НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБИДИЕНС

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Marchi
какие вы молодцы!http://s1.uploads.ru/t/Kh8od.gif

122

супер!!! :cool:

123

Marchi
Марин поздравляю
Нам приблизится чуть чуть к таким результатам :(
Прочитал старые посты - прочел "пук" забежавшего на огонек Луна - по поводу дырок на животе Марты Понимаю что "пук" в сторону инструктора Так как инцендент произошел с нашими "рыжими" то счел себя в праве выступить Да наши когда вместе то дерут любого Мы бопемся с этим и ни в коей мере не потакаем такому поведению Потихоньку воспитываем Причем порознь они адекватны Аська любит играть с собаками а Хантюха не очень , может и цапнуть , но опять же тех кто сильно интересуется им Он такой сам по себе С возрастом оба становятся все более адекватными , просто девочками еще не шибко интересуются и отношение что к кобелю что к суке одинаковое
Помню ньюфу привозили девченку с Екатеринбурга - ему было 2 года - так он на нее и внимания не обратил :(
Хантюха лучше работает на тренировке , Аська медленно но верно то же продвигается по лестнице "понятий" . Когда подбираем Марину по пути на площадку собы радуются предстоящей работе - хвосты ходят ходуном
А с хозяйкой Марты мы в приятельских отношениях

124

МАРЧИ, Марина, большая просьба, выложите свой ролик про Киевстар!
У нас на Украине была реклама мобильного оператора,где в главной роли выступала АСЯ, которая выиграла чемпионат по обиденс 2012, а Марина ей помогала( и в обиденс и в рекламе).
Поскольку я на этом форуме главный украинский киношник, я хотела это сделать сама. Только рекламу быстро сняли, я не словила.

125

Мы снова были в отьезде,
спасибо за положительные отзывы - действительно приятно  :flag:  :flirt:

ролики с Асей могу выложить, нет проблем - очень люблю эту Аськину работу, чуть позже выйдет фильм с ее участием, но об этом позже.)

еще я очень люблю ролик - фильм о фильме- его сняла помощник режиссера, за что ей огромное спасибо!

126

а еще как бонус - у меня есть полная режиссерская версия ролика  :flirt:

127

Гениальный режиссер на то и гениальный, чтобы из общего материала выбрать половину, и таким образом получить шедевр.
В экранном варианте больше рекламы и меньше собаки. Как всегда, сокращают за счет "бессловестных тварей"
А на ютубе это есть? Ролик достойный. Спасибо

Отредактировано bony odissey (04.08.2012 19:25:27)

128

Аська молодчина!!

129

bony odissey,
на ютуб я не заливала, но сделаю это в ближайшее время :flirt:

Vlad
спасибо  :flag:

130

131

briard-pets
Сколько драйва у собаки!!! :cool:

132

Наталья написал(а):

Сколько драйва у собаки!!!

вот она - настоящая соба для спорта (к сожалению, у неопытного человека собака с таким темпераментом становится по сущесту неуправляемой гадой  :dontknow: ) Показываю ролик своим лабродористам. чтобы был стимул к чему стремиться  :D

133

briard-pets написал(а):

вот она - настоящая соба для спорта (к сожалению, у неопытного человека собака с таким темпераментом становится по сущесту неуправляемой гадой   ) Показываю ролик своим лабродористам. чтобы был стимул к чему стремиться

да , здорово   :cool:
вот хватило бы сил своей собе такое "образование" дать.....