НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Выставки за рубежом с участием наших собак.


Выставки за рубежом с участием наших собак.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

saba написал(а):

Teenager Moravia Campanella - отл, САС,BOB, BIG-1, BIS-1.

Поздравляем!!!!!!!! :cool:

32

Марина написал(а):

там много фото всех бриаров европы. Лена, тебя там точно не хватает

:D конечно как жеж без меня - лучшей суки европы! http://k-dezign.ru/smiles/0001/20.gif

33

brimur
не забудь СМС слать из Европы и др. стран, умоляю тебя :love:  :writing:  :mybb:

34

абзательно :writing:  :yep:

35

Марина, Марина, да даже в том, что у человека в первую очередь просто напросто не спросили разрешения, на размещение фото на другом ресурсе.
Я, например когда брала у Иры фото Тея, спросила разрешения.
Как то это уже обсуждалось в другой теме.

36

Ольга(Тей) написал(а):

размещение фото на другом ресурсе

Размещение фото нет. Нарушений прав нет.

37

Марина, если уж так хочется подискутировать, то автор просит что бы было указанно имя фотографа, и если еще учесть, что дается ссыль на альбом на личной страничке, при этом просто не спросили разрешения.... хотя каждый правила хорошего тона трактует для себя сам.... ИМХО

В первый раз вижу такое отношение. Вместо того что бы хотя бы автору сказать за фото спасибо, начинается разборки... Вот и делай потом хорошие дела....

Отредактировано Ольга(Тей) (04.03.2011 19:41:49)

38

никаких разборок не вижу  :flag:

39

Maria-N написал(а):

Доброго дня.. Выкладывая на фб свои работы (фотографии), я каждый раз надеюсь на корректность моих посетителей.. И даже оговариваю это почти в каждом альбоме, а именно про авторское право. Ведь не так трудно перед ссылкой - указать автора.
Фотки - это фотки, фоторабота - это совсем другое. Спасибо.

Извините, все убрала. Не совсем поняла ваше возмущение. Одно дело тырю фоты в свой личный альбом, тогда естественно спрашиваю разрешения,  другое дело выкладываю ссылку на альбом в общий просмотр (вы на фейсбуке их наверное для этого же вешаете? ) тем более на вашей странице написано чей альбом, название и кто автор, кто умеет читать,  может прочесть. На многих страницах этого форума, есть фото с выставок, есть ссылки на страницы фейсбука, альбомы и сайты, до этого ни кто не возмущался. Если вы считаете, что инфомация на вашей странице, для небольшой группы людей,  ограничьте доступ на страницу и все будет ОК.  Еще раз извините. (кстати за свои, я эти фоты не выдавала, при чем тут авторские права?) .

Ольга(Тей) написал(а):

что дается ссыль на альбом на личной страничке

Оля,  это не моя личная страничка,Это страничка общая (почти фейсбук, только поменьше :D, как группа briard, например )  - о результатах выставок, в которых принимали участие бриары. Люди просили фотографии, я увидела, кинула, вам не понравилось, я убрала. 

Ольга(Тей) написал(а):

Вот и делай потом хорошие дела....

И в самом деле,

Отредактировано Анжела (05.03.2011 07:29:00)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Выставки за рубежом с участием наших собак.