НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2012 » Монопородки 2012


Монопородки 2012

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Подскажите, где можно глянуть расписание бриарских монопородок в России ?

2

john написал(а):

Подскажите, где можно глянуть расписание бриарских монопородок в России ?

Пока нигде - запаситесь терпением  :flag:  А не хотите смотаться на моно куда-нибудь в Польшу, Чехию и т.п.? Опыт бесцейнейший!

3

Если продлю вид на жительство то можно рассмотреть С Украины правда требуют справку о наличие антител на бешенство Анализ 120-140 $ на голову то есть 300 $ доп расходов Но все может быть Главное продлить визу Хождение потпосольствам даже не представляю - 15 лет не ходил ни куда Не помню как это делается

4

Наверняка есть фирмы, которые берут на себя все организационные моменты - и помогут доки на визу собрать, и подать в посольство. По антителам - Вы ведь можете выезжать с территории России (на собу сделайте российский вариант ветпаспорта - родословные-то на границе никто не сверяет: откуда и кто владелец, собака может ехать с хендлером). Как раз совместите приезд на Евразию с оформлением российской ветксивы  :flag: (даже наличие по микрочипу, который редко сверяют, Украинского проживания собаки всегда можно аргументировать недавней сменой жительства) :flag:

5

john
Женя не меняй ЕС паспорта, даже не думай об этом :no: Все намного проще, и с тестом тоже

6

Марина написал(а):

не меняй ЕС паспорта, даже не думай об этом

А кто говорил что-то менять - просто завести ещё один, чтобы не было места проживания Украина - с одной стороны - если едешь группой из России в стопке это могут и не заметить, с другой стороны, если вету на границе нужна деньга - может и "зацепиться".  :D  Тупо паспорт (10 руб) - а ветштампушек нашлёпать в него могут сейчас даже вне ветклиники (ушлых путешественников-собачников навалом)  :rofl:

Отредактировано briard-pets (16.02.2012 10:48:46)

7

Барбосовы паспорта менять не буду тем более там не написан адрес проживания владельца  :D  В Европу я езжу как гражданин России остается только справку брать в России Но говорят что всем кто едет через территорию Украины надо иметь справку о наличие антител на бешенство Впрочем на днях буду знать точно

8

john написал(а):

Впрочем на днях буду знать точно

Жень я и так скажу, въезд через Украину в Европу только с "тестом на бешенство", даже транзитом.

9

В ЕС въезд через Украину с новой ЕС справкой+тест на бешенство. Никаких других справок не надо, а вообще и справку ЕС не всегда надо с ЕС паспортом, да если туда вписать данные теста, то еще проще

10

john написал(а):

Но говорят что всем кто едет через территорию Украины

briard-pets написал(а):

Вы ведь можете выезжать с территории России

briard-pets написал(а):

А кто говорил что-то менять -

john написал(а):

Барбосовы паспорта менять не буду

Короче, разговор ни о чём -  :D Делайте тест и будет Вам счастье  :cool:

11

john
а про монопородки - так вроде Инна писала, что их будет только 2 в этом году в Москве в одни выходные. Может что-то изменилось?

12

briard-pets
Если ехать из Киева в Европу то в основном на Венгрию - ближе всего автобан Через Беларусь будет крюк 1000 -  1500 км на вскидку больше если куда нить в Румынию Болгарию Это уже считать бензин керосин может тест на антитела дешевле обойдется с учетом лишних гостиниц  :jumping: Хотя тут добрые люди дали телефончик где любые справки делают за не дорого - спасибо
Я себе могу уже позволить не торопится по любому поводу  :rofl:
Ща месяц другой и будем знать где мы и как мы И с кем и куда ехать
Если совпадет куда поехать вместе так мы с радостью - не всеж по Беларуси мотаться  :flag:
У нас же еще и ньюф ( да еще у дочери ньюф ) с которым мы то же на ССВ мотаемся Сейчас планы сверстаны до середины июня а там посмотрим
Да будет Вам счастье   :playful:

13

JOHN,
А вы уверены в цене теста?
У нас 2 человека делали в октябре тест на 3 головы для поездки в Германию и это им обошлось(коллективно) до 1700грн. Я только не в курсе, включали ли они сюда цену поездок в
Киев, или это только платежи в лаборатории

14

Год назад сдавали Криспи тест на бешенство, то ли 1000 то ли 1500 рублей было.

15

Уточнила у человека, который сдавал в апреле - было 430 грн плюс 34грн за"информационное обеспечение".(ок.1700руб) А если срочно - то да, почти 240дол. плюс те же 34грн.

16

Вернёмся к теме, а именно "монопородки", разбираться с "трудностями" и обстоятельствами конкретного участника john совершенно уже не интересно,

У меня следующий вопрос: проскочила следующая инфа, что в марте в Питере будет проводится моно бриаров - хотелось бы узнать от тех, кто "в курсе" - будет или не будет? По поводу легитивности титулов мне в РКФ ответили - если выставки стоят в графике РКФ, то все полученные на моно титулы действительны.

17

Марина написал(а):

а про монопородки - так вроде Инна писала, что их будет только 2 в этом году в Москве в одни выходные. Может что-то изменилось?

