НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Игровая комната » Давайте пошутим!


Давайте пошутим!

Сообщений 31 страница 60 из 487

31

КТО ЕСТЬ КТО???

21.03 - 20.04 ОВЕН , наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
21.04 - 20.05 ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
21.05 - 21.06 БЛИЗНЕЦЫ смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли.
22.06 - 22.07 РАК - только это заставит его сделать шаг вперёд.
23.07 - 23.08 ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем, - сделать то же самое.
24.08 - 23.09 ДЕВА будет наступать медленно и методично, уверенная в том, что если наступить правильно, - всё обойдётся.
24.09 - 23.10 ВЕСЫ будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.
24.10 - 22.11 СКОРПИОН - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
23.11 - 21.12 СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
22.12 - 20.01 КОЗЕРОГ , наступив на грабли, поймёт, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
21.01 - 20.02 ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
21.02 - 20.03 РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить; единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступит кто-то другой.

32

"Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно жене подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее
Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего мужика немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Свердловск - н. Тагил. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я был в шоке"

33

Saylis  :cool:  :crazyfun:

34

Собаки тоже умеют шутить  ^^  :
В субботу были на тренировке. Перед нами работала группа по ЗКС. Там есть упражнение -- дрессировщик берет рукав и плетку, встает в одном углу площадки, начинает щелкать кнутом и кричать. А в это время хозяин отпускает свою собаку из противоположного угла. Пес должен быстро пробежать площадку и с разбега вцепиться в рукав.
Все шло нормально, но вот вывели стаффа... Надо сказать, что тренеров было два. Второй просто стоял немного в стороне (учился работать, как я понял).
Так этот стафф, когда его отпустили, рванул ко второму тренеру, причем с таким видом, что "все", "загрызу". Парень, похоже, перетрухал (спецодежды на нем не было), приготовился отдать жизнь "подороже". Пес не реагирует на крики, несется к нему, подбегает, в последний момент останавливается, довольно лает несколько раз, разворачивается и бежит уже на мужика с рукавом, тот едва успел рукав выставить...

35

LVZh написал(а):

Собаки тоже умеют шутить    :
В субботу были на тренировке. Перед нами работала группа по ЗКС. Там есть упражнение -- дрессировщик берет рукав и плетку, встает в одном углу площадки, начинает щелкать кнутом и кричать. А в это время хозяин отпускает свою собаку из противоположного угла. Пес должен быстро пробежать площадку и с разбега вцепиться в рукав.
Все шло нормально, но вот вывели стаффа... Надо сказать, что тренеров было два. Второй просто стоял немного в стороне (учился работать, как я понял).
Так этот стафф, когда его отпустили, рванул ко второму тренеру, причем с таким видом, что "все", "загрызу". Парень, похоже, перетрухал (спецодежды на нем не было), приготовился отдать жизнь "подороже". Пес не реагирует на крики, несется к нему, подбегает, в последний момент останавливается, довольно лает несколько раз, разворачивается и бежит уже на мужика с рукавом, тот едва успел рукав выставить...

просто представляю эту картинку!  :rofl:

36

Еще одна история с тренировки:

C нами занимается 2-х летка терьер бенглинтон, достаточно упрямый и злой (на всех бросается) песик. Стоим, отрабатываем команду "лежать" на голос (по жесту руки вниз и лакомство они уже умеют это делать хорошо, надо, чтобы только на голос хозяина выполняли) -- пес сидит рядом, ты говоришь "лежать", он должен лечь. Если не ложится, то или нажимаешь ему на спину или дергаешь поводок вниз. Мне-то просто -- Соля высокая достаточно, а терьер маленький, чтобы дернуть за поводок или нажать на спину, хозяину надо присесть, а это нельзя...
В общем тренер посоветовал наступать на поводок (собака сидит слева, поводок в правую руку свободно, он провисает, и после команды "лежать"  наступаешь на него).
В общем хозяин наступил со всей силы, но не на поводок (то ли не удержался (скользко), то ли поводок выскользнул из руки), а на лапу своему терьеру. Визгу было на всю площадку, успокаивали пса минуты три.
Но, потом по команде "лежать", этот терьер просто падал на живот....

Несколько анекдотов:

Жена мужу:
- Кто обещал посуду помыть?
- Кто обещал тот и помоет, - отвечает муж.
- Ну иди мой.
- Ну перед сном помою.
- Иди спать.

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена:
- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом – скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра...
- А зачем все это?
- Чтобы получился естественный цвет лица.

