НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » 24-25 сентября Польша (Вроцлав) CACIB + моно(бриар, босерон)


24-25 сентября Польша (Вроцлав) CACIB + моно(бриар, босерон)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Польша (Вроцлав)
24-25 сентября 2011 года
CACIB + моно(бриар, босерон)
Запись идёт до 5 сентября. Кто будет собираться? Просто есть микроавтобус, можно поехать.....

2

Татьяна и Ко написал(а):

Просто есть микроавтобус, можно поехать.....

а вот с этого места по-подробнее (в смысле стоимости, можно в личку)

3

И ещё вопросик по поводу гостиницы в самой Польше  :jumping:

Отредактировано briard-pets (20.08.2011 17:35:56)

4

briard-pets написал(а):

Татьяна и Ко написал(а):
Просто есть микроавтобус, можно поехать.....а вот с этого места по-подробнее (в смысле стоимости, можно в личку)

Мдя, и тишина.....  :dontknow:  придётся искать альтернативный способ проезда  :flag:

5

с гостиницами в Польше - проще не придумать.

briard-pets написал(а):

и тишина

у Тани маленький ребенок, нет времени быстро отвечать.

Ира, ты ей позвони.

6

интересные эксперты, одного я тоже хочу к нам на моно 13 года. :love:

7

до. 08.06.2011 до 05.09.2011
1-ая собака 30 ? 35 ?
Каждая дополнительная собака одного владельца 25 ? 30 ?
Бэби, щенки 15 ? 18 ?
Ветераны бесплатно бесплатно
Интерчемпионы 15 ? 18 ?
Польские породы бесплатно бесплатно

8

сайт организаторов
http://www.zkwp.wroclaw.pl/

9

Татьяна и Ко - спасибо за инфу!  :flag:

Марина написал(а):

интересные эксперты, одного я тоже хочу к нам на моно 13 года.

радует, что моно всё-таки будет!

10

briard-pets написал(а):

что моно всё-таки будет

в планах да, утвердит НКП - значит будет.

Но это другая тема :D

Поляки часто пишут иностранцев с оплатой на выставке. Узнавайте.
Жаль путь из Москвы проходит не через нас. Я бы с вами поехала - ветераны у них бесплатно :flirt:

11

Марина Ты можешь добраться до нас, а тут мы тебя и подхватим...... :playful:

12

не, мерси - это 1000 км  :D

13

Татьяна и Ко написал(а):

Кто будет собираться? Просто есть микроавтобус, можно поехать.....

вот, я ужо собралась, но чтобы начать геморроиться с визой всё-таки хотелось бы узнать про автобус   :flirt:

14

Микроавтобус "Ситроен", сейчас переоборудуется для поездок. : 6 мест внутри салона и 2 рядом с водителем. В салоне будет стоять 4-хместный диван, 2 кресла (крутящиеся), столик, должен быть телевизор, чайник и кулер, отсек для собак..... Что ещё интересует?

15

Татьяна и Ко написал(а):

6 мест внутри салона и 2 рядом с водителем. В салоне будет стоять 4-хместный диван, 2 кресла (крутящиеся), столик, должен быть телевизор, чайник и кулер, отсек для собак.....

Чудесно!!! :cool:

Татьяна и Ко написал(а):

Что ещё интересует?

Стоимость  :flirt: (

briard-pets написал(а):

Татьяна и Ко написал(а):
Просто есть микроавтобус, можно поехать.....а вот с этого места по-подробнее (в смысле стоимости, можно в личку)

)

Отредактировано briard-pets (22.08.2011 16:26:30)

16

Мы,наверное в этот раз не соберемся,но интересно,что должно быть у собаки? Дисплазия? Чип? Международная родословная?

17

briaire написал(а):

Чип? Международная родословная?

ЧипЮ экспортная родуха и импортные привики, глистогонка, антипаразийная обработка в ветпаспорте, а также евросправка.

18

девушки вы определились? вы едете? мне надо передать посылочку туда. Кто точно поедет - напишите. Спасибо

19

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто собирается ехать?????????????? Запись скоро заканчивается, надо бронировать гостиницу, делать визу..............

20

Поляки ответили, можно записаться по гарантийке с оплатой на выставке : 40 евро CACIB, 35 моно.....

21

Гномы Вроцлава А вы знаете, что Вроцлав — место жительства гномов? Маленькие бронзовые фигурки гномов, размерами не больше кошки, можно встретить на улицах города. Они катят шар, стирают бельё, норовят прыгнуть к вам в руки с фонарного столба и вообще всячески отвлекают внимание от прекрасной архитектуры города. А там есть на что посмотреть! (из путеводителя)Марина
и Татьяна и Ко
- вы не знаете - как проверить зарегестрировали собаку на выставку или нет?

22

если запись уже закрыли, можно им написать, а вообще как правило, поляки выкладывает список владельцев и номера

23

Можно написать им на почту, они отвечают....

24

Марина
Татьяна и Ко
спасибо за информативную помощь - а ещё вопросик: им как лучше писать на англиЦком ? :question:

Отредактировано briard-pets (03.09.2011 18:27:36)

25

экспертиза
GRUPA I (Sobota/Samstag 24.09.2011)
-Bogusław Chmiel
owczarki niemieckie
-Alain Pecoult (Francja)
Owczarek francuski Briard (kl.B,SZ,MŁ),
Owczarek francuski Beauceron, Ceskoslovensky Vlcak, Owczarek pirenejski, Komondor, Kuvasz, Mudi,
Puli, Pumi, Ciobanesc Romanesc
-Andrzej Zamoyski
owczarki australijskie, Polski owczarek podhalański, Polski owczarek nizinny
-Gabriele Hollbacher (Austria)
Bearded Collie, Owczarek szetlandzki, Welsh Corgi Pembrok, Welsh Corgi Cardigan
-Anna Redlicka
Border Collie, Owczarek staroangielski Bobtail, owczarki szkockie
-Mirosław Redlicki
Biały owczarek szwajcarski, Owczarek francuski Briard (kl.P,O,U,CH,W), owczarki belgijskie, Bouvier des Flandres, pozostałe rasy

26

конечно на всем понятном английском. Национальные языки не обязаны знать в других странах, как и написание к другим может придти с иероглифами

27

Я писала им по русски, затем через переводчик перевела на английский и польский..... :flirt:

28

Татьяна и Ко написал(а):

Я писала им по русски, затем через переводчик перевела на английский и польский.....

да, я тоже так и сделала, Татьяна - на какой адрес ты писала ? Я писала на указанный на их сайте, только мне постоянно окно вылетало (типа недопустимый адрес   :confused: ). И ещё момент - если я регистрируюсь в промежуток - мне ведь не нужно высылать им при регистрации Чемпионский сертификат?

29

ты можешь прислать чемпионские и записаться в класс не чемпионов - твое право. в каталоге будут указаны титулы

30

Ир, я писала на  wroc@zkwp.wroclaw.pl, ответ приходил....


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2011 » 24-25 сентября Польша (Вроцлав) CACIB + моно(бриар, босерон)