НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Hand made » Фотохудожества


Фотохудожества

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Shakira написал(а):

А вот мои цветочки

Обожаю подсолнухи, а еще есть?

152

Наталья Камчатка
Красота!!!!!

153

LVZh, спасибо :blush:

154

  Наталья Камчатка Ваша красота не поддается никаким описаниям,я очень люблю смотреть на воду а уж водопады это вообще мечта.

Отредактировано Shakira (27.07.2011 15:46:54)

155

Shakira написал(а):

я очень люблю смотреть на воду а уж водопады это вообще мечта.

И я просто больна по водопадам! :) готова тащиться туда по бездорожью много -много километров!

156

Да, очень красиво,я бы тоже пошла

157

Shakira, а приезжайте, и пойдем!

158

А кудаж я своих четвероногих детей-то дену,с ними теперь никуда, всех с собой не возьмешь.

Отредактировано Shakira (27.07.2011 16:12:57)

159

С собой берите! В планах есть приобретение дачи, тогда всем добро пожаловать, и с детями тоже! А сейчас, говорят, из Москвы аэрофлотом стало выгодней собак возить, по 2 тыс за клетку. Может и мы когда -нибудь с Оськой выберемся куда-нибудь. :)

160

Ну это тогда весь самолет надо покупать у нас 3 взрослых бриара 1 щенок годовалый (не продался,так теперь и будет наш),бобтейл и еще маленькие ши-тцу В общем компания еще та,зато не скучно. я их всех очень люблю и даже на один день если уезжаю -скучаю.

161

Shakira
здорово то как!!! вот у вас весело!!! тогда зачем вам водопады, когда у вас столько красоты вокруг! :) я бы тоже не поехала. У меня Осень хоть и одна, а я скучаю по ней, даже когда на работу ухожу.
а водопады я вам на фотах покажу!

162

У вас Осенька очень красивая.Да у нас весело,пока сидела писала сперли салфетки прямо из под носа и уже сидят треплют :rofl: , а тут недавно пока на работе была мешок с мукой вскрыли,вот была чуствую веселуха,весь пол от прихожей до кухни в муке, и морды все в муке,я уж и не знала плакать или смеяться. Будем ждать ваших чудесных фоточек.

Отредактировано Shakira (27.07.2011 16:46:40)

163

Вот еще цветочки

Отредактировано Shakira (27.07.2011 17:00:23)

164

Еще

165

Shakira, а что это за желтенькая красотища?

166

Это Тигридия,бывает разного цвета,но вот желтая самая красивая мне кажется.

167

Shakira я и не слышала про такую ни разу, да и хоть не видела тигридий другого цвета, мне тоже уже  кажется, что желтая самая красивая!

168

ДжастФоФан,sfinxa,Link,john-спасибо!!!!!!!

Наталья Камчатка-красота!!!!!!!!!!!!
Shakira-супер!

169

Обладеть :cool:  Обожаю рыжиков. Цвет волос ну просто потрясный :cool:

170

Наталья Камчатк Красотищща Теперь знаю чем завлечь супругу на Камчатку-она поклонник рододендронов
А может там у Вас и нырнуть можно в плане посмотреть что под водой ?

171

john
Можно и нырнуть, но только в гидрокостюме, вода холодная! При встрече со знакомым дайвером, расспрошу поподробнее, Вам расскажу.

172

Увидела сегодня радугу!
http://s59.radikal.ru/i165/1109/b2/b2fe6254a8d0.jpg

173

http://s014.radikal.ru/i327/1109/83/2135d7644822.jpg

174

http://sa.uploads.ru/t/RFbMl.jpg
фото с ОДноклассников - НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТТИЩА!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Hand made » Фотохудожества