"Мещера" на август в Рязани тоже подала заявку :flirt:

18

briard-pets так если Вам интересно  - позвоните или напишите в клуб заявиший выставку, узнаете все из первоисточника!

19

Krispy написал(а):

так если Вам интересно  - позвоните или напишите в клуб заявиший выставку, узнаете все из первоисточника!

Если бы я знала этот самый клуб - то, безусловно так бы и сделала  :D В расписании РКФ много разных Питерских клубов - обзванивать всех.... :no:  Конечно, если предпочтительно проводить моно с участием 1-2 бриара, то вариант с обзвоном всех и вся самый оптимальный в достижении этой цели  :cool:  Тема для того и открывалась, чтобы была информация по расписанию монопородок на весь год.

20

briard-pets написал(а):

проскочила следующая инфа

откуда то ведь информация появилась, может там и клуб организаторов "проскочит" :flag:

21

:D , ну да, звонки в Питер из серии кто-то что-то сказал проще, чем один звонок официальному лицу, тому кто утвердил все моно в стране.
А еще все цацибы в Питере по 1-2 собаки, чего никто не приезжает? :crazy:

22

Марина написал(а):

чем один звонок официальному лицу, тому кто утвердил все моно в стране.

А кто утвердил все моно в стране?  Председатель РКФ или другое официальное лицо РКФ ?  o.O

Марина написал(а):

А еще все цацибы в Питере по 1-2 собаки, чего никто не приезжает

Дорога наверное плохая  :D   По поводу 2-3 собак на моно, поднимался вопрос на конференции, не знаю в дальнейшем будет продолжение этой темы  :dontknow: . Но идея была такая. Если на ПК - пришло 2 собаки, то в следующем году, ставится вопрос о понижени ранга выставки до КЧК, если и на КЧК пришло 2 собаки, то в дальнейшем, ставиться вопорос о снятии этой выставки. Если я правильно уловила смысл, то как то так. Ира писала протокол, может подробнее рассказать , внесли это в протокол или только поговорили.
На счет графика моно - видимо после офицальной регистрации клуба, можно будет увидеть план выставок   на сайте НКП.  Выбраны были новые члены президиума, которые захотели заниматься разработкой сайта и рекламой породы. В  календари за этот год, уже вряд ли чегото внесется нового, т.к. календари на этот год уже все изданы. А подробную информацию по моно в Питере - можно посмотреть на сайте Зоокурьера, там и телефоны клубов есть. Обычно  на Евразию они привозят на продажу календарь , там очень подробная информация по всем выставкам, с телефонами и координатами.

Отредактировано Анжела (19.02.2012 10:00:31)

23

Анжела написал(а):

на сайте Зоокурьера

пока ничего про моно бриаров нет...

24

Анжела
А что моно бриаров эта такая секретная информация, что даже РКФ о ней не знает? :glasses:

Анжела написал(а):

Дорога наверное плохая

видимо да :D

briard-pets написал(а):

Конечно, если предпочтительно проводить моно с участием 1-2 бриара

Ира, ну так если в Питере всего 3-4 бриара, кто выставляется, откуда ж взять то их больше?

Отредактировано Krispy (19.02.2012 10:51:56)

25

Анжела
клуб, желающий провести моно, подает 2 заявки в НКП и РКФ.
Поэтому НКП и знает, кто подавал заявки на моно следующего года.
Это самый быстрый и достоверный источник для вл. бриара

А про 2-3 собаки на моно - это есть во всех НКП такое - это не новшество и совершенно правильно. Иногда организаторам надо делать перерыв в выставках.

Отредактировано Марина (19.02.2012 11:18:13)

26

в некоторых НКП (не буду утверждать где, но видела у кого-то) ранг выставки автоматом понижается после закрытия каталога.

Анжела написал(а):

Дорога наверное плохая

:D  в одну сторону

Отредактировано Марина (19.02.2012 11:17:34)

27

Krispy написал(а):

А что моно бриаров эта такая секретная информация, что даже РКФ о ней не знает

:dontknow:

Krispy написал(а):

пока ничего про моно бриаров нет...

Наверное после регистрации клуба, или как эта процедура правильно называется :huh: , будет..

Отредактировано Анжела (19.02.2012 11:23:46)

28

Анжела написал(а):

Наверное после регистрации клуба, или как эта процедура правильно называется  , будет.

на зоокурьере (сайте) выложено уже много выставок, до конца года, реклама конечно добавляется, но основное уже все есть... и если бы моно было б в марте, как Ире сказали, то информация на зоокурьере уже бы точно была, до марта осталось несколько дней

Отредактировано Krispy (19.02.2012 11:36:40)

29

Krispy написал(а):

и если бы моно было б в марте, как Ире сказали, то информация на зоокурьере уже бы точно была, до марта осталось несколько дней

Ну видимо так и есть... :dontknow:

30

У Лидер - престиж (Москва) - заявлена моно  бриаров   http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=24890
Я не знаю от чего это зависит . Видимо все в руках организаторов конкретных выставок.

Отредактировано Анжела (19.02.2012 11:49:19)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2012 » Монопородки 2012