НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Jack In The Box Złota Elita


Jack In The Box Złota Elita

Сообщений 601 страница 604 из 604

601

bony odissey написал(а):

Галина и Афина

Я  бы несколько перефразировала:
-наследственность, чистая вода=хорошая экология, а главное - МОРЕ МАМКИНОЙ ЛЮБВИ!

Абсолютно согласна. Красавцы!!!

602

Галина, а кто из них "главный"?
Они на улице живут или в доме?

603

Галина и Афина написал(а):

еще немного Джея

красавчик :cool:
лужайка и цветы прелесть :flag:

604

bony odissey написал(а):

Галина и Афина

Я  бы несколько перефразировала:
-наследственность, чистая вода=хорошая экология, а главное - МОРЕ МАМКИНОЙ ЛЮБВИ!

:blush:
Link
Спасибо! :flag:
Алена
Главный конечно же Джей, поскольку он на год старше, Вито щас уже перестал, но вот раньше бывало проверял его на прочность-он же лев, но Джей трон из под него вышибал и теперь субординация практически не нарушается.Жизненное пространство они поделили сами-Джей живет дома, а Вито на крыльце, сам в дом перестал заходить, ему там неинтересно, на улице больше впечатлений, да и жарко ему там зимой в такой шубе, а Джей как домашняя кошечка, спит всегда в ногах, да и ласкается как то очень нежно, деликатно. У на два дня назад молния влетела в линию электропередач, в 20-и метрах от дома, грохот был такой, что заложило уши джей здорово испугался, хотя раньше за ним ничего подобного не замечала, может наш испуг почувствовал, а Вито хоть бы что, никакой реакции. Сегодня опять гроза , Джей ко мне прижимается, печально, собака начала боятся грозы, только бы Вито от него это не перенял.

Отредактировано Галина и Афина (08.08.2014 21:41:50)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Jack In The Box Złota Elita