НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » спорный момент


спорный момент

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Жаль, что РКФовский папа так и остаётся загадкой....  Тайна, покрытая мраком.  Насколько я поняла из всех тем по всем ссылкам, "заводчица"  целенаправленно это умалчивает, потому как вопрос поднимался неоднократно...

92

Я конечно в шоке, с таким успехом можно было бы кого нибудь на улице подобрать и утверждать что это бриар!!! :mybb:  И хорошо если стерелизует, а то опять будут тщательно выбирать кобеля, не дай бог конечно, и щенков продавать!

93

не, ну продажа - это конечно хозяйское дело, дворняжек вон сколько продают.. только откровенное вранье, убивает

Девушке нашей 3 месяца. Документов не будет, по многим причинам. Приведу две всего, 1- родинка на глазу насколько я знаю дала голубой глаз.
2-Мать документы СКОРа, а отец РКФ. Вязка была по определенным причинам, но не в расчете на плем.разведение. Хотя кобеля подбирали очень тщательно..
Щенок отдается любителю бриаров, точно в расчете, что человека будет интересовать именно это порода.И он ее знает, а допустим выставки ему(ей) не нужны.
У нас нет выгоды кому то побыстрее ее сбагрить, иначе просто продали бы по минимальной цене.
Если есть серьезный интерес к собаке, то вот телефон заводчика(8-903-181-84-73 Светлана). Дозвонится тяжеловато, так как не всегда есть возможность ответить(там более 15 КО , семья и маленький ребенок)
Точно знаю, что вряли ради чьего то интереса, она будет искать родуху и выяснять более конкретно клички предков суки, так как собака все равно без документов и их делать никто не будет.

Р.С. Дите полностью соответствует именно этой линии. Насколько я знаю, крови кобеля в дитеныше не очень сказались. Она предствитель именно этой ветки.

94

Если забить номер тел. в поисковике то там продают и метиса сеттера и метиса КО с немецкой. Поэтому понятно что так врут. У нас на рынке одна дама тоже любит придумывать породы щенкам дворняжек,а так говорит их лучше берут. Скажешь что дворняжка-никто не хочет,а скажешь метис с лайкой или еще с кем и сразу нарасхват по 1000-2000,а щенки даже и рядом с этой породой не лежали.Одно обидно, что человека так глупо развели и ведь уже не новичка с собаками.

95

тему на форуме потёрли .... :crazy: ..спасибо форумчанам за ответы ,позволившие разрулить спорный момент   осадочек конечно остался и .....если раньше мы могли здороваться,о чём-то  говорить,то сейчас буду подальше обходить этого человека

96

Марина написал(а):

Дите полностью соответствует именно этой линии. Насколько я знаю, крови кобеля в дитеныше не очень сказались. Она предствитель именно этой ветки.

ну конеееечно...   иначе и быть не могло...  :D

laabriki написал(а):

тему на форуме потёрли ....

а чего потерли то, стыдно стало, за свой стидь общения...

97

на месте владельца питомника, я бы возмутилась

98

Марина написал(а):

на месте владельца питомника, я бы возмутилась

Не дай Бог тебе быть на этом месте  :yep:

99

Говарди
это конечно, в душу не заглянешь, но наглую ложь не стоит поощрять

100

Марина написал(а):

Мать документы СКОРа

А что бриар у нас стала такая популярная порода в стране, что есть даже СКОРовские?  :huh: И их покупают? o.O

101

Наталья
они всегда там были в СКОРе, и пит. Бонанза там и работал, вроде они какие-то пометы через РКФ проводят, какие-то может еще там остались, не углубляюсь, а может уже через скор и нет пометов, а эта мама уже видимо не молодая собака

102

Прочитала все...Какая "прелесть"! Что ж я так много пропустила....
Жалко только, что у людей, которые прочитают эту тему на других-не породных- форумах, создастся "неправильное" мнение о нашей породе (ведь "Песик", если не ошибаюсь,читаемый форум)....А ведь в породе очень много красивых представителей.ЖАЛЬ!!!
Пусть ее любят-Это главное! А имя,как всегда, отражает действительность-АВКА!
P.S.:ГовардиПриветик!Давно тебя не было!Рада тебя видеть!

103

о. так это фото щеночка пристраеваемого через Песик. а там так и не удосужились выложить, зато Basta твердо уверена что это бриар. и глупые вопросы задают только на форуме, а истинные любители не интересуются происхождением щенка-воть :rolleyes:  так что папа видимо останется подлец неизвестный бросивший сироту :D

кстати там же на Песике Zahar утверждает что бриаров на пристройство немало :dontknow:

очень умилила фраза " щенок трусливый.истеричный (настоящая блондинка) ага потом опять будут склонять породу что они психи и трусы :sceptic:

Говарди приветик ! приятно видеть опять на форуме, фоточками порадуйте

Отредактировано Link (23.11.2012 11:58:41)

104

Катя и Маруся написал(а):

P.S.:ГовардиПриветик!Давно тебя не было!Рада тебя видеть!

Link написал(а):

Говарди приветик ! приятно видеть опять на форуме,

взаимно  :love:

Link написал(а):

фоточками порадуйте

боюсь, завалю фотками... %-)  особенно если учесть долгое отсутствие... :flirt:  я ж фоткать-то лУблУ  :blush:

105

Говарди А ваши фотки всегда интересно смотреть,а хорошего мнооого не бывает.Так что ждем  :flirt:

106

Телефон 1818473 был записан у меня 3 года назад  в ряду телефонов по поиску Светланы Бялькиной. Конкретно, чей он,  не помню за давностью. Одно мне понятно: эти люди знают Свету. Только при чем здесь САО, Бялькина занимается ЮРО. А с бриарские чудеса у нее бывали и раньше, даже и с документами.

Отредактировано bony odissey (23.11.2012 22:24:55)

107

bony odissey написал(а):

Только при чем здесь САО, Бялькина занимается ЮРО. А с бриарские чудеса у нее бывали и раньше, даже и с документами.

на Песике написано было что у владелицы 15 КО и маленький ребенок. вряд ли это С.Бялькина


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Кухня наша » спорный момент