здесь вдаваться в подробности происхождения собачки, я помню эту историю.

Nadin права - если она автор  и ей не нравится место размещения, комментарии и прочее - она имеет полно право требовать выполнения авторских прав.

105

bony odissey
Ну у вас то опыт большой в рекламе своих щенков по чужим фото! Или уже забыли... или это у вас принято так?!

bony odissey написал(а):

Продавались-то действительно "высокопродные щенки бриара от титулованных родителей с документами РКФ"- последний помет Булгаковой

Не думаю, что Галина, продавая своих щенков скрывает истинных родителей, зачем ей это, она бы и выложила фото своих собак, как это обычно и делает. 

А по поводу видео - вправе требовать убрать, ну как минимум источник откуда взято пусть напишут.

106

Nadin

Наталья Камчатка написал(а):

Зато благодаря этому, мы посмотрели замечательное видео с Вашим замечательным собакиным!

Присоединяюсь  :cool:  Видео понравилось, хорошо работаете..... :flag:

Отредактировано Анжела (27.07.2012 00:32:17)

107

Наталья Камчатка написал(а):

Человек не подписывал видео своим именем! Он его добавил! Там же комментарий, приглашаетесь в группу кинологи Украины. Все просто, Карина зашла в эту группу, нашла там этот ролик  и добавила себе в группу видео с бриаром 10.11.2011 года (причем вместе с комментарием о кинологах Украины, так как ее группа в контактах с бриарами связана. А в той группе "кинологи украины" это видео в открытом доступе, пожалуйста, заходи, бери кто хочет, добавлено видимо модератором той группы Татьяной Худяковой 17.05.2010 года!
несколько раз заходила на ту страницу, где Вы там рекламу нашли, не пойму.

все правильно. Так и есть. Правила закачки через сервер таковы, что автоматом ставится подпись заказчика=как автора.

108

Nadin - напишите Ире в личку здесь или просто напишите здесь, что хотите - убрать ролик, подписать внизу... думаю она без проблем исправит

109

Анжела, пока своей Пец нам обзавестись не удалось. Это неповторимо.
Кrispi, тогда перестарался мой сын, я тогда не только фотки вставлять, письма толком написать не умела. А извинялась сама, и фотки сама убирала. В данном же случае речь идет о том, что человек не только поступил, скажем так, НЕКОРРЕКТНО, но и не собирается исправлять содеянное.
Наталья Камчатка, я смотрю, у вас не только медведи не пуганные но и люди порядочные. Вы, как порядочный человек, видите в ситуации недоразумение. К сожалению, это не так.
Ладно, зато все теперь знают какой замечательный отец у моих внучиков: не только титулованный, но и воспитанный джентельмен -  успешно сдал тест на охрану с первого раза!

Отредактировано bony odissey (27.07.2012 00:18:18)

110

bony odissey написал(а):

В данном же случае речь идет о том, что человек не только поступил, скажем так, НЕКОРРЕКТНО, но и не собирается исправлять содеянное.

а в этом случае никого и не оправдывают, наоборот помоему все согласились, что не правильно это!

111

bony odissey
прочитайте выше, там написан механизм загрузки видео, и станет многое понятно

112

bony odissey написал(а):

Ладно, зато все теперь знают какой замечательный отец у моих внучиков: не только титулованный, но и воспитанный джентельмен -  успешно сдал тест на охрану с первого раза!

:cool:

bony odissey написал(а):

Анжела, пока своей Пец нам обзавестись не удалось. Это неповторимо.

разобралась , и в самом деле не ваша  :dontknow:

113

Nadin
Вы просили удалить ваше видео со страницы кинологов Украины?

114

Nadin написал(а):

Ну может и мне взять, чье - нибудь фото или видео

брать или не брать - зависит только от человека, от его порядочности, преследуемой цели и т.д. Тут только сам за себя - голова думает, а руки делают :flag:

например, я , если вижу фото моих собак в статье о породе, результатах выставок, фотозарисовок - я не собираюсь даже возмущаться. Но если я вижу фото моей собаки, а под ним текст - продаются щенки, будут похожи на свою мать, тут уж могу и вскипеть... :D

так что выбирайте, что вам не нравится, и на что вы смотрите спокойно

Отредактировано Марина (27.07.2012 00:40:02)

115

На выходных отдыхали на Киеском море.
Наплавались-назагорались, вот только не успела снять Соню плавающей, есть пару фото на берегу.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/108767059.4/0_786b3_309eb5be_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6601/108767059.4/0_786b4_5a35b025_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/108767059.4/0_786b6_38cef261_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6501/108767059.4/0_786b5_8f82d74b_L.jpg
Соня маскируется с местностью
http://img-fotki.yandex.ru/get/6405/108767059.4/0_786b7_9b256ed4_L.jpg
На фоне "моря"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6501/108767059.4/0_786b8_41797ba0_L.jpg

116

bony odissey написал(а):

Ладно, зато все теперь знают какой замечательный отец у моих внучиков: не только титулованный, но и воспитанный джентельмен -  успешно сдал тест на охрану с первого раза!

