НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WOW Dalido

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

Хвостик с зелёной резиночкой :cool:

а у моих завтра, наконец, помывка))) Потом, по возможности, и фотосессию забацаю..

182

Резиночка уж какая была :-)
Ждем фото !!!

183

Какие фотки классные :love:  :cool:, а белые в это время года могут быть и ложные, нужно откусить маленький кусочек гриба сырого если горький значит ложный а если нет то можно и в пищу:flag: , но врядли столько много ложных будет :dontknow:

184

passa написал(а):

вот , сняла сегодня вечером , солнце садилось уже , поэтому освещение такое странное -  где- то холодное, а где- то теплое:

песики веселятся вовсю :flag:
Урчик стоит замечательно, :cool:  я своего мелкого дольше учила самому стоять, ну или может что он появился у меня уже не маленьким щенком :rolleyes:

Anya & Kuzma написал(а):

а белые в это время года могут быть и ложные, нужно откусить маленький кусочек гриба сырого если горький значит ложный а если нет то можно и в пищу:flag: , но врядли столько много ложных будет :dontknow:

в первых числах июня( если апрель-май теплые) даже  у нас в Сибири уже первые подберезовики и белые вырастаютЭ, а в этом году так холодно что только вот яблоньки и черемуха расцвели. а уж земляника в это время тоже вовсю цветет
я насмотревшись на фото грибов, вчера тоже прошла по грибным местам. ничего :dontknow:
и даже папоротника орляка еще нет, нарвала травы кроличку и с этим и пошли домой :D

185

sfinxa, Anya & Kuzma, Link -спасибо!  8-)
Скоро Урчику исполнится 8 месяцев , вот тогда планирую ему фотосессию "забацать" нормальную ,
тем более , каникулы уже послезавтра наступят   :jumping:
- будет немного легче со временем , да и сын поможет если что......

А грибочки все оказались настоящие :-) и еще я вспомнила ,
что предыдущий хозяин  говорил, что  он на супец себе под березками грибочки собирал всегда ,
прямо на участке  :rolleyes:

186

passa написал(а):

А грибочки все оказались настоящие  и еще я вспомнила ,
что предыдущий хозяин  говорил, что  он на супец себе под березками грибочки собирал всегда ,
прямо на участке

какой у Вас хороший участочек, и овощи-ягодки и грибочки...красота :cool:

187

на CACIB увидела вот таких собачек :

http://s43.radikal.ru/i101/1306/bf/07fcc641d135.jpg      http://s020.radikal.ru/i722/1306/3d/7b4a4bd59f8c.jpg

Очень мне понравились  :love: , может кто-нибудь знает, что это за порода ?

188

8-)  это бордер-терьер -рыжий и седой с рыжим подпалом ! мне очень нравятся - красивые собачки  :love:

189

passa
Фото великолепные! . Я все вашей борзой восхищаюсь, красота неземная! Особенно на последней фото, не бежит, а порхает над травой.

190

Галина и Афина, спасибо!
борзой на самом деле практически летает . особенно красиво было , когда трава была не скошена ,
почти по пояс , а они носились со своей сестрой , как два вихря  8-)
Урчик пока за ними не поспевает очень  :stupor:

191

passa
Вы на сацибе были в качестве зрителя? Поделитесь впечатлениями.

192

бордер терьер

193

Анжела, да,я была в качестве зрителя  8-)
Ну какие впечатления - как всегда цациб проходил на Комсомольском озере, там как всегда было страшно душно ,
парковалась я через дорогу во дворе( места знаю  :stupor: ) , но вроде на самой парковке комплекса все было не так уж и страшно ...
Вот что было написано на сайте БКО :"Впервые в Беларуси Победители Международной выставки собак CACIB 1.06.2013 (Победители класса юниоров - кобель и сука, Лучший кобель породы, Лучшая сука породы) будут номинированы на одну из самых престижных выставок в мире CRUFT'S !"
Но я, как всегда, на бест не осталась , номинацию не видела , так что про это лучше спросить Антона  8-)
Обыкновенный цациб в общем то..... Бриаров было 3 , тоже вполне постоянное кол - во для такой выставки ,если они вообще приезжают.
По поводу организации - все как всегда. ничего особенного вообще не заметила - прямо таки рядовая выставка , только вот собак побольше , в том числе приезжих.....
Я заметила одну палатку  с шашлыками всего и в помещении тоже ничего сверхобычного не было ......

Бриары вызывают интерес на выставках- это я еще и когда с Урчиком ходила отметила ,но почему то их нет практически в нашей стране .....
ничего не понимаю.... :dontknow:

Марина , спасибо  8-)

194

passa
Спасибо. Наминация на Крафт, это бумажка которая дается вместе с сацибом.
Тренируйте своего мальчика к следующей выставке.  :flag:

195

Тренируемся , конешн ,  щенок то как раз неплохо бегает, пока что я  отстаю в нашем дуэте  :D

196

passa написал(а):

Тренируемся , конешн ,  щенок то как раз неплохо бегает, пока что я  отстаю в нашем дуэте

:crazyfun:  Надо тренироваться !!!

