НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Новая жизнь Гаврюши


Новая жизнь Гаврюши

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

likky написал(а):

Попонку стабильно сдвигает, как бы я ее не надевала и не завязывала..

вот-вот, они очень ловкие собаки, очень!)))

62

sfinxa написал(а):

правда когда никого нет на кухне в помойку тоже залезет

:rofl:

63

sfinxa написал(а):

теперь есть очень удобная команда - **Дай в руку**))) все поднимает, и отдает в руку, а если случайно что-то падает =- поднимает и отдает В РУКУ:)))

Да, отличная команда! Эх.. у нас так уже не прокатит :) Ну, просто теперь будем за ним следить, да и не хочется мне его в таком возрасте переучивать. Пусть уж живет спокойно без дёрганья и обучений.

64

likky написал(а):

Пусть уж живет спокойно без дёрганья и обучений.

конечно, пусть спокойно доживает свой век.. в любви - повезло ему!)))

65

Ну, вот и шов почти зажил и пёска ожил! Играть просит и соседских собак гонять пытается
(высота прыжка не большая, т.к. я его поводком сдерживаю и ногой придерживаю, а то он прям в депрессию впал из-за того, что мы с ним не играем)
http://s3.uploads.ru/t/EJnvZ.jpg

Отредактировано likky (23.02.2013 15:22:44)

66

Да, собачкам не объяснишь, что нельзя теперь так делать... Целуйте малыша в носик от нас!Поправляйтесь!

67

Урааа!!!!!!!  Полине и Гаврюшке![взломанный сайт]   [взломанный сайт]

68

Катя и Маруся написал(а):

Да, собачкам не объяснишь, что нельзя теперь так делать...

Это точно :)

Катя и Маруся написал(а):

Целуйте малыша в носик от нас!Поправляйтесь!

Целую по миллион раз в день! У нас, после этих двух недель, в лексиконе появилась команда "Идем гладиться" ^^ Я бегу на диван, а он ко мне подходит и встает рядом, чтобы я его обняла и гладила... Так может продолжаться и по часу и по два.

sfinxa написал(а):

Урааа!!!!!!!  Полине и Гаврюшке!

:flirt: Спасибо! От нас обоих! Эх... Завтра домой... Вот и пролетели две недели тревог и свежего воздуха...

69

Жалко... :(  свежего воздуха и воли которая так нужна бриарам)))

70

likky
Вы просто умница!!!!!Я так рада за Гаврюшу!!!!!!!!!До слёз!!!!!!! :love:

71

Anchick
:flirt:  Спасибо! Это он у нас умница. Держится бодро и всем своим видом показывает, что мы для него любимые.

72

я так рада за новую жизнь Гаврюши! за то что нашел любящие руки и серда! я думаю он воздаст вам сполна своей любовью :love: пусть выздоравливает после инцедента. здоровья ему и вам!  :flag:

73

Alena
Алена, спасибо! :) На поправку идем полным ходом.  :flirt:
В понедельник были у врача и нам сказали, что у него внутреннюю нитку, которая должна была рассосаться, организм отторгает и из-за этого не заживает 3 см шва. Велели обрабатывать и наблюдать за этим и если ничего не измениться и рана так и будет гноиться - придется делать еще одну операцию, чтобы удалить в этом месте кусочек внутренней нити. Сегодня прошли повторное обследование - есть улучшения. :) На следующий прием сказали приходить через неделю. Говорят, что если так и пойдет, то повторной операции не понадобиться. Ой, я так на это надеюсь!  8-) Уже хочется, чтобы он снова мог с нами побегать и поиграть. http://k-dezign.ru/smiles/0009/31.gif

Отредактировано likky (27.02.2013 14:25:20)

74

если часто обрабатывать, думаю заживет) он столько перенес, одну ниточку он тоже переживет) вот правильно, пусть сейчас , пока лед и нелетная погода, востанавливает силы, а вот когда уже цвести будет как раз силы востановит и бегать будет можно :flag:

75

Alena написал(а):

