НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Новая жизнь Гаврюши


Новая жизнь Гаврюши

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

примите соболезнования......печальная новость

332

Безумно жаль. Соболезную.

333

Спасибо всем за теплые слова. Нет слов, чтобы передать, как это тяжело. Он у меня всего 2,5 года прожил, а такое чувство, что со щенка... Столько всего пережил,а клеща пережить не смог. Точнее мы успели во время и заметила я сразу практически, но возраст и его последствия были тяжелыми. Пошло осложнение на печень. Очень обидно. Тяжелее всего было видеть как он на моих руках медленно угасает и под конец уже ничего не понимал где он и что происходит. Теперь у него ничего не болит и бегает быстро и весело.

334

likky
Примите мои соболезнования... мне не передать словами ,сколько уважения и понимания к вам испытываю, хотя большинство тут теряли своих собак, они нам даны на столь короткий срок... но все же ,я хотела бы  вам донести ,что вы гаврюше устроили неописуемую счастливую жизнь и свою старость он закончил не в приюте в клетке,а в любящей и заботящейся семье. если вспомнить его трагичную жизнь, на старость лет быть отданным в приют и жить в вальере, то вы сделали все возможное ,что бы он закончил свою старость счастливой собакой. да болел,но вы каждый раз боролись за его жизнь...вы сделали все возможное. он уже в самом хорошем мире...

likky написал(а):

Тяжелее всего было видеть как он на моих руках медленно угасает и под конец уже ничего не понимал где он и что происходит.

у меня до сих пор наворачиваются слезы и корм в горле,когда я вспоминаю этот момент...он к сожалению впечатывается на всю жизнь в память... но потом ,когда вы будете готовы, вы возьмете новую жизнь ,маленькое чудо ,которое развеет тучи и вы поймете , как бы тяжела не была утрата, жизнь продолжается. и вновь ваш дом наполнит лучезарный свет верных и таких неповторимых бриаров, а гаврюша  все равно будет в вас, в вашем сердце, всю жизнь.

335

likky
Примите мои искренние соболезнования,очень жаль Гаврюшу, но у него благодаря Вам была отличная старость. Пусть бежит по радуге...

336

Очень жаль. Хорошая собака.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Новая жизнь Гаврюши