объясните мне тупой   что за тест на охрану? это типа проверки рабочих качеств как на моно НО и ротвейлеров? так вроде тоже не похоже у нас после моно предлагают любому желающему проверить своих собачек вроде ничего похожего
я может действительно туплю, но увидела только работу собаки на перехват,причем фигурант  наклоняется и сует собаке в пасть рукав если один из присутствующих судья, то зачем он при собаке переодевается и работает сам, а кто тогда оценивает работу, который был первый фигурант? или судья таким образом сам проверяет собаку? чет я не пойму ничего
можно узнать это из какого вида дрессировки такой тест на охрану я не издеваюсь, мне действительно интересно
это элементы вроде не из ИПО, не из французского ринга, не из ЗКС, ну и не русский ринг вроде,просветите плизззз откуда это

Алена

а что Соня такая грустная? из воды выгнали

Отредактировано Link (30.07.2012 21:49:48)

117

Nadin написал(а):

У Барри совершенно отсутствует агрессия к людям, и прежде чем пойти на СС проверили . заплатили после выставки фигурантам и они подразнили собачку, какие элементы они использовали я не знаю,не специалист.Главное он кусается!
На нервную систему это не повлияло - пес также добр и кусаться не любит. Кстати фигуранты из Кинологического центра "ЯГУАР"

а. понятно а я думаю что за тест такой на охрану

118

bony odissey написал(а):

В данном случае человек ПОДПИСАЛ СВОИМ ИМЕНЕМ видео собаки, которая ПРИНАДЛЕЖИТ УЧАСТНИКУ НАШЕГО ФОРУМА уже прямо скажем не один год. Что может подумать человек, наткнувшийся на это видео в сети: чья это собака проходит учебный курс? - Карины Пец!
Выходит,  на всемирно известной тренировочной площадке имени Ирины Пец не нашлось родного видео для рекламы фирмЫ?
Я прекрасно понимаю, что на форуме все равны, но есть и РОВНЕЕ, только знать нужно меру. Даже за неделю не нашлось времени ответить. Очень занятые люди. Уж не Барри ли готовят к поездке во Вроцлав? С Барри проще, он не потечет не во время, а достойно представить отечественное разведение( отец Брюс Блек от Меджик Флейм)  он вполне способен: 3 ЧУк,5САСИБ, 8ВОВ и тд. Жаль только, уже в возрасте. А щенки от него  получились замечательные, только не у Карины Пец, а у Нади Панковой.
С уверением в совершенном к вам почтении.

bony odissey написал(а):

Как это не подписывал? У вас плохо со зрением?
Когда кто то берет что то чужое он должен давать соответствующий комментарий.Видео это действительно в свободном доступе, и там, в этом свободном доступе, написано, чья это собака. Этот факт Карина проигнорировала, а почему-то поставила свое имя, как автора, хотя, у культурных людей, принято давать ссылку на ресурс, где его выложил ХОЗЯИН.
Здесь на форуме часто выкладывают чужие фото-видеоматериалы именно в виде ссылок на авторский вариант, так что не возникает вопроса об авторстве. А это видео снимала Карина?

Марина написал(а):

Nadin - напишите Ире в личку здесь или просто напишите здесь, что хотите - убрать ролик, подписать внизу... думаю она без проблем исправит

Вот честно, только увидела. По-моему, полнейший дурдом, всё, что Вы тут понаписали. Поясню, Карина Пец - ребёнок, как и все дети пользуется Контактом, я не устраиваю тотальных проверок, что и где она пишет ( ну - создала группу о бриарах ( помоему у неё получилось замечательно), да она с рождения с этими бриарами живёт и многое о них знает, молодец, что создала, давно пора было это кому-нибудь сделать) . Поэтому и не была в курсе, разыгравшейся "трагедии".  Скорее-всего сообщения с просьбой убрать видео (которых я так и не нашла) она не прочитала (если они вообще были), т.к. вначале была на соревнованиях в Черногории (ребёнок профессиональная гимнастка), а потом на спортивных сборах загородом. Устраивать подобную травлю девочке со стороны взрослых тёток, многие из которых и сами мамы, вообще не этично. "Всемирной" тренировочной площадке (правда, не понятна взаимосвязь между группой о бриарах и моей площадкой) не нужны чужие заслуги, в т.б. такого уровня, скорее-всего Карина хотела показать, что бриары замечательные звери, легко дрессируемые и вменяемые, а не психи, какими их многие считают -  не более того. В любом случае, я была не в курсе, сегодня объясню дитю, что и как.
И не нужен нам никакой Баррик, даже с "3 ЧУк,5САСИБ, 8ВОВ и тд. ", да ещё и с липовой родухой. состряпанной неизвестно каким Клубом - вот, поэтому поводу вообще можете не переживать. Вообще, не понимаю - какое отношение группа "Бриары", рассказывающая и популизирующая породу имеет отношение лично ко мне и моей площадке?! И где написано, что щенки от какого-то там Баррика Карина приписала себе?! Бред.
Наталья Камчатка. Марина, спасибо.

bony odissey написал(а):

Анжела, пока своей Пец нам обзавестись не удалось. Это неповторимо.

Без коментариев. Кстати, девушка, чего уж скромничаете - сообщите своё Имя Фамилию в профиле , я вот тоже Вас просклоняю по всем страницам. Вы ведь такой великий специалист по бриарам (у меня даже сохранились на компе замечательные фоты Вашей суки - смотрю, любуюсь, завидую. ВОт хочу на рекламу помёта вместо своей повесить  :D ).

Отредактировано briard-pets (14.08.2012 16:39:48)

119

Nadin, видео удалила лично.

120

Алена, очень позитивные, красивые фоты  :cool:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Украины