197

Noa написал(а):

Надо тренироваться !!!

:D ну так да ,попросила снять на тел малого, как мы бежим - ужас да и только  :D

198

А у вас проводятся тренировки по бегам за механическим зайцем (для борзых) ?

Отредактировано Noa (05.06.2013 17:10:55)

199

Noa написал(а):

А у вас проводятся тренировки по бегам за механическим зайцем (для борзых) ?

Отредактировано Noa (Сегодня 16:10:55)

Можно сказать что не проводятся , потому что в августе прошлого года была привезена первая(может и единственная в нашей стране???) машинка для курсинга, а тренировок было всего 1-2 в прошлом году , и этой весной-2 .
ехать туда видимо лень народу, да и борзых мало очень у нас - судя по фото ,там борзая была одна, риджбек и цверг .
а еще есть такой ньюанс- многие думают,что приедут и их собака сразу полетит как на видео с чемпионата, а собаки то могут сразу и не понять что нужно .....
ну а тут включается лень человеческая - все хотят все и сразу , наверное  8-)

200

Понятно, а у нас каждые выходные в Москве (м. Речной вокзал) тренировки и по кругу, и по курсингу проходят. С Вельветом ездили (как группа поддержки ) с уиппетами, ему не интересно , хочу с Ванилькой сьездить может ей понравится. У меня раньше бриары бегали курсинг на чемпионатах , это так называемые "дружественные забеги", причем скорость приличная и отличная выносливость , но мы на тренировки ходили почти регулярно.

201

ну да, бриары имеют хорошую скорость и маневреность - то что и нужно для курсинга . Я со своим прошлым бриаром аджилити занималась- отлично .
у нас народ ленивый , нужно всех долго самих "разгонять" чтобы что то получилось , а редко кто такой талант организаторский имеет , поэтому видимо и не складывается пока что с регулярными тренировками  :dontknow:

202

А мы тоже сегодня на выставке были  8-)
борзюк взял САС и ЛК ,
а Урчик - большая перспектива ,ЛЩ ,
а на бесте щенков нас отсеяли-бежать вообще не хотел - жара и ждать долго очень пришлось ,
на группу  уже и сама не повела - пожалела малого .....

203

passa написал(а):

А мы тоже сегодня на выставке были  8-)
борзюк взял САС и ЛК ,
а Урчик - большая перспектива ,ЛЩ ,
а на бесте щенков нас отсеяли-бежать вообще не хотел - жара и ждать долго очень пришлось ,
на группу  уже и сама не повела - пожалела малого .....

Здорово :cool:  Поздравляем!!! http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif

204

Anya & Kuzma, Спасибо!!!
фотографий информативных можно сказать что и нет вообще :
http://s018.radikal.ru/i528/1306/f4/aa01bad14b49.jpg    http://s017.radikal.ru/i424/1306/bc/a6b213f30e18.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1306/7f/4ea822787000.jpg  http://i053.radikal.ru/1306/c5/4b4baee8e8a5.jpg

205

passa написал(а):

А мы тоже сегодня на выставке были  
борзюк взял САС и ЛК ,
а Урчик - большая перспектива ,ЛЩ ,
а на бесте щенков нас отсеяли-бежать вообще не хотел - жара и ждать долго очень пришлось ,
на группу  уже и сама не повела - пожалела малого .....

Поздравляю Ваших красавцев!!!!

http://s3.uploads.ru/t/ETp7s.gif

206

passa написал(а):

А мы тоже сегодня на выставке были  
борзюк взял САС и ЛК ,
а Урчик - большая перспектива ,ЛЩ ,

Поздравляю! :flag:
Красивые у вас питомцы!

207

Поздравляем  :cool:  у вас очень красивые собаки !!! :flag:

208

passa написал(а):

борзюк взял САС и ЛК ,
а Урчик - большая перспектива ,ЛЩ ,
а на бесте щенков нас отсеяли-бежать вообще не хотел - жара и ждать долго очень пришлось ,
на группу  уже и сама не повела - пожалела малого .....

Поздравляю!!!

209

Link, Галина и Афина , Noa , Анжела - спасибо !  8-)

210

passa написал(а):

А мы тоже сегодня на выставке были  
борзюк взял САС и ЛК ,
а Урчик - большая перспектива ,ЛЩ ,
а на бесте щенков нас отсеяли-бежать вообще не хотел - жара и ждать долго очень пришлось ,
на группу  уже и сама не повела - пожалела малого .....

Поздравляю!  :cool: