НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » экзотические титулы


экзотические титулы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

не знаю... наши сдавали в сентябре последний цациб получен на белых ночах в июне..
потом я всегда пишу в ФЦИ - перечисляю цацибы - кличку, где были выставки - через месяц после последнего цациба и всегда приходит ответ, собака выполнила норматив интера и она считается интером по базе ФЦИ

62

Марина написал(а):

не поняла как не получить диплом Интера за 4-5 мес?

вот я тоже полезла смотреть.... в интера вошел САСИБ с софии от 07.05.2010 г., а интер от 07.10.2010 г. , т.е. ровно 5 месяцев оформлялся...

63

это тебе выдали сертификат - по тем документам когда ты сдала.

64

http://s2.uploads.ru/t/b4lqS.jpg
ну вот смотри, последний стоит София, а сам диплом датирован октябрем, хотя я им отправляла несеолько последних цацибов, они выбрали именно этот из Софии

65

Krispy написал(а):

ну вот смотри, последний стоит София, а сам диплом датирован октябрем, хотя я им отправляла несеолько последних цацибов, они выбрали именно этот из Софии

Марин, я не о дате которая стоит в дипломе, я о том сроке когда этот диплом можно забрать в РКФ......
У меня примерно такая же ситуация, я сижу и жду, пока пройдет 4 месяца после Новгородской вставки, чтобы сдать...... Сдать то я сдам, а вот когда придет  :dontknow:
Я первый диплом на Тиля получала в РКФ аж 3 месяца, второй за полтора.... Если человек получил за месяц, только рада за него....
Опять же все это можно написать и рассказать в корректной форме, мы же в корректной форме обсуждаем уже второй день эту тему, ни кто не поругался, ни кто ни кого не оскорбил, на все вопросы ответили обе стороны (имею в виду вашу и мою  :D ) Возможно каждая сторона осталась при своем мнении... Меня возмущает всегда другое , когда задаются нормальные вопросы одному конкретному человку, он начинает истерить и оскорблять, не отвечая на поставленные вопросы,  совершенно не выбирая выражений.... :dontknow:

66

Анжела написал(а):

Не знаю, получала и оформляла..

прям 5 димпломов именно РКФ? А они как все внесены в родуху щенкам что ли?
Ну ты ж не оформляла 20 раз чемпиона России, а РКФ зачем... если РКФ так оформляет каждый раз, то тогда это еще раз доказывает, вымогательство денег не более того... :(

67

да уж. энное число всяких чемпионов...
хорошо  бы придумали чемпион ветеран НКП - с выдачей памятного подарка :D

68

Krispy написал(а):

А они как все внесены в родуху щенкам что ли?

Алин, да один конечно же внесен... Очередной развод.... Я думаю, что если бы 10 отнесла, все 10 и зарегистрировали. Я на 5 дипломе остановилась... :D

Krispy написал(а):

20 раз чемпиона России

Чемпион РОсси же не выдают на каждой САЦИБ выставки или ранга РКФ... А если бы давали, то и ЧР отнесла бы .... :D

Отредактировано Анжела (18.11.2012 17:45:03)

69

а я думала что ЧРКФ оформляется один раз :rolleyes:  т.е можно было отсылать с каждого ЦАЦИБа и каждый раз за денюжку выписывали диплом, этож можно заместо обоев потом использовать
нее я все таки считаю если на руках есть диплом с выставки Румынии.Молдовы. Сербии. Болгарии и прочих и набраны титулы на Интера, но еще не пришло с РКФ диплом, то вполне можно писать что есть такие то титулы и что есть Интер, подтверждение написанному в рекламе допустим щенков те же копии документов, а  сколько уж будут делать до - ки в РКФ это уже можно и подождать, пока будет сдана общепометка титулы уже будут в базе

70

:dontknow:

".....
ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 27 сентября 2012 года(титул Национального Чемпиона иностранного государства )

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 27 сентября 2012 года

    По 6 вопросу повестки дня.
  РЕШИЛИ: титул Национального Чемпиона иностранного государства – члена FCI вносится во Всероссийскую единую родословную книгу РКФ и учитывается при записи собак в чемпионский класс на выставки в системе РКФ и для участия в шоу Чемпионов «Золотой ошейник» только при получении данного титула на выставке, организованной и проведенной на территории соответствующей страны....."

взято отсюда -
http://rkf.org.ru/documents/presidium/page725

Отредактировано Анжела (09.12.2012 18:12:14)

71

весь диспут по вопросам титулов  на песике ,
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32010

72

Получается, что во многие поездки следующего года ехать нет смысла:

16-17.02 Кишинев(Молдавия) 2хCACIB + 2хСАС Турции, 2хСАС САН-МАРИНО
6-9 июня 2013 г  Баку Caucasian winner 2013  2хСАЦИБ + 2хСАС Черногории, 2хСАС Молдовы, 2хСАС Кипра,

За Сацибами можно и поближе съездить  :dontknow:

Отредактировано Анжела (09.12.2012 19:57:51)

73

На странице http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … mp;page=30  пост 296  Н.А.Овсянникова (эксперт ФСИ)  поместила перевод выдержки из беседы о "выездных САС выставках" - 
Minutes of the General Assembly of the FCI European Section

on 8 October 2012 in Bucharest, Romania

Отредактировано Анжела (10.12.2012 12:52:18)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Болталка околовыставочная » экзотические титулы