НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » Страсти по шенгену


Страсти по шенгену

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

briard-pets
Если не секрет, кто ( в смысле страны ) выдал ?

92

франция

93

john написал(а):

Если не секрет, кто ( в смысле страны ) выдал ?

Марина написал(а):

франция

:yep:  :flirt:

94

За один день? Виза во Францию? И на сколько дней в году дали визу??  :huh:

95

Дарси написал(а):

За один день? Виза во Францию?

Во вторник во второй половине дня подала доки, в четверг 9 мая (День Победы) -в посольстве выходной, в пятницу паспорт вернулся в Визовый Центр, т.е. "в работе" доки были в среду  :flag: Ну, это не значит, что так всегда бывает (официальные сроки оформления 5-10 дней) - это мне так "подфартило" :love:

Дарси написал(а):

И на сколько дней в году дали визу??

там нет предписания сколько дней в году, там есть сколько дней в течении всего срока пребывания (т.е. до мая 2016 г.) - у меня 90 (как было в годовой - "использовали" только 14), с неограниченным числом пересечения границы (ну такая формулировка, в реальности всё зависит от сроков пребывания за рубежом). С учётом того, что ни проживать длительное время, ни работать за границей я не собираюсь - мне вполне достаточно (самое то, чтобы помататься по выставкам  :yep: )

Отредактировано briard-pets (22.05.2013 09:12:07)

96

Ира у тебя 90 дней в полугодии. В течении 3 лет, в каждом году, считать надо.

Отредактировано Дарси (24.05.2013 00:31:29)

97

Дарси написал(а):

Ира у тебя 90 дней в полугодии. В течении 3 лет, в каждом году, считать надо.

Это получается 90 умножаем на шесть (в 3-х годах - 6 полугодий)  получаем 540 дней? Что-то мне в это не очень верится...


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » Страсти по шенгену