НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири 3


Бриары Сибири 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Anchick.Shakira  спасибо за добрые пожелания Армашику
понимаю конечно что песик мой старенький.но действия ветврачей иногда вгоняют просто в ступор. второй раз после их "лечения" имею ввиду в этой же клинике мне Армашу чуть не отправили на тот свет, благо я  уже наплевав на приличия поздно вечером дозвонилась знакомой в другом городе и получила от нее консультацию что нужно именно сейчас и быстро сделать помогло тттт. а пошли то всего с тем что ухо воспалилось
на следующий день мне в клинике на мой вопрос- почему собака после постановки бицеллина и блокады уха вечером упала на задние лапы и до сих пор не поднимается и вечером была бешеннаяч отдышка.хрипы. серцебиение учащеное... стали говорить что не может быть. что может у него вообще сердце больное и так как он старый. то в любую минуту может тромб отрваться и все..... и это при том что в ветклиники мы ходим только на вакцинацию и на осмотр. особо смертельного то у Армаши после операции ничего то и не было
потом предположили что может у него пироплазмоз  :canthearyou:
в конце концов остановились на том что это скорее всего реакция на новокаин :unsure:  на мой вопрос что дальше то делать. пожали плечами.. типа ну собака старая и выписали фурасемид 2 раза в день на три дня
предупредили что собачка будет бегать писать часто. ага. при том что на тот момент он был вообще лежачий. я с трудом вытаскивала его на газон и он даже лежа писал  :canthearyou:
все таки у меня хватило ума не мчаться в аптеку выкупать и ставить следующее лекарство а позвонить еще проконсультироваться в другом месте. где меня ошарашили еще больше тем что если бы я поставила фурасемид.то скорее всего у моего песика отказали почки и .... а уж тем более в таком количестве и столько дней ставить
вообщем с одной стороны жалко выброщенных на такое лечение денег и обидно за такое отношение к старой собаке. типа ну что вы хотите. ну старая собака типа вообще хорошо чт о она у меня еще живая :dontknow:
по хорошему завидую тем из нас кто пишет как внимательно . профессионально и бережно оказывают их питомцам ветпомощь
вот о хорошем "личном" враче начинаешь подумывать когда что то происходит из ряда вон выходящим, а так не болеют вроде и не задумываешься об этом
желаю всем что бы наши питомцы не болели  :rolleyes:

Отредактировано Link (11.12.2013 11:44:42)

962

Ну волосы просто дыбом встают от прочитанного. :canthearyou:
Поправляйся, Армашка :flag:

963

вот о хорошем "личном" враче начинаешь подумывать

А где бы их взять этих хороших врачей,может они и есть, но не в каждом городе,а в основном у большинства вот такое отношение и не только к стареньким собакам. Вот не умеем мы по судам ходить,а то может бы после нескольких случаев и перестали бы наплевательски относиться к нашим собакам. :mad:

964

Арманди, здоровья и оптимизма!)))))

965

sfinxa написал(а):

Арманди, здоровья и оптимизма!)))))

sfinxa ирина спасибо за теплые слова
а Арманди мой действительно молодец. сильный духом :flag: ждемс снега и пофотаю его

желаем всем удачного дня! скоро новый Год и хоть у нас нет снега. но продажа красивых елочных игрушек и всякой всячины поднимает настроение :D

http://s6.uploads.ru/t/Q6c2U.jpg

966

Здоровья Армашику и долгие лета жизни :)
К сожалению, в последнее время, все больше ветов на первое место ставят комерцию, да еще при не всегда достаточном багаже профессиональных знаний :(. Даже профи скатываются в сторону неприкрытой коммерциализации.

967

Link написал(а):

обидно за такое отношение к старой собаке

да и к людям отношение такое же, особенно к пожилым. что уж про собак говорить..

968

dervish написал(а):

да и к людям отношение такое же, особенно к пожилым. что уж про собак говорить..

да и к детям и пожилым. но ведь хочется надеяться что за свои деньги получишь хоть какие то качественные услуги
мне потом ветврач которая консультировала по тел. сказала- Марина ну что ты хочешь, ничего личного- бизнес есть бизнес
наверно имела ввиду то что я в этой клинике проработала 5-ть оет продавцом зоотоваров, и кстати за лечение заплатила безо всяких скидок :rolleyes:

john написал(а):

Здоровья Армашику и долгие лета жизни
К сожалению, в последнее время, все больше ветов на первое место ставят комерцию, да еще при не всегда достаточном багаже профессиональных знаний . Даже профи скатываются в сторону неприкрытой коммерциализации.

спасибо за теплые слова, у Вас самого ньюфик старичок так что понимаете какие они. наши старенькие песики трогательные и так стараются не быть обузой. бодрятся и хорохорятся :love:
ну хочется же верить :D  что есть они. есть -добрые и честные ветврачи

969

Вот, хотела показать вам,кусочек позитива,сынок Валенсии  и Уолта -Кени фотограф: Ника Петрова - dragonika.ru http://i024.radikal.ru/1312/eb/23d907f4694c.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/1312/05/dc0f944c2a10.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1312/87/3016a86585b4.jpg

970

Это ж где такого ослика найти обнимательного????)))))))))))

