НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2012 » МИНСК _ САС!В 25-26 февраля 2012


МИНСК _ САС!В 25-26 февраля 2012

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Марина написал(а):

Интересно что ж там в гостинице

Джон вроде говорил. что ничего. :D

32

Марина написал(а):

вы в гостинице жили? скажите завтрак там есть? не жила в Минске в гостинице.

Оба раза жили в Агате, второй раз не повезло - номер настолько активно проветрили, что он просто превратился в пингвинарий. Цены на всё дешёвые, как такового завтрака не было. За 2-х местный номер заплатили 2400.

Марина написал(а):

форбруст сделать стрижкой?

видимо не все собаководы правильно понимают анатомию собаки и считают, что это возможно  :D Любой нормальный эксперт собаку прощупывает - а тут, либо оно есть, либо нет.  :dontknow:  :D (как и параллельный постав конечностей - что-то можно визуально поправить стрижкой, а что-то уже ничем поправить невозможно, а уж на голове какую причесону не наводи: мозги не поменяешь   :rolleyes: )

Отредактировано briard-pets (28.02.2012 13:47:13)

33

ну и ценник  o.O  , мы коттедж брали за 100 долл. на 8 человек, правда тоже без завтрака и ужина :D

34

Наталья
ты не хочешь к нам приехать, сгоняться с Минск, нам с мая уже можно и нужно :flirt:

35

Марина написал(а):

ну и ценник

ну, да - за те же деньги во Вроцлове всё было гораздо лучше, но в нашем случае мы не выбирали, т.к. ездили с перевозчиком.

36

briard-pets
Европа и СНГ несколько разные понятия :D

37

Марина написал(а):

Европа и СНГ несколько разные понятия

Это точно  :dontknow: Смешно - ребёнку активно не хватало рекламы по телеку и на улицах Минска, а цены поначалу шокировали  :D  Короче, сказала, что больше в Минск не поедет, говорит - тяжело и не очень интересно  ^^

38

Марина
Марин, вы наверное давно были. Я снимала 1-комн. хрущевку за 40 дол. ночь. Хотя коттедж возможно столько и стоит.

Отредактировано Анжела (28.02.2012 13:57:37)

39

мы были в сентябре 2011.

40

Марина
Думаю и сейчас так же. Я коттедж не рассматривала, мне надо было что то поменьше и попроще, если бы Шоник что то пожрал, меньше копенсацию платить. Я и просила попроще, без ковров, без евро ремонта, и без мебели :D  Квартира была не плохая, теплая, чистая, все необходимое было, диван, телевизор, полотенца, постельное белье, шампуни, гели и т.д. рядом метро,  парк Независимости, было где погулять с Шоником.

41

Марина написал(а):

скажите завтрак там есть? не жила в Минске в гостинице.

Мы жили в гостинице "Беларусь", она хоть и 3 * но очень даже...
завтрак там обалденный, мужа еле вытащила из-за стола, ресторан расположен на последнем этаже и называется "Панорама", вид из окна обалденный весь город как на ладони... шведский стол, но несколько видов салата: оливье, шуба, винегрет, драников несколько видов, сосиски, два вида каш, фрукты, овощи, молоко, йогурт, сладости, чай, кофе, молоко, соки... в общем не завтрак, а наверное обед, и главное не дорогой относительно, в 2009 году платили где то 3000 руб.  за двое суток и собаку, сейчас глянула цены 1200 за сутки...

42

Krispy написал(а):

мужа еле вытащила из-за стола

Krispy написал(а):

но несколько видов салата: оливье, шуба, винегрет, драников несколько видов, сосиски, два вида каш, фрукты, овощи, молоко, йогурт, сладости, чай, кофе, молоко, соки

Алексей отрывался :D

43

я ж коворю еле оторвала, так бы и сидел со своим оливье, если б не на выставку, а я драниками объедалась...вкуснитина!

44

Еда там на самом деле очень вкусная (причём фактически везде) и очень недорогая  :cool:

45

то-то я и смотрю многие туда уже по пятому разу едут :D

46

Марина написал(а):

то-то я и смотрю многие туда уже по пятому разу едут

:cool:  :D

47

Марина написал(а):

то-то я и смотрю многие туда уже по пятому разу едут

я б тоже съездила б, Криспику за грандом, но пока Клепка малая... по магазинам бы прошвырнулась... дама одна к нам приезжает из Минска, одежду привозит, продает конечно не дешево, но обещала дать адресок фобрики местной, где закупается, там намноооого дешевле

48

Я вон Наталью заманиваю в июне  :D , правда тебя дома оставить, а взять Лешу :yep:

49

Марина написал(а):

правда тебя дома оставить, а взять Лешу

ладнА, ладнА, я не злопамятная, но память у меня хорошая :D
Он с Криспиком не пробежит!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2012 » МИНСК _ САС!В 25-26 февраля 2012