НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » С новорожденными!


С новорожденными!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Krispy
Так мы ж сами-то жонихи хоть куды, а вот дефков не хватат. Последняя и то на мелких уже заглядывается. Все, мы в печали!  :tired:

32

Afalina написал(а):

Говарди, Юльк, боиссси, шо четвертый пацан будет? 

Как раз наоборот, боюсь - что девка  :confused:

33

:D

34

Девочки, всем привет! Всем всем всем мамочкам мои искренние поздравления с рождением малышей!  :cool:
в общем вот такой вопрос - мы готовим вам невесту... :blush:  кому там девчонок не хватало?)))) и в связи с этим спрашиваю тех, у кого первая детка - любимейший бриар, а второй уже человеческий детеныш, как собакинс отнесся к появлению в доме пополнения?
наш залюбленный все таки... муж приходит с работы и тискается с ним и возится... и вообще Стивуш везде и всюду с нами...думаю ревновать будет... как же грамотно познакомить малыша и собаку? у кого какой опыт? какие были трудности и радости? поделитесь, пожалуйста буду рада всем комментариям))
Как относились ваши педиаторы к тому, что в доме живет такой лохматый член семьи?

35

Nermol, может это будет интересно - http://www.bestaff.ru/forum/12---/11761 … html#16826

36

педиатры смиряются, - не выгонишь же собаку) ..хотя в случае аллергии на шерсть, приходится искать выход.

37

у нас Лата нормально отнеслась, бежала на плач первые 3 дня. Потом ей стало лень. Потом была в восторге от малыша, т.к. гулять брали ее почти всегда с коляской. зато спустя время пару раз устроила завывания, по случаю ухода без нее. Пришлось вернуться и объяснить, больше этого не повторялось. До сих пор детку обожает.
Когда приходили педиатры, собака сидела в другой комнате, врачам до этого дела нет.

Сейчас продаются всякие дезинфекторы - очень хорошая штука для тех, у кого собака и малыш - убираются микробы, воздух освежается

Отредактировано Марина (31.07.2012 14:34:05)

38

Марина, можно про дезинфекторы поподробнее. в смысле средства для уборки?

39

дезинфиканты - их добавляешь при мытье, при стирке.
мы сейчас  в городе любим ТН-4, или 5.
берем здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … ;page=140, лучшего пока не нашли. убивает микробы, освежает. и. т.д.
почитайте темы на песике автора Алены - она подробно описывает. Можно добавлять в машинку, когда стираешь носки, я стирала спецодежду - запах после стирки свежести :D

40

ОК)) пасиб


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » С новорожденными!