НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Всероссийские и региональные выставки 2011


Всероссийские и региональные выставки 2011

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Велье написал(а):

16 апреля, Москва, Всероссийская выставка собак всех пород (САС)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ :)))))

http://bestgif.narod.ru/cvety/cv011.gif

92

Наталья написал(а):

Ну Алинка, ты и шустра!!!!!

скучно было... вот и занялась немного, вы ведь нам родные как ни как!!![взломанный сайт]

93

Вот Гена прислал несколько фоточек с 16 апреля:
Ариси в ринге и Ариси с Юрмис Фидель Рев де Берже

94

Поздравляю всех с хорошими результатами молодцы :flag:

95

Велье :flag:

96

Велье поздравляю! :flag:
Ариси очень с Алексом похожи :cool:

97

Link написал(а):

Ариси очень с Алексом похожи

Согласна  :)
Спасибо за поздравления!

98

КК "ПЛАНЕТА СОБАК" - Чемпион ОАНКОО и КК "БЕРЕГ ЯУЗЫ" - Чемпион РФЛС. КК "Берег Яузы" А.Бурыкин (Москва),
КК "Планета собак" Е.Кармазина (Саратов

ЮФ Лораш Нобле Шаннез - 2хЛПП, ЧОАНКОО, ЧРФЛС. Анчик поздравляю успешно встретила весну :cool:  Были еще бриары, но кто что не знаю. Анчик появится напишет.

99

24.04.2011 в Питере проходили две выставки:
Всероссийская выставка собак "КУБОК БАЛТИИ"
Всероссийская выставка собак "ОГНИ ПЕТЕРБУРГА"

Предполагалось, что на этой выставке будет дибютировать наша доча ЮФ О-ЛА-ЛА, а мы с Криспи за компанию,для поддержки, но в последние дни хозяева О-Ла-Ла не смогли и пришлось их снимать с выставки и перезаписывать на другие дни, а мы с Криспи от нечего делать все ж поехали
ну и наши результаты:
ЮФ Криспи - 2* САС, 2*ЛПП, 2*ЛК, 2*ЧРФСС, 2*БИГ1

100

Krispy и Анчик поздравляю! Молодцы!

У нас в Н.Новгороде тоже проходила всероссийская выставка "Кубок Нижегородского объединения клубов пород 2011" Эксперт Тихомирова М.Е.
Марк ЛЮ ЛПП ЮСАС BIG-2 На бесте юниоров попали в отбор.

101

Krispy
Галина и Афина
Поздравляю!!!!!! :cool:

Krispy Алин, а кто еще был? Интересует Артуа Вижон Викинг? Чего то я перепутала, на какую выставку они писались? И кто вас судил?

102

Анжела  с дочей были бы вдвоем, а так мы в гордой конкуренции сами с собой
Судили нас Зоя Олейникова и Алла Жеребцова, а бесты судил я не знаю кто какие то иностранцы

Отредактировано Krispy (25.04.2011 15:35:21)

103

Krispy
Спасибки. Поздравляю еще раз :flag:

104

Анжела написал(а):

ЮФ Лораш Нобле Шаннез - 2хЛПП, ЧОАНКОО, ЧРФЛС.

Галина и Афина написал(а):

Марк ЛЮ ЛПП ЮСАС BIG-2 На бесте юниоров попали в отбор

Анют, Галина  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Анжела Спасибо!

105

Krispy,Галина и Афина-девочки!!!!!!Поздравляю Вас-умницы!
Спасибо и Вам за поздравления!
Анжела-тебе специальное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!1

106

А енто собственно и мы
http://s39.radikal.ru/i086/1104/a0/40b3daa97e5f.jpg

Отредактировано Krispy (25.04.2011 20:52:41)

107

Вау!!!! Кааакие вы красивые!

108

Krispy красавцы!!!!!!!!!!!

109

КК "ПЛАНЕТА СОБАК" - Чемпион ОАНКОО и КК "БЕРЕГ ЯУЗЫ" - Чемпион РФЛС. КК "Берег Яузы" А.Бурыкин (Москва),
КК "Планета собак" Е.Кармазина (Саратов)
Были Бриары:
в юниорах
Кобель-ЮФ Рев Де берже-2Xотл.ЮСАС
Суки:ФФ Мирабелла Марвелла-ЛЮ
ФФ Марта Стюарт-2Xотл
Чемпионы:ЮФ ЛАраш Шаннез Нобле-ЛПП

Отредактировано Anchick (25.04.2011 18:03:39)

110

Вот моя Чемпионка:
http://s53.radikal.ru/i140/1104/a2/3bbbd12432ef.jpg

111

Поздравляю наших сестренок Марту и Мирабелу с успешным выступлением!!!!! Дальнейших вам побед!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      А это мы на бесте.
                                                                                                                                                                         [реклама вместо картинки]

Отредактировано Галина и Афина (25.04.2011 18:13:25)

112

Галина и Афина, Anchick спасибо! Но эт не самый наш лучший вид http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1601.gif 
после пятичасового скитания, ни Криспи ни я уже не в состоянии были ни бегать, ни стоять... 
У нас в субботу сломалась машинка ("хороший" бензинчик заправили) муж погнал машинку на ремонт, а меня мама отвезла на выставку к 9 часам и там оставила, первый ринг в 10.10, второй в 15.50 и все это время мы отдыхали на скамеечке греясь на солнышке, второй ринг задержали на 1,5 часа, было б на чем уехать я б не стала бестов ждать, а так когда мама освободилась начался второй бест, тут уж решили на него тож пойти. После этого я дала слово больше никогда без машины и помощников ни на одну выставку ни ногой!

113

Krispy
Как я вас понимаю!  Я точно также вчера загорала на солнышке, на жутком ветру с 11 до 18-00. Это кошмар. Марк так бедный измучился, что не хотел стоять на бесте и с ринга к выходу понесся пулей. А домой уехать было не было смысла,т.к. дорога в один конец занимает около2-х часов.

114

Галина и Афина :cool: классное фото!

Отредактировано Anchick (25.04.2011 18:56:49)

115

Krispy
Не открывается фота :huh:
Анечка Шонечка хорошеет.

116

Анжела написал(а):

Анечка Шонечка хорошеет.

:blush:

117

Шоню и братишку Джема поздравляем. Ну брат и разошелся -- что не выставка, то JCAC  :cool:

118

LVZh спасибо!!!!!!!!!!!!

LVZh написал(а):

Ну брат и разошелся -- что не выставка, то JCAC

Да,они молодцы :cool:

119

15 мая Всероссийская выставка клуба "Чемпион" г.Тула, эксп. Баклушин Г. - Юрмис Фидель Пасодена Сноу - CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС, BIG-2
15 мая Всеросийская выставка клуба "Вита" г.Тула, эксп. Хомасуридзе Р. -  Юрмис Фидель Пасодена Сноу - CW, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС, BIG-2  :flirt:

Замечательно, что везде успели до дождя  :cool:

Отредактировано briard-pets (15.05.2011 20:27:05)

120

briard-pets,Ирочка!!!!Поздравляю!!! :flag:  :cool:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » Всероссийские и региональные выставки 2011