НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » экзотические титулы


экзотические титулы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

диплом ипо был актуален до нового интера. А сейчас бриаров "рабочих" в нашей стране резко сократилось, наконец-то

32

сколько бы можно было дисплазий сделать вместо 1 ИПО :D

Отредактировано Марина (17.11.2012 19:31:42)

33

Марина написал(а):

диплом ипо был актуален до нового интера. А сейчас бриаров "рабочих" в нашей стране резко сократилось, наконец-то

Марин, на мой взгляд, кто получал диплом ради интера, не позиционировал себя рабочим бриаром...У кого была возможность купил, у кого не было возможности купить занимался, у кого было терпение тот сдал. А рабочих бриаров, их меньше не стало, их как было Моника, Бастиан, Капри , может кого и забыла.... :dontknow:

34

Анжела
я вообще-то о другом, ну да ладно

35

Спросила у подруги (в ркф работает)про титулы,как я поняла из ее объяснения-не засчитываются титулы,полученные не в стране.ну например вы в балканском туре получили титул чемпион кипра-так где тот кипр и где балканы-такой титул не засчитают,было на эту тему письмо из фци.так же не все титулы "интересны"например в финке никому не интересен титут чемпион ркф и он не убдет вписан в родуху. Вот так то так я поняла,но возможно не правильно..так что на истину не претендую.в этом ркф черт ногу сломит)))

36

ну да, смысл возвратов и был именно такой. Только ФЦИ сначала бы направила письма в кеннелы, чтобы те фигней не страдали и не проводили такие выставки, а то мначала дали им денег заработать, а потом отменили все задним числом. Не поняла про титул ЧРКФ и финку? т.е. его вписывать не будут? честно говоря я его даже не оформляла, просто интересно

37

BLACK SEA WINNER - ALBENA 2011

Champion of Romania
Champion of Bulgaria
Grand Champion of Bulgaria
Balkan Champion
Аphrodite Balkanian Winner
Black Sea Winner 2011
Champion of Cyprus
Champion of Georgia
Champion of Montenegro

Champion of Romania
Champion of Bulgaria
Grand Champion of Bulgaria
Cruft's qualificatio
Balkan Champion
Black Sea Winner 2011
Championof Macedonia
Champion of Montenegro

Анжел, а почему ты не считаешь вот эти титулы смешными? Особенно Аphrodite Balkanian Winner супер титул наверное... экзотика...  Почему раньше этот разговор не зашел?

Отредактировано Krispy (18.11.2012 11:27:36)

38

,

Krispy написал(а):

Анжел, а почему ты не считаешь вот эти титулы смешными? Особенно Аphrodite Balkanian Winner супер титул наверное... экзотика...  Почему раньше этот разговор не зашел?

Алин, а я где то писала про то что ситаю какие то титулы "смешными".... Повторяю.... кинула ссылку в тему, где увидела титулы в рекламе,  кинула ссылку с  форума на Песике. Все......... Раньше этот вопрос не зашел, не интересовалась я этим вопросом, начала интересоваться,(исключительно для своей собаки...) увидела тему на Песике.... :canthearyou:
Чьи это титулы? Какой то конкретной собаки? Почему они меня долдны интересовать?
Алин, понимаешь ли в чем дело, я не имею претензий к собаке разведения Юрмис Фидель. Претензии к заводчику или владельцу приставки (не знаю что там и как зарегистрировано)  в чьем питомнике она живет, да, имею....
У нас как то однобоко все получается, если предположим, этот человек, пишет в любой теме, свои умозаключения, задает такие же вопросы о титулах собак, интересуется разведением в тех же щенках Украины, про ИПО вообще молчу  :canthearyou: ,  люди отвечают на эти вопросы в корректной форме, согласны они с этим умозаключением или нет. Если в теме (любой, не исключая темы о щенках) начинаешь задавать вопросы, или кидаешь какую то информацию, на которую  хочешь обратить внимание этого человека, начинается ор и оскорбления Потом приходит администратор, и убирает ор, выборочно.....
Я обвинила в правдивости или не правдивости, ладно, пусть обвинила. Алин, а подскажи пожалуйста, ты за какой срок диплом Криспи Интерчемпиона получила? И пока не получила, писала что Криспи интерчемпион, или все же указывала что есть Интерчемпион на регистрации?
Я не регистрировала Тилю дисплазию в РКФ, я и не пишу ни где в рекламе его тестирование на дисплазию... Нет у меня бумажки.....
Есть у Иры бумажки, да здорово, скажи все есть и подверждено РКФ, вопросов не будет..... Начинается ор - начинаются сомнения....
Я как то больше об этике ......
:D

