НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Родительское собрание » Детский сад Деи и Тиля


Детский сад Деи и Тиля

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Мальчик Ремик, уже конечно же Рем. Вырос парниша. Спасибо Юле за присланные фото.

http://sd.uploads.ru/t/5jkaR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZFhjv.jpg

62

Как на Тиля похож!!!

63

И так же как и Тиль правое ухо закладывает.

64

Оказывается,это ухо-дело семейное! :)) а я думала,что мой Барик дефективный..  Вот точно такой же !!

65

Ну что уж вы сразу -"Дефективный". Это залом.До года "корону" с ушей не снимают и изначально подклеивать надо было все очень аккуратно.Один раз хрящик сложился и потом это все исправить очень сложно. Наследственность тут вообще не о чем.

66

Галина и Афина
Галь, залом это когда вообще не ставит, я о том, что Тиль, если опускает ухо, то почему то правое. Вот твои всегда всегда уши держат?  И в расслабленном состоянии?
А по поводу постава ушей, уже столько говоренно, итог, тем кому лениво ставить, и как минимум год за этой конструкцией ухаживать, лучше уши не резать. Красота, она и у собак, так же требует жертв.

Отредактировано Анжела (16.10.2014 11:34:15)

67

Не знаю, кто как но я своего Ремика дефективным не считаю! И уши мы клеили до года , залома у него нет, просто на этом ухе хрящь тонкий, как только начала отрастать длинная шерсть, Ремик его стал опускать, а если шерсть проредить оно стоит. Сначала я расстраивалась, а теперь уже привыкла 8-).

68

Ремик написал(а):

если шерсть проредить оно стоит

Так проредите. Можно еще чуть укоротить шерсть на ушках. Будет очень замечательно... И в миске с кашей не будут мешаться  :D
Хороший  вас парнишка Ремик.   :cool:

69

"Дефективный" - это шутка!
Уши мы тоже до года ставили и никакого залома у нас нет. Барик,когда хочет,ухо ставит :)),ну или в состоянии особенного внимания
Как всегда,ценный совет дала Анжела,спасибо!, действительно,если проредить кисточки,ему будет проще ушко держать,я попробую.
А свою собаку я люблю ЛЮБОЙ , и хромой и с опущенными ушами!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Родительское собрание » Детский сад Деи и Тиля