НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири- 2


Бриары Сибири- 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Галина и Афина написал(а):

знакомьтесь,- наш новый житель Марик

Хорош! :cool:  Везет вам с погодкой, у нас дожди льют целый день, домой две мокрые крысы приходят :confused:

Отредактировано Наталья (03.09.2011 18:26:50)

32

Наталья написал(а):

Везет вам с погодкой, у нас дожди льют целый день, домой две мокрые крысы приходят :confused:

Наталья у нас недели две дожди шли и холодно сразу стало. так что сегодня прямо еще теплота и солнышко светит. просто прелесть

я ж писала что Марика пришлось в маршрутку на руках заносить из-за луж, и то пока до дома дошли от остановки он уделался в грязи по уши

хах)) у меня сегодня сын приезжает в гости, увидел Марика и спрашивает- а это что за блондинка :D и на папке  с фото гад такой написал -фото блондинки

Отредактировано Link (03.09.2011 18:35:08)

33

Link написал(а):

увидел Марика и спрашивает- а это что за блондинка  и на папке  с фото гад такой написал -фото блондинки

:D ой,не могу :D

Link,Марик хороший мальчик,мы с Шоней его на Евразии видели,его Вера выставляла  8-)

34

Link,а как Иня,Тед,Армашка и Уф отнеслись к Марику? 8-)

35

да нормально, никаких драк и выяснения отношений, ну приперла мама откуда то еще одного нахлебника, ниче переживем :D
сегодня ходили гуляли в лес, сперва  с Арманом и Мариком, вечером с Уфом и Мариком. правда с Уфом я его сразу начала выводить гулять, что бы не выводить по одному их
в лесу Марик никуда не убегал, я его с поводка отстегнула и бегал  сам. ну и в квартире выбрал незанятый уголок, никто не мешает
Иня к нему пока не подходит. и он к ней тоже. а Тедди принял нормально я даже удивилась. что он все таки моложе думала начнет выяснять кто в доме главный, а главный Армаша, но это ж самый большой друг Теда, но все пока хорошо и я же два дня подряд уходила на работу и он тоже оставался с 8 до 22 часов. но мои то привычные, ну ничего страшного не произошло, и даже в туалет терпел
а вот вместе пока не рискую выводить. пусть немного попривыкнет идти рядом, а то у нас и дорога рядом к лесу переходить нужно ее. кто знает как они вчетвером будут идти,

Отредактировано Link (03.09.2011 20:10:54)

36

Link,ну хорошо,я очень рада за Вас,ТТТ. А с Иней-подружится ещё :love:

37

да Ине все фиолетово, она себя главное любит, а все остальное для нее чепуха :D

38

Link написал(а):

да Ине все фиолетово, она себя главное любит, а все остальное для нее чепуха

:D

39

Очень красивый Марик у вас, кажется, что очень легкий!:))))))

40

Link написал(а):

знакомьтесь,- наш новый житель Марик

Славный какой! Брательник наш по мамке! Похож на мультяшного львенка (не знаю, почему -то у меня такие ассоциации!)

41

sfinxa написал(а):

Очень красивый Марик у вас, кажется, что очень легкий!:))))))

ну у меня то он всего 4-ре дня,  :D  до этого его некоторые из присутствующих видели на выставках в Москве. говорят - ничего парнишка :) ну у меня толстяков хватает, пусть кто то будет пушинкой :D

Наталья Камчатка написал(а):

Славный какой! Брательник наш по мамке!

у вашей Осени тоже мама ШМ Холидей?

Отредактировано Link (04.09.2011 14:25:34)

42

Link написал(а):

у вашей Осени тоже мама ШМ Холидей?

Да. Она самая.

43

Наталья Камчатка написал(а):

Да. Она самая.

:flag:

44

Link, симпатичный парень  :cool:

45

Afalina написал(а):

Link, симпатичный парень  :cool:

спасибки! :flirt:

46

молодец Иня, настоящая женщина, мужики они же кобели должны ею восхищаться и падать, падать и в штабеля укладываться сами :love:

47

Марина написал(а):

молодец Иня, настоящая женщина, мужики они же кобели должны ею восхищаться и падать, падать и в штабеля укладываться сами :love:

такая противная :D вот возьмет так невзначай  демонстративно пройдется мимо  Марика задрав голову и уйдет на свою подстилочку :D  стервозка такая :D
а, еще стала ложиться рядом с Тедом. до того как появился Марик, она этого не делала, могла лечь рядом Арманом, но Теда вообще в черном теле держала, мож ревнует Теда к блондинчику :D

Отредактировано Link (04.09.2011 21:07:04)

48

мож ревнует Теда к блондинчику :D

Правильно,была одна принцесса- королевна ,а тут еще какого-то принца привезли,не порядок,надо показать кто в доме самый главный.

