НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » техничка


техничка

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Мы пишемся в теме заводчицы. И однопометники может подтянутся....

122

dervish написал(а):

а клуб знакомств оставить как персоналки.

ой мне уже тоже лень заводить персоналки на своих, а в клубе знакомств  в своей теме мне проще и про своих написать и про успехи остальных бриаров ( той же Леты, Соли, Дана)
например после выставок Ярослав мне звонит говорит результат своей ФФ Русской Рулетки и я пишу в темке, потом фото ищу и выкладываю, владелец про наш форум знает, почитать заходит

123

А я,девченки не обижайтесь,не могу понять разницы между разделами "Родительское собрание" и "Фотоальбомы".Т,е. я понимаю,что не все бриары-наши дети.Но детям вести странички только в "Родительском собрании" или с определенного возраста можно переходить в "Фотоальбомы"? :dontknow:

124

briaire написал(а):

Но детям вести странички только в "Родительском собрании" или с определенного возраста можно переходить в "Фотоальбомы"?

персональную темку конечно же можно (и нужно) открывать сразу, не дожижаясь какого-то возраста, а вродительском собрании иногда рассказывать о достижениях и успехах, задавать вопросики и т.п.  :yep:  (как письмо к маме-папе 8-) )

Отредактировано briard-pets (16.04.2013 00:28:19)

125

Предлагаю, чтобы путанницы не возникало переименовать тему "НАШИ ЩЕНКИ" в "ЩЕНКИ-ПРОДАЖА". Так всё получается предельно ясно 8-)

126

А можно создать тему "Выставка 2014",а 2013 в архив

127

готово)))))))чот я "проспала" начало нового года))))спасибо, саша!

128

dervish
:blush:  я просто не знала куда свои вопросы писать))

129

dervish
Как поставить человека в черный список, чтобы со своей "говно" революцией в личку не лезли?

130

по просьбам жильцов добавлена новая комнатка памяти для наших ушедших друзей. заходите, вспоминайте

131

Девочки-мальчики. Как думаете - выложить в мемориал тех, кто ушел давно? Была инфа на старом форуме.... Готова немного покопировать и добавить. Что скажите?

132

saba
я считаю НАДО
На старый не полезет никто.... Пусть все ТУТ будут...

133

saba написал(а):

Девочки-мальчики. Как думаете - выложить в мемориал тех, кто ушел давно? Была инфа на старом форуме.... Готова немного покопировать и добавить. Что скажите?

было бы здорово, я иногда захожу на старый сайт, гляжу, ностальгирую  :love:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » техничка