НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » WORLD DOG SHOW 2011


WORLD DOG SHOW 2011

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Sashura,молодчинка!

152

Анжела,спасибо 8-)
С приездом!

153

Анжела,спасибо за видео!!! :love:

154

Sashura вы с Лучиком молодцы.поздравляю!!!!

155

Анжела Спасибо!!!

156

Krispy написал(а):

Ир идете куда нибуд, ну незнаю...(так сразу и не сообразить где взвешивают товар большого объема)

мы ходили а аэропорт, говорим, хотим прикинуть сколько деньгов надо когда Кэпа взвешивали, ничего взвесили :cool:

157

Поздравляю!!! :flag:  Спасибо за видео! :cool:

158

Сашку с Лучиком сильно-сильно поздравляем - выиграть класс на Мире - это сильно!!! Мы за вас болели и рады бесконечно!!! Сань, с тебя бутылка!

Юля и Наташа

П.С. Саш, кстати, это Наталья - теперь с интернетом!!!

159

SashuraПоздравляю с великолепным результатом :cool:

160

Анжеле  спасибо за ролики http://k-dezign.ru/smiles/magic/12.gif .http://briards.mybb.ru/i/blank.gif
Поздравляю Реви со 2 местом в промежуточном классе            http://k-dezign.ru/smiles/0001/20.gif    .  Результат возможно был бы лучше если бы не "помощь"  другого хэндлера.

Sashura, а как вы поняли ,что сказал  эксперт????Если для всего остального нужен был переводчик???

161

Masha написал(а):

Результат возможно был бы лучше если бы не "помощь"  другого хэндлера.

o.O

162

Masha написал(а):

Результат возможно был бы лучше если бы не "помощь"  другого хэндлера.

Что это значит?
Вы девочки,  все молодцы, что съездили на такую большую  выставку.  И сейчас уже позновато для обид.

Из России едут 10 собак, вы все общаетесь в инете и так между собой.   Развести собак по разным классам не было возможным???
Понятно, когда выставка через дорогу и там будет весь цвет бриаской публики?  Тогда уж как получится.   

Может я не права для новичка????

163

Masha написал(а):

Результат возможно был бы лучше если бы не "помощь"  другого хэндлера.

:dontknow:  интересно как это?

когда в ринге больше 1 собаки, все кроме победителя  всегда недовольны, как правило.

164

Masha написал(а):

Поздравляю Реви со 2 местом в промежуточном классе

Поздравляю сеструху!!!!!!!!!! Молодцы!!!
Наши (российские) собаки лучше....
А хендлинг наших девчонок просто на высоте. Посмотрел на остальных просто ужас: собак дергают, бегают плохо...

165

это точно, хоть они и европейцы - хендлинг странноватый, лично меня "убивают" поводки  как наши брезетновые, только что на руку не намотаны были у некоторых :D

166

Марина написал(а):

хоть они и европейцы - хендлинг странноватый, лично меня "убивают" поводки  как наши брезетновые, только что на руку не намотаны были у некоторых

:cool:

167

Марина написал(а):

интересно как это?

Марин, и в самом деле это было интересно наблюдать, разве ты никогда не наблюдала. как сбивает темп собаке, другой хендлер, бегущий следом. Интересный прием, тем более Реви выставляла Маша, она еще девочка и во взрослые игры, пока играть не умеет. Теперь научится :blush:

Отредактировано Анжела (18.07.2011 21:04:56)

168

Анжела
я много чего видела и вижу, если на все обращать внимание - чокнуться можно, так что к счастью я научилась ставить "стену". А что было на мире - мы не видели, поэтому и спросили.

а уж в России какие честные все и порядочные на выставках - прям диву даешься :hobo: . Так что все как везде.

Зато результат какой есть и он не совсем уж плохой. С чем Реви и поздравляю - что поехали и поучаствовали. :flag:

Отредактировано Марина (18.07.2011 23:16:54)

169

Masha написал(а):

Sashura, а как вы поняли ,что сказал  эксперт????Если для всего остального нужен был переводчик???

,для чего такого???,1 вопрос о во возрасте моей собаки на французом? огромное спасибо за перевод!!!искренне!!! А английски( хоть и уровня школы)ещё ни кто не отменял.

Masha написал(а):

Результат возможно был бы лучше если бы не "помощь"  другого хэндлера.

