НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши друзья, приятели и просто гости » Юрмис Фидель - наша новая порода - ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР


Юрмис Фидель - наша новая порода - ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР

Сообщений 61 страница 90 из 744

61

Криспи - важный папашка :love:

62

Криспи наставник!!)))) А у Клепы видок тот еще, пиратский))) потому что один глаз цветной))))))))

63

sfinxa написал(а):

А у Клепы видок тот еще, пиратский)))

она и есть бандитка! всю шерсть у Криспи повыдергивала :D

64

Krispy написал(а):

она и есть бандитка! всю шерсть у Криспи повыдергивала

:D

65

Krispy написал(а):

у Криспи повыдергивала

:D Клепа цирюльник!))))

66

Krispy
Я опять что то пропустила, ты тибета взяла? Поздравляю с приобретением!!!! А как же Леха, или уже дом достроили? :flag: Красивая девочка! А родители вообще отпад!!! :love:

67

Наталья написал(а):

А как же Леха, или уже дом достроили?

нет не достроили, поэтому Леха и согласился на мааааленькую...и то с трудом :D

Отредактировано Krispy (11.09.2011 21:01:59)

68

Похоже, что Криспи она уже "строит"  :D

69

Krispy написал(а):

...и то с трудом

Похоже труд был титаническим :rofl:

70

Krispy написал(а):

она и есть бандитка! всю шерсть у Криспи повыдергивала

Krispy, зато филировочка у Криспи теперь "авторская" благодаря Клепе :D

71

Марина написал(а):

а размер, лично меня радует
0+-

Я вот то ж думаю ченить типа чихуа-хуа или что там ишшо поменьше бывает ? Будем работать на контрастах :rofl:

72

Начала оброаботку мужа на тибетсткого терьера, или скай терьера.....что бы придумать? (Бриара я выиграла в розыгрыше ) где я остовательно нажлуничала, есть ли еще какие уловки, для того, чтобы завести третью мааааленькую собаку! :rolleyes: Подскажите плиз...

Отредактировано Наталья (16.09.2011 13:22:40)

73

Наталья, тибет лучше, чем скай в несколько раз.  :cool:
Скай - это терьер со всеми вытекающими. Тибет - пастух, очень сходный с бриаром. Разнообразие окрасов.... возможность шоу, спорта, общения.... Выбор за тобой, но думаю приезжай в 13 году - и  думаю выбор сделаешь верный  :D

74

И потом загляни на ФБ - желающих отибетится среди бриаристов очень сильно прибавилось за последние пару месяцев:D , надо еще какую-нибудь породу придумать для разнообразия :music: , думаю в ближайшие пару лет увидим старые питомники бриаров  с новой породой тибет. И будет приятно встречаться в рингах со старыми друзьями  :flag:

75

Наталья написал(а):

есть ли еще какие уловки, для того, чтобы завести третью мааааленькую собаку!

о, в этом мы тебе точно с Алиной поможем :writing: . У нас был почти заговор ^^ , в конце мужья сдались окончательно под обаянием и характером тт. Если устраивает характер бриара - лучшей пары, чем тибет ему не найти, т.к. они как губка - всосут характер бриара полностью.

76

во разрекламировала :rolleyes:

77

Марина написал(а):

о, в этом мы тебе точно с Алиной поможем  . У нас был почти заговор  , в конце мужья сдались окончательно под обаянием и характером тт.

Поможем и научим :D

Марина написал(а):

они как губка - всосут характер бриара полностью

мдяяя, плохое причем тоже... Леха кричит, что у него дежавю! Опять оторванные обои, и погрызанный кабель... видимо Криспи, пока нас нет дома, ее учит нехорошим вещам, за что ему в детстве сильно влетало, теперь видимо отигрывается на ней, что б и ей влетело! :D

78

Принцип дедовщины: если я на люлях жил, с чего это она будет как сыр в масле  кататься?!  )))))))))))))))))))))

79

не знаю, моя ничего не портит особо. Только мелочь дозволенную. Ну и Лата особо по потрепала кошелек :D пока росла

80

Ну так я ж говорю,  у нас есть кому учить  :D

81

во написала... :D  ни Лата, ни Лизи - не нанесли ущерба нашему бюджету.

Сегодня Лиззи на открытой выставке (типа племсмотр) у нас в городе стала Лучший щенок и выиграла бест щенков  :love:  в конкуренции.
Первый кубок и подарки.... Похоже ей понравилось :D

82

Марина написал(а):

Сегодня Лиззи на открытой выставке (типа племсмотр) у нас в городе стала Лучший щенок и выиграла бест щенков  :love:  в конкуренции.
Первый кубок и подарки.... Похоже ей понравилось :D

супер Лиззи

83

Марина,поздравяляю
:flag:

84

Лиззи просто умничка!!! :flag:  :cool:

85

Марина написал(а):

и  думаю выбор сделаешь верный

Наверно! Мне тибет по шести понравился больше :cool: , а скай своими ушками :love:  Мого общалась, у кого знакомые скаев держат, готворят , что совсем не терьерский  характер :dontknow: А Гром у меня как губка впитал бобтейловский характер, заставить тренироваться - огромная промлема :dontknow:  Мне бы покушать получше, да полежать на кроватке :D

Отредактировано Наталья (18.09.2011 13:48:43)

86

Марина написал(а):

думаю в ближайшие пару лет увидим старые питомники бриаров  с новой породой тибет.

Реклама однако двигатель обзаедением новой породой :D

87

Krispy написал(а):

мдяяя, плохое причем тоже... Леха кричит, что у него дежавю! Опять оторванные обои, и погрызанный кабель... видимо Криспи, пока нас нет дома, ее учит нехорошим вещам, за что ему в детстве сильно влетало, теперь видимо отигрывается на ней, что б и ей влетело!

:D

88

Марина написал(а):

Первый кубок и подарки

Поздравляю!!!! Главное нАчать :flag:

89

Нашей Клёпке сегодня ровно 3 месяца!!!
А вчера приезжала в гости Марина и мы немножко пофоткались.
Уже потихоньку учимся стоечкам, вроде что то уже получается
http://s008.radikal.ru/i305/1109/0e/4c9aea5134e8.jpg

http://i049.radikal.ru/1109/9d/c09b37eccfef.jpg

90

какие вы милые :love:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши друзья, приятели и просто гости » Юрмис Фидель - наша новая порода - ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР