НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » техничка


техничка

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

коммуна тут))))))) скрытое не скрыть!) :writing:

32

коммуналка, соседей полно, а у них глаза всегда на макушке :D

33

Марина написал(а):

общение  без Офф

да оно бы хорошо, но, иной раз бывает большой пост, который вполне можно засунуть под кат. я еще читаю там, мож как то по другому можно настроить. смарю народ там скринами сыплет

34

читай-читай, всегда найдется решение.

35

:glasses: Хорошо бы еще интерфейс как-то сжать, а то остается бо-ольшое поле для текста, а самого текста мало бывает, и выглядит он в этой связи весьма сиротливо..))))))

36

sfinxa написал(а):

Хорошо бы еще интерфейс как-то сжать

можно убрать что-то из информации

Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вчера
Сообщений: 29
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+1/-0]
Пол: Женский
Возраст: 50 [1960-05-02]
ICQ: 246696819
Провел на форуме:
2 часа 42 минуты
Активен 26 минут

37

dervish
Да, это-то я понимаю)))) :D  ...я бы убрала - 2-ю;3-ю сверху, и, 4-е последние)))

38

однако или все убираеца или чот частично но не то что надо..

39

Ну так, уже хорошо!!))) спасибо)) :cool:

40

Да, стало лучше.

41

ага, так лучче! :flag:

42

:whistle:  ;) Самое главное *пол* у всех остался!)))

43

sfinxa написал(а):

*пол* у всех остался!)))

куда ж мы без него)))))))))

44

Вот, что еще интересно, кто-нибудь проверял *ЛС*???  Пришлите письмо кто-нибудь, пожалуйста - будет конвертик, иль лазить каждый раз смотреть?  :hobo:

45

никак оно, это самое *ЛС* здесь не выглядит!!!((( Тока когда в интерфейсе открываешь *ЛС*, видишь во -входящих, причем в скобочках цифру (1), т.исть значит тебе пришло оно!)))))))))
Граждане! Не ленитесь, лазАть проверять почту - *ЛС*, иначе она пройдет мимо вас!))))))) :yep:

Отредактировано sfinxa (27.09.2010 17:39:23)

46

по-моему видно - написано у вас 1 сообщение

47

А где видно? ..может я просмотрела?

48

Я так поняла, что значок "прикрепить изображение" - грузит только картинки небольшого формата... ну или у меня почему то получается через раз!

49

ну ка и мне пришлите, хочу полюбопытствовать!
Ань, а там никак нельзя убрать это ожидание посылки сообщения длинною в 60 секунд?

50

Ага, сообщения видно, что пришли, в верху где написано слово "сообщение" в скобочках появляется циферка сколько новых!

51

Точно видно!!! На зеленом фоне голубые буквы, в скобках появляется цифра кол-ва сообщений))) 8-)

52

Krispy написал(а):

Ань, а там никак нельзя убрать это ожидание посылки сообщения длинною в 60 секунд?

это пра што? про личку? у меня такова нет, всё уходит сразу же

53

про пол - можно самим его не ставить в профиле, тогда его и тут не будет. в конце концоф чо это мы не знаем ху у нас из ху? ))))

54

dervish написал(а):

про личку?

не не про личку, когда одно сообщение отправишь в теме, если нужно аторое отправить, то приходится 60 секунд ждать...

55

Krispyааа пасатрю в настройках вроде где то видела но не рекомендовалось убирать

56

Луче бы вместо пола, имя выставлялось... а то, допустим, люди мало знакомые иль совсем не знакомые... ну неудобно как-то без имени к человеку обращаться...))) :surprise:

57

имя можно прописать в профиле-персональные-статус! у мну получилось) тока не забываем сохранять)))))))

58

Тот форум заработал!!! Нужно срочно все перетаскивать, пока опять не крякнуло там все! :D

59

уррраааа!!!!

60

Админ!!! создай в форуме, где кухня и клуб знакомств, игровую комнату! будут там всякие игрушечки...


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » техничка