971

И лошадка и ослик живут вместе с Кени в одной семье,я и не думала что он так со всеми подружиться. А вообще я очень рада что он попал именно в такую семью и радует своих хозяев своим характером,ну а они меня фотками.

972

Shakira какая прелесть!!!! огромное спасибо за такие замечательные фотографии!!!! просто слов нет выразить восхищение :love:
какие трогательные и милые отношения Кени и ослика, оба зверька счастливы от общения друг с другом. :flag:
бриары самые лучшие друзья на свете :flag:
Наташа еще раз спасибо за позитивные фото









1

973

Чудесные снимки.

974

Наташа еще раз спасибо за позитивные фото

  Спасибо.Пусть они поднимут Вам и всем настроение. Можно еще посмотреть по ссылке dragonika.ru,там очень много красивых фотографий и с Кени и с другими животными. Вообще Ника и ее муж большие молодцы что могут так красиво показать животных. И еще немного лета. Фотограф Ника Петрова: http://i017.radikal.ru/1312/52/531949b842db.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1312/fc/1da33b84eb06.jpghttp://i016.radikal.ru/1312/c8/8a1d5fd51450.jpg

975

Shakira мне очень очень приятно что вы по дружески заходите в нашу темку и делитесь новостями о ваших питомцах и такими замечательными фотографиями, передайте Нике мое восхищение ее фотографиями и их любимыми животными
еще раз спасибо за восхитительные фото

http://s6.uploads.ru/t/MbkZt.gif

Shakira а где живут  владельцы вашего замечательного Кени?

976

Спасибо. Они живут около Санкт-Петербурга,где купили землю и построили дом, чтобы жить вместе со своими любимыми питомцами и всем было комфортно.

977

Shakira написал(а):

Спасибо. Они живут около Санкт-Петербурга,где купили землю и построили дом, чтобы жить вместе со своими любимыми питомцами и всем было комфортно.

хах))) видимо наличие ослика направило мои мысли в сторону что живут они где то на юге :D
что то не могу по ссылке зайти. хотела посмотреть полюбоваться на звериков. видно что у них заботливые хозяева, все животные довольные и счастливые. а Кени так такое впечатление. что постоянно убыбается :D собака-улыбака :love:

978

У вас наверное запятая копируется,попробуйте еще раз  dragonika.ru  у меня открылось,там с права есть меню,нажимаете фото и будут разные альбомы.

979

Изумительные фотографии! Получила море позитива :cool: Даже не подозревала, насколько  ослики могут быть фотогигееничны :love:

980

Очень красивые фото!  :cool:

981

не передать словами - столько приятных эмоций от просмотра!!!!!!!! Спасибище!

982

Shakira
Фото - улет, торчёк :))))
Прикинул, пусти туда моего  Hunter и ... дружбы может не получится :(
Удачи

983

Shakira
Супер, какие фоточки классные :cool:  а живность как позирует :love:

984

Спасибо всем за отзывы. Просто не смогла одна смотреть на эти фото и решила поделиться со всеми такой красотой. :flag:

985

Shakira написал(а):

Спасибо всем за отзывы. Просто не смогла одна смотреть на эти фото и решила поделиться со всеми такой красотой.

правильно сделали,нечего такую красоту прятать :flag:
спасибо что и нам дали полюбоваться такими позитивными моментами жизни питомцев!
вот не жадничайте. выложите еще фото с прогулок ваших песиков. если есть покажите пож-та фото Уолта. он мне Уфика чем то напоминает :rolleyes:
Shakira а  декорашки у Вас тоже гуляют?

Отредактировано Link (14.12.2013 11:40:56)

986

john написал(а):

Прикинул, пусти туда моего  Hunter и ... дружбы может не получится

john а если бы он рос вместе с такими зверушками может и принимал бы все так как будто так и должно быть. или его всякая живность завлекает только в плане поохотится :D
зато у Хантера есть много других достоинств и полезных навыков. которых нет у других :flag:

987

Shakira
:love:

988

Shakira
Классные фото.

john написал(а):

Прикинул, пусти туда моего  Hunter и ... дружбы может не получится  Удачи

Вот то же думаю, Тиль не стал бы так позировать... Животное пострадало бы вряд ли...
.

Shakira написал(а):

Фотограф Ника Петрова:

Замечательные работы. Не избито. Фотограф просто молодец  :cool:

989

Link
Марина! Какие фотки замечательные!!!!  :cool: Фотограф умничка!  :surprise:

990

likky написал(а):

Link
Марина! Какие фотки замечательные!!!!   Фотограф умничка!

это Shakira спасибо за фотографии. это она нам дала полюбоваться такими изумительными фотографиями своей собакодетки :flag:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири 3