39

Марина
Финский кеннел не занесет в родословную щенку титут родителя чемпиона ркф.ну вот приехала финская собака в россию на выставку и получила чемпиона федерации.вот для финки этот титул "ниачом" зато они обязательно занесут титул балтик виннер,а ркф-не занесут))))тут сами федерации еще решают,что заносить что нет,отдали на откуп им.ну,так я поняла опять же из разговора)))

40

dervish
ну балтик виннер официальный титул действующий уже не один десяток лет.
а ЧРКФ - правда фигня полная - сбор денег, бедные иностранцы, их бы хоть предупреждали, чтоб они деньги не платили за фигню.

Анжела
:D

41

Анжела написал(а):

Чьи это титулы? Какой то конкретной собаки? Почему они меня долдны интересовать?

да, это титулы двух конкрнтных собак. Ониже тодже собраны на одной "полянке".

Так если ты имеешь претензии к владельцу собаки, так и разбирайтесь между собой, чего собак то трогать, собаки в ваших неприязненных друг к другу отношениях совершенно не при чем.

Анжела написал(а):

Алин, а подскажи пожалуйста, ты за какой срок диплом Криспи Интерчемпиона получила? И пока не получила, писала что Криспи интерчемпион, или все же указывала что есть Интерчемпион на регистрации?

Я не помню сколько по времени я получала диплом... и что там я ему писала тоже не помню, может и просто "интерчемпион".
Ну пишут, да и я в том числе, что собака после выставки в другой стране стала чемпионом, хотя иногда и диплома еще нет. Ну вот например, Клёпа моя юный чемпион России, но самого диплома у меня еще нет, и когда он ко мне придет, фиг его знает, дай бог к новому году, хотя сдано было огого как давно, но от этого ж она не перестала быть юным чемпионом, а бумажка ...
бумажка придет.

Отредактировано Krispy (18.11.2012 12:47:02)

42

Марина написал(а):

а ЧРКФ - правда фигня полная - сбор дене

не ну Чемпион РКФ  ну как то еще звучит... а чемпион всяких там ОАНКОО или там РФСС (не знаю правильно ли написала) вообще ерундистика

о нашла как правильно РФОС--Российская Федерация Охотничьего Собаководства...ну какое отношение бриар имеет к охотничьему собаководству...

43

Krispy
Алина, это значит собака сходила на их выставку, ну а потом соответственно дополнительный заработок федерации за оформление титула Чфедерации... о чем он никто сказать не может, похоже просто сбор денег

44

Марина
ну это понятно, что сбор денег... просто меня как то папа мой спросил, он с нами как то на выставку ездил, породу себе присмотреть, а нам эту бумаженцию выдали, почему служебная собака становится чемпионом охотничьего собаководства, я толком не смогла объяснить, обосновала, как и ты сбором денег :D

45

Krispy
:D

46

Krispy написал(а):

чего собак то трогать, собаки в ваших неприязненных друг к другу отношениях совершенно не при чем.