Мужчина (М) едет в автобусе с собакой, рядом женщина (Ж), вся из себя...
Ж -- Мужчина, уберите вашу собаку, по мне уже блохи прыгают!!!!!
М -- Тузик, отойди, не видишь, у женщины блохи!!!!

- Как бы мне хотелось иметь дочь! - говорит одна женщина другой. - Не жалейте, что у вас её нет. Вот у моей подруги шесть дочерей, и вы знаете, что это означает для их отца? - Что надо прокормить шесть ртов. - Нет, двенадцать. Вы забыли о зятьях!

Из комбинации лени и логики получаются программисты.

У страха глаза велики и слабый мочевой пузырь

- Да, дорогая. Твое мнение я полностью разделяю, причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен…

Счастливый роман - это не тот, в котором герои живут долго и счастливо, а тот, в котором герои долго мучаются, а сам роман хорошо продаётся.

Мужчине от женщины нужно только ЭТО, а женщине от мужчины, кроме всего прочего, еще и ЭТО

Или любовь,или война.Или женись:будет и то, и другое...

- Дорогой, купи мне шубу! Если ты не купишь мне шубу, то я могу простудиться и умереть, а похороны тебе обойдутся дороже.
- Ну и пусть! Зато раз - и навсегда.

Одна блондинка говорит другой:
- Да у нас как-то дома свет отключили - так я ванну при свечах принимала...
- Гламурненько.
- Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да ещё четыре свечи по углам ванны стоят...
- Готичненько.

У кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, коррупции, безделье!
- А, так вы хотите со всем этим бороться?
- Ну, что вы! Я хочу во всем этом участвовать!

Женщина звонит своему страховому агенту.
- Я попала в аварию, хочу получить страховку!
- Расскажите, как всё случилось?
- Я ехала по улице, случайно попала на тротуар, въехала в какую-то лавку, выехала из неё с обратной стороны, ударилась о стоящий там грузовик. И вот с этого момента потеряла контроль над своей машиной..

Такса -- это доберман, выросший под шкафом

Совет женщинам: "Никогда не спорьте с мужем, сразу плачьте!" Совет мужчинам: "Никогда не спорьте с женой, сразу целуйте!"...

Ну и прикольный ролик:
Это интересно

37

Я хочу купить собаку для соседа…
Ой, вот только не надо – «сосед не обраааадуетсяяяя».
Не надо!
Потому что выбора у меня все равно нет. Я не из тех, кто покупает «собаку для себя». Собака для себя – это не ко мне. Те, кто для себя берут им ведь не надо ничего, ни документов, ни вязок, ни выставок…. Они просто щеночков иногда хотят, а мне вот надо….. ну и что остается?
Только «Собака для соседа»

Сосед пищи! Я иду брать собаку.

Во-первых, мне нужна собака с родословной!
Да, дорогой заводчик, вам со мной повезло (или не повезло), я знаю, что такое родословная. Я представляю, каких предков мне хочется видеть у моей собаки и я знаю кто они. При чем тут сосед?
Ну как же!!!
Я ему! Буду читать всех этих предков «фон штирлицов» до 5го колена. Он то, небось, одну свою прабабушку с одной стороны с трудом знает, пусть обзавидуется зараза. Я ее еще и распечатать могу плакатно и на лестнице повесить, хай знает кто тут из нас дворняжка.

Еще моя собака конечно должна соответствовать стандарту породы и на нее (породу) быть похожа всенепременно!
Потому как все для соседа!
Я не хочу доказывать соседу, что я не жираф и это воздушное левреточное существо, продано мне, как доберман. Нет ужжжж…..
Сосед должен издалека знать, что доберман идет!

Выставки? Конечно!
Для соседа!!!!
А кто, спрашивается, как не я разбудит соседа чудесным воскресным утром грохоча по лестнице клетками, баулами, задорно тявкая и матерясь виртуозно-художественно? Я!
Я! Не позволю этому замечательному человеку (соседу) проспать великолепное утро и не дать насладится пением птиц. Чем воскресенье хуже остальных дней?
А потом…. Конкуренция – сила! Ну что может противопоставить сосед нашему иконостасу из выставочной посуды? А? Медальку за олимпиадку по математике в 3 классе? Фи. А у меня вот пара литровых кубочков будет.
Зайду к соседу и лирично так ему… пойдем чтоль сообразим…. И кубки выставлю. Оценит! Все для него – соседа

Ах да, щеночкиии!
Ну, это тооолько для соседа!
Во первых, (ну была ж у него медалька за олимпиаду по математике), он сразу освежит свою память и быстренько начнет считать, сколько ж денег я получу! Забота об умственно-математическом развитии соседа целиком на моей совести!
Во вторых – соседу давно не собраться ремонт сделать! Ему никак побелку с потолка смыть – помооожем – оттопотакопыт отписаньяписунов…………
Легко! Чисто! Профессионально!
А эти чудесные щенячьи голоса на разные тональности?
Забота о развитии музыкального слуха соседа – тоже, знаете ли, ответственность.
Ну и главное. Вы ж знаете – ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Вот продам щенков, и появится у соседа реальный шанс оценить тишину. А то ведь не ценит зараза, то дрелью дрелит, то на фортепьяне пиликает….