не уж то та собашка которая заняла 4е место и на всех швырялась, помешала вам [b]Masha[/b] занять первое место???
меня лично,она сильно раздражала,как её ещё не сняли за агрессивное поведение.

170

Sashura
были и такие? :flirt:

171

Masha написал(а):

Результат возможно был бы лучше если бы не "помощь"  другого хэндлера.

Анжела написал(а):

это было интересно наблюдать, разве ты никогда не наблюдала. как сбивает темп собаке, другой хендлер, бегущий следом.

Sashura написал(а):

не уж то та собашка которая заняла 4е место и на всех швырялась, помешала вам Masha занять первое место???меня лично,она сильно раздражала,как её ещё не сняли за агрессивное поведение.

Девочки, ну вы прям загадками говорите... нас там не было, а уж раз вы начали обсуждение,  так поведайте остальным, об чем речь вообще, так сказать о чем предмет разговора... а так читаешь со стороны, и получается сплошные недомолвки какие то, из которых можно сделать кучу выводов, которые, скорее всего, не будут соответствовать действительности... :D

172

Ну раз Саша стала участвовать в обсуждени, скорее всего она тоже в курсе, кто накидывал собаку на Реви o.O Просто Маша наверняка впервые в такой ситуации. Очень жаль, что в таких ситуациях страдают собаки. Более опытный хендлер обычо невзначай наступает на лапу этой мешающей сзади собачке, часто бывают травмы. А второй результат на Мире - это тоже результат  замечательный. Это не просто участие, а   отлично 2-е. :cool: в классе.   Маш, не расстраивайся - всему научишься :flag:

Отредактировано Анжела (19.07.2011 14:37:24)

173

да уж, Анжела, какую ужас ты пишешь

Анжела написал(а):

наступает на лапу этой мешающей сзади собачке

, чего только не узнаешь, мой выставочный опыт считай младенческий :D  - впервые слышу такое. Вы хоть бы ролик выложили, чтоб нагляднее было.

174

Марина написал(а):

Вы хоть бы ролик выложили, чтоб нагляднее было.

ну да, может всё-таки случайность :dontknow: ? А Машуля молодец - на таком пероприятии второе место - это очень почётно!!! :cool:

175

briard-pets написал(а):

второе место - это очень почётно!!

конечно, есть к чему стремиться.

а вообще показ собак в ринге - это мнение настолько субъективное, что выяснять как правильно и как должно быть, дело неблагодарное - у каждой стороны будет своя правда.

176

Проигрывать надо достойно!!! более опытного хендлера ни кто не мешал поставить!!!

А  в общем :плохому танцору всегда яйца мешают!!!! А если есть что по существу, так так и пишите,а не загадками вырождайтесь....  но мне это не уже интересно.

и ещё: МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Отредактировано Sashura (20.07.2011 01:51:49)

177

Анжела написал(а):

Ну раз Саша стала участвовать в обсуждени, скорее всего она тоже в курсе, кто накидывал собаку на Реви

Sashura написал(а):

более опытного хендлера ни кто не мешал поставить!!!

так и было? и эксперт не заметил? :huh: не ринг, а бои без правил какие-то....

178

briard-pets написал(а):

а бои без правил какие-то....

Прямо за приз в 1 млн долларов боролся второй хендлер :D

Отредактировано Анжела (20.07.2011 07:21:50)

179

Sashura написал(а):

более опытного хендлера ни кто не мешал поставить!!!

Sashura я вообще этого высказывания не поняла, т.е. хендлеру например не такому опытному как ты на таких выставках и делать нечего,

просто объясните мне чайнику, критерии оценки опытности хендлера.
т.е. если в ринге создается какая то провоцирующая ситуация, то если один хендлер с этим справился- он опытный, а если не очень справился- то менее опытный?
но если в ринге не было таких моментов как можно сказать кто был опытный, а кто нет?
или это критерии возраста должны быть, но опять таки у нас в Новосибирске-Кемерово есть 18-ти летняя девушка которая возит своих и чужих собак на крупные выставки и выигрывает

Отредактировано Link (20.07.2011 10:52:18)

180

как было на самом деле мало кто видел, а да и когда видишь, не всегда, получается быть объективным.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » WORLD DOG SHOW 2011