Алина, собаки сами себе документы не оформляют, фотографии не шопят, не оскорбляют владельцев других собак.... Собак ни кто не трогает.... :dontknow:

Krispy написал(а):

не ну Чемпион РКФ  ну как то еще звучит... а чемпион всяких там ОАНКОО или там РФСС (не знаю правильно ли написала) вообще ерундистика
о нашла как правильно РФОС--Российская Федерация Охотничьего Собаководства...ну какое отношение бриар имеет к охотничьему собаководству...

Вот во многих рекламах видела и сама писала все эти чемпионства федераций... С некоторого времени их перестали вписывать в родословную щенков, и были случаи когда продвинутый покупатель , получив родословную, интересовался, почему этих титулов в родословной нет.... :nope:

Krispy написал(а):

Так если ты имеешь претензии к владельцу собаки, так и разбирайтесь между собой

Ну так и разбираемся, посмотри, почти во всех темах... :crazyfun:
Почему то я считаю, что если кто то  требует, от каких то владельцев собак достоверной информации, задает вопросы по породности  собак, сомневается в достоверности получения сертификатов, то у него в хозяйстве, должно быть все на 100 процентов правильно, что бы троль  Брейчер, не смог , задать вопрос, на который , этот кто-то может ответить, только с привлечением Администрации форума....

briard-pets написал(а):

У меня вопрос к Администрации - неужели прикольно поощрять своим бездействием вот таких тролей, как Брейчер, которые ходят гадить в чужие темы и собирают сплетни по всему интернету?:.....

Вот как то так...   8-)

Отредактировано Анжела (18.11.2012 13:27:13)

47

Krispy написал(а):

о нашла как правильно РФОС--Российская Федерация Охотничьего Собаководства...ну какое отношение бриар имеет к охотничьему собаководству...

Алин имеет отношение только в том случае что бриар сходил на выставку этой федерации. воть :flag: мы тоже иногда ходим на такую, уж очень клуб неплохой у них и судей приглашают интересных
ну даже если в РКФ не будут писать титулы в доки щенкам. я думаю что все равно эти титула естьи дипломы есть  у владельцев на руках, уж если кому владельцам щенков это интересно можно будет дать скан этих дипломов, что родители или кто то один участвовал в Балканском туре и получил титулы

48

Анжела
я тоже за 100 % правдивую рекламу (вспомнить только рекламу с фото английских собак  :D )

лучше наверное просто друг друга игнорировать.

49

Анжела написал(а):

Ну так и разбираемся, посмотри, почти во всех темах...

может как то за круглым столом пообщатся, и прийти к общему знаменателю, друг друга не касаться вообще...  :flirt:  :flag:

50

Link написал(а):

Алин имеет отношение только в том случае что бриар сходил на выставку этой федерации. воть

да понятно это...ну вот для меня эти титулы ну так ... особенно если пишут дестикратный чемпион такой то федерации... не ужели у них 5 дипломов, да и РКФ их столько и не выдает :D

51

Марина написал(а):

я тоже за 100 % правдивую рекламу (вспомнить только рекламу с фото английских собак   )

+ стопяттьцотт раз!!! :flag:
сданы на оформление в РКФ значит это можно подтвердить теми же копиями. есть титулы экзотических стран. то это тоже можно подтвердить копиями значит те кто пишет о них в рекламе прав, они то у собаки есть, ну и что что РКФ их решил игнорировать
я считаю то что есть из документов на руках то и можно писать в рекламе(  я не про титулы ч.федераций и канд.ч. федераций :D ) есть дипломы ЮЧР или других стран,ЧР и других стран, Интерчемпиона.ГрандЧемпиона.ЧНКП и прочее то почему бы и не указывать. это всегда можно подтвердить копиями и не важно как и где и когда и за сколько они получены- они есть :D

52

Krispy написал(а):

да понятно это...ну вот для меня эти титулы ну так ... особенно если пишут дестикратный чемпион такой то федерации... не ужели у них 5 дипломов, да и РКФ их столько и не выдает

