НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Игровая комната » Давайте пошутим!


Давайте пошутим!

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Умный будильник очень умный. Его инсталлируешь в телефон, заводишь на 7 утра, кладёшь телефон рядом с подушкой и спишь. А будильник всю ночь прислушивается к тому, как глубоко ты дышишь, насколько активно ворочаешься и с какой силой тянешь на себя одеяло. Он не будит тебя в фазе глубокого неподвижного сна, он ждёт сна быстрого, поверхностного, когда пробуждение должно быть лёгким и радостным. В семь часов он переходит в режим особой чуткости, и, дождавшись, когда ты шевельнёшься - включает приятную музычку. С добрым утром!
В идеале.
В реале же все несколько иначе. Тот, у кого была (или есть) собака, отлично знает это ощущение: с первыми лучами рассветного солнца пёс садится перед твоей кроватью и внимательно смотрит. Он ждёт. Ожидает малейшего твоего движения или недостаточно глубокого вздоха, чтобы тут же - мгновенно! - ткнуться холодным носом тебе в ухо, глаз или другую нежную часть тела:
- Гулять! Хозяин! Пошли гулять! Я видел, ты проснулся! Гуляяяяяяяять!!!
Опытный собаковладелец умеет просыпаться не открывая глаз, не шелохнувшись, не сбивая дыхания с ритма. Семьи собаковладельцев способны превращаться в лежащие статуи всем составом, включая глубоких стариков и новорожденных младенцев. Семь утра: гробовая тишина, глубокое дыханье и ритмичный стук хвоста по полу. Но стоит хоть кому-нибудь проколоться и едва заметно шевельнуть хотя бы ноздрёй, сразу:
- Гулять! Гулять!! Гулять!!!
...Умный будильник глупее собаки. Мой организм уже с третьей попытки вспомнил забытые навыки. Будильник лежит и ждёт, пока меня можно будет разбудить. А меня уже можно. Но не нужно.
Семь утра. Я мумия. Я бревно. Я дохлый удав. Я Эверест. Фиг тебе, а не пробуждение. Нет меня. Отвали.

482

Наталья
:cool:

483

ШЕДЕВР! :tomato:

484

Собачники и хендлеры поймут.

Сегодня мне приснилось, что еду я, значит, с работы уставшая, а тут мать звонит:- "Приезжай скорей - надо мою зверушку выставить!". Сейчас у моей матери  действительно живет кошка и мальтезе, вот я и рванула во сне быстрей побегать в ринге с ее барбоской.
Приезжаю на выставку, опаздываю, бегу к рингу, хватаю поводок, что мать протягивает мне и начинаю движение по кругу. Только через несколько секунд начинаю замечать все странности происходящего: во-первых, я попала сразу на бест lll группы!!! Это я узнала, когда из ринга удалили бишона... Я оглянулась по сторонам и заметила рядом буля и фокса. В ринге оставалось еще несколько собак lll группы, но в целом, помимо нас, участников было не более пяти.
Далее, я заметила, что мы бежим очень медленно и обернулась посмотреть, в чем дело. Представьте мое удивление, когда я увидела на другом конце поводка кремового персидского кота, гордо шагающего по ковру и ни капли не боящегося псов! Но эксперт с помощником не удалила нас с ринга, а напротив, они только посмеивались с этой ситуации.
Но вот пришло время останавливать бег. Все собаки дружно встали по команде, а мы с пушистым гордо продефелировали в самое начало ряда, заставляя всех псов тянуться за нами вперед.
Как котей стоял в стойке мой сон умалчивает ибо следующая картинка была как я уже дома сижу в интернете на каком-то форуме и просматриваю результаты выставки. А результаты нашей группы были следующие:
1-е место фокстерьер
2-е место.... (еще кто-то)
3-е место...
4-е место....
5-е место....
6-е место - КОТ

485

Танечка пора тебе на выставку. Мозг скучает без адреналина..,

486

http://s6.uploads.ru/rtSZ1.jpg

:D

487

http://s3.uploads.ru/62eWl.jpg
Магазин "Город мастеров" в Сыктывкаре

Отредактировано Наталья (24.02.2016 15:54:01)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Игровая комната » Давайте пошутим!