Кстати расширение кругозора соседа это тоже к моей собаке.
Он просто обязан прочитать о нашей породе, а то и сказать будет нечего… и обозваться никак… Пора понять ему, как сладостно-желанно для собачника слово «сука» например…

Вот видите, какая прекрасная, познавательная, разнообразно-насыщенная событиями жизнь ждет моего дорого соседа!
Решено! Я беру только «СОБАКУ ДЛЯ СОСЕДА»

Отредактировано Анжела (01.02.2011 22:35:01)

38

Анжела :rofl:  :cool:

39

Анжела здорово :rofl:

40

Saylis написал(а):

21.05 - 21.06 БЛИЗНЕЦЫ смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли.

Плохой опыт - тоже опыт! И ваще - это же прикольно эксперементировать! Романтикааааааааа  :playful:

41


Походу ведущая тоже была на этой плантации http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1614.gif

42

Да барышня покурила  :D

Отредактировано john (29.01.2011 20:43:18)

43

Вчера при пересечении границы росийские таможенники обнаружили в машине 2 бутылки боржоми одна из которых была отпита Напиток был объявлен запрещеным ко ввозу в Россию и конфискован :D
Вопросов к 2 пакетам мака Украинского происхождения не возникло  :rofl:

44

Из серии "от 1 до 5" (была такая книжка от Рины Зеленой):

Сын пошел гулять с Солей в самый мороз, навстречу мама с маленькой дочкой
Д: Мама, а собачке не холодно?
М: Что ты, видишь какая она лохматая, ей волосики замерзнуть не дают.
Д: А я, когда вырасту, стану такой же лохматой? А то очень холодно...

На детской площадке на скамейке сидит молодой мужчина, читает книгу. Через некоторое время лезет в карман и достает конфету, вдруг к нему подлетает маленькая девочка.
Д: Папа, не ешь!!!! Это моя конфета!!!!!
П: ???????? (удивленно смотрит)
Д: Твою я уже съела!!!!!

45

И такое бывает))

46

Krispy LVZh
john Sashura :crazyfun:  :cool:  :jumping:

47

И где это я раньше была???? это же штанишки можно поменять и не один раз!!! :crazyfun:  :rofl:  :flirt:
!!!

48

http://pipkin.ru/swf/601/ обязательно посмотрите,так смешно! :cool:  :D

49

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_190.html    :D  вот это тоже смехота!!!!!!!!!

50

Стащил с форума нашего клуба по дрессировке.

"Коллеги" из Африки:

Групповой снимок проводников с их питомцами:
http://s50.radikal.ru/i128/1102/5c/08b1ff5a8cab.jpg

ОКД:
http://s15.radikal.ru/i188/1102/bb/1f2e15031697.jpg

ЗКС:
http://s016.radikal.ru/i337/1102/cf/95ce84d4c89e.jpg

Проверка прикуса:
http://s005.radikal.ru/i212/1102/48/dcaf735c4905.jpg

Облайка на ИПО:
http://s47.radikal.ru/i115/1102/2c/fdacd37274a1.jpg
http://i015.radikal.ru/1102/1c/a9c5b50ef53e.jpg

51

Ну и зубки :huh:  :cool:

52

Мне больше поводки понравились  :D , так и хочется написать -- "уральские собачки настолько круты, что ..."

53

LVZh написал(а):

Мне больше поводки понравились

Да поводки то же ничего, но боюсь тяжеловаты будут :D

54

http://cs9794.vkontakte.ru/u134712/98543754/x_ba7bf8da.jpg

55

http://cs9794.vkontakte.ru/u134712/98543754/x_c1041bc1.jpg

56

http://cs9794.vkontakte.ru/u134712/98543754/x_7b020def.jpg

57

http://cs9794.vkontakte.ru/u134712/98543754/x_c4ba8ef5.jpg

58

http://cs9794.vkontakte.ru/u134712/98543754/x_b779818c.jpg

59

http://cs9794.vkontakte.ru/u134712/98543754/x_8e522cfb.jpg

60

http://cs674.vkontakte.ru/u134712/98543754/x_ba35c801.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Игровая комната » Давайте пошутим!