Алин вот честно говоря не знаю. у меня чемпионов РКФ получали на ЦАЦИБовских выставках, но таких вот сертификатов разных федераций у моих собак много, правда я не подавала в РКФ их для записи в родословные ( хах))) мне просто никто не подсказал что их тоже записывают в родословные)

Отредактировано Link (18.11.2012 13:54:45)

53

Link
Чемпиона РКФ и я оформила зачем то в свое время, а эти фантики федераций так и валяются... да и чемпиона РКФ тоже много лежит, самих бумажек, что на сасибак дают

54

Krispy написал(а):

Чемпиона РКФ и я оформила зачем то в свое время

я тебе говорила не трать деньги и всем говорю. На него есть бумажка на цацибе, а зачем еще раз за него платить, чтоб дали на А4 - ну бред,  зачем еще раз платить деньги.

55

Krispy написал(а):

не ужели у них 5 дипломов, да и РКФ их столько и не выдает

Алин, у Тиля их ровно 5, остальные дипломы не оформляла, надоело денежки платить и в РКФ в очереди стоять  :D

Link написал(а):

Интерчемпиона.ГрандЧемпиона.ЧНКП и прочее то почему бы и не указывать. это всегда можно подтвердить копиями и не важно как и где и когда и за сколько они получены- они есть

это когда есть на руках, ни кто не спорит, а вот когда нет???? , повторюсь, нет у Тиля сертификата о дисплазии, снимки есть, с заключением врача, а сертификата РКФ нет.... Я в рекламе могу написать степень дисплазии своей собаки???
Аналогично,я не верю, что диплом Интера можно оформить за 4-5 месяцев(требования РКФ не позволяют за такой срок оформить) , в таком случае, если нет диплома Интерчемпиона (да, бумажки все собраны, скорее всего даже отданы в РКФ, и диплом будет, ни кто не сомневается), В рекламе я могу написать Интерчемпион?
Даже знаю, что ответить. Про дисплазию нет, про Интера да. Но тогда следующий вопрос, а почему???? Бумажки из РКФ нет не там не там....  :dontknow:  :D

56

Анжела написал(а):

Алин, у Тиля их ровно 5

прям 5 дипломов Чемпиона РКФ? А зачем столько?

57

Krispy написал(а):

А зачем столько?

Не знаю, получала и оформляла... :D Пока не надоело.... :blush:

58

Анжела написал(а):

это когда есть на руках, ни кто не спорит, а вот когда нет???? , повторюсь, нет у Тиля сертификата о дисплазии, снимки есть, с заключением врача, а сертификата РКФ нет.... Я в рекламе могу написать степень дисплазии своей собаки???
Аналогично,я не верю, что диплом Интера можно оформить за 4-5 месяцев(требования РКФ не позволяют за такой срок оформить) , в таком случае, если нет диплома Интерчемпиона (да, бумажки все собраны, скорее всего даже отданы в РКФ, и диплом будет, ни кто не сомневается), В рекламе я могу написать Интерчемпион?
Даже знаю, что ответить. Про дисплазию нет, про Интера да. Но тогда следующий вопрос, а почему???? Бумажки из РКФ нет не там не там

это как раз о правдивости, если тебе есть что показать, и ты знаешь, что через 2-3 месяца ты будешь иметь этот сертификат интера на руках, почему бы не писать, норма выполнена.

не поняла как не получить диплом Интера за 4-5 мес?

59

Анжела
я вижу часто в других породах как пишут -  снимок дисплазии и заключение врача  фамилия такая... Это ведь не вранье

60

Марина написал(а):

не поняла как не получить диплом Интера за 4-5 мес?

РКФ не принимает документы на Интера раньше 4-х месяцев после получения последнего САЦИБа, я так понимаю, месяц на оформление документов по выставке и 3 месяца на отправление в ФЦИ... Я вот как то так поняла, ну и + минимум месяц на отсылку документов собаки в ФЦИ и присылке диплома обратно в РКФ....


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » экзотические титулы