Отредактировано Shakira (04.09.2011 23:06:13)

49

Доброго всем утречка!!!

50

Link написал(а):

Доброго всем утречка!!!

Чашечка кофе не помешала бы.Горячего. За окном гадко-холодно и дождь. С добрым утром страна1

51

Link написал(а):

такая противная  вот возьмет так невзначай  демонстративно пройдется мимо  Марика задрав голову и уйдет на свою подстилочку   стервозка такая
а, еще стала ложиться рядом с Тедом. до того как появился Марик, она этого не делала, могла лечь рядом Арманом, но Теда вообще в черном теле держала, мож ревнует Теда к блондинчику

Санта-Барбара, блин  :D

52

Afalina написал(а):

Санта-Барбара, блин  :D

хах))) не то слово :D

вот сегодня уже брала на прогулку троих - Марика,Иню и Уфа. причем первые шли на перестежке вдвоем, Уфик отдельно по стариковски
Иня демонстративно Марика пока игнорирует, взялась играть!!!! с Уфом, тот естественно в шоке, так как он от нее ничего хорошего никогда не ждет, так как самая любимая ее игра с разгона врезаться в Уфа, сбить его с ног и валять по земле, а тут она вокруг прыгает зовет его побегать, Марик пока бегает вокруг них. его не берут в игру :D

Отредактировано Link (06.09.2011 13:30:00)

53

Link написал(а):

Марик пока бегает вокруг них. его не берут в игру :D

Отредактировано Link (06.09.2011 15:30:00)

Бедненький Марик!!!

54

Link написал(а):

Марик пока бегает вокруг них. его не берут в игру

Моя привыкла быть центром внимания, теперь, если на площадке кто-то играет без нее, то начинает носиться вокруг и лаять громко-громко.

55

LVZh написал(а):

Моя привыкла быть центром внимания, теперь, если на площадке кто-то играет без нее, то начинает носиться вокруг и лаять громко-громко.

хах. не мои попроще в этом плане, Иня и так знает что она звезда, :D что носиться кругами это пусть вокруг нее все крутятся :D а остальным видимо своего общения хватает, очень редко когда идут к другим собакам поиграть
ну привыкает потихоньку, вторник-среда у меня был выходной и погодка у нас просто чудесная. сухо. тепло и уже в лесу осень, так мы так подолгу гуляем, домой даже заходить не хочется

Отредактировано Link (09.09.2011 05:13:57)

56

Доброго всем утра!!! у нас бабье лето, так хорошо ( правда когда работаю сижу безвылазно с 9.30 до 20 ч в помещении, но у меня есть окошечко и в него видно голубое небо  :D )
по утрам уже холодно, сегодня +1 и роса на траве, собы прошлись по траве, потом собрали лс дороги  и принесли это все добро домой :D

http://s012.radikal.ru/i319/1109/c8/53c1df6591a0.jpg

Отредактировано Link (09.09.2011 05:18:09)

57

Link написал(а):

и принесли это все добро домой

Все добро в дом, знакомая картина :D Зато лето ( в смысле пляж продолжается :D )

58

Наталья написал(а):

Зато лето ( в смысле пляж продолжается :D )

неее у нас уже вода холодная в середине августа. после 20-го купаются единицы :D

59

Link написал(а):

после 20-го купаются единицы

Эт я в смысле : лежишь дома на кроватке после утренней прогулки, отдыхаешь, кофеек попиваешь, тепло. не дует, и кругом песок,  сразу представляешь Египет, ну или тай и красотаааааааа :D  :D  :D

60

Наталья написал(а):

Эт я в смысле : лежишь дома на кроватке после утренней прогулки, отдыхаешь, кофеек попиваешь, тепло. не дует, и кругом песок,  сразу представляешь Египет, ну или тай и красотаааааааа :D  :D  :D

я аж кофейком поперхнулась от смеха
какое лежишь после прогулки, собираюсь на работу и прыгаю через эти барханы на 12 см. каблуках.

Отредактировано Link (09.09.2011 20:05:22)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири- 2