если часто обрабатывать, думаю заживет) он столько перенес, одну ниточку он тоже переживет) вот правильно, пусть сейчас , пока лед и нелетная погода, востанавливает силы, а вот когда уже цвести будет как раз силы востановит и бегать будет можно :flag:

:yep:

76

likky как дела у Гаврюши, все зажило у него

likky написал(а):

Ну, вот и шов почти зажил и пёска ожил! Играть просит и соседских собак гонять пытается
(высота прыжка не большая, т.к. я его поводком сдерживаю и ногой придерживаю, а то он прям в депрессию впал из-за того, что мы с ним не играем)

Гаврюша так похорошел, совсем не выглядит на свой возраст такой живчик веселый :cool:
любовь хозяев и забота делают с собаками чудеса :flag:

Отредактировано Link (07.03.2013 11:06:21)

77

Link написал(а):

как дела у Гаврюши, все зажило у него

Мариночка, здравствуй! У Гаврюньки дела нормально. Чувствует себя прекрасно: гуляет, хорошо кушает, ластится как обычно. Будем на следующей неделе делать еще одну операцию, чтобы внутреннюю нитку удалить, т.к. у него они не рассасываются и постоянно гноится шов. Все ему там обрабатываем, промываем. Врач сказала, что нужно чтобы месяц прошел, а потом можно будет удалить, чтобы без последствий. Вот уже четвертая неделя к концу подходит. Планируем в среду его на операцию вести.

Link написал(а):

такой живчик веселый

Это точно! :yep:  Пока гуляем, он на бегу все палочки собирает и к нам поворачивается с ними, чтобы мы ему их покидали. Очень переживает, что играть и бегать не пускаем.
Все это стараемся компенсировать постоянной лаской. Гладим там, где он больше всего любит. :flirt:

78

likky написал(а):

Планируем в среду его на операцию вести.

ну надо же как не повезло что не заживает внутренний шов
Полина и ему опять под  общим наркозом делать будут или под местным

79

Link
Ой, пока даже не знаю. Я на прием вчера не ездила с ними - муж Гаврюшу возил, а я с врачом по телефону потом общалась. Надеюсь, что под местным делать будут, т.к. внутренний шов был не узелковый, а непрерывный. Сказали, что в первом случае придется весь шов заново разрезать, а во - втором достаточно через имеющуюся дырочку нитку вытянуть, но у него там нитки две внутри (после операции она внутри два раза прошила, чтобы избежать каких-то непредвиденных обстоятельств) - вот и будем обсуждать этот момент.
Конечно, я очень переживаю, что никак не получается его нормально вылечить. Даже расплакалась вчера... Так уже хочется чтобы у него все хорошо было, а только и успеваем что его всё разными процедурами мучить.
Обещают, что когда нитки удалят, зажить должно все нормально. Ох, даже загадывать не хочу.
Расстраиваюсь по этому поводу на работе или еще где-нибудь вне дома. Дома же - всегда улыбаюсь и собакину показываю, что все у нас хорошо :)

80

likky! Все у Вас будет хорошо. Главное, что вы сами руки не опускаете и перед собакиным держитесь молодцом. Удачи Вам и Гаврюше. :)

81

Марика
Спасибо! :)

82

likky написал(а):

Расстраиваюсь по этому поводу на работе или еще где-нибудь вне дома. Дома же - всегда улыбаюсь и собакину показываю, что все у нас хорошо :)

Полина не расстраивайтесь, все будет хорошо, Гаврюша просто молодец

likky написал(а):

Конечно, я очень переживаю, что никак не получается его нормально вылечить.

да ну что Вы, Вы все делаете правильно, себя то за что корите, бывает такое что нитки не рассасываются
с собачками произойти может все что угодно, так что не повод расстраиваться. у моей знакомой доберманша на прогулке носится как сумашедшая, налетела на какой то штырь и проткнула себе лапу насквозь. зашивали

83

Полиночка, не расстраивайтесь...  ну вот такой он у вас, они все разные.. вы большие молодцы, и Гаврюша тоже..  У нас у старого пса шов тоже заживал полтора месяца.. а всего-то летел домой и порвал себе о бампер машины грудь... кошмар был, рана 11 см. Ничего вы справитесь!))) А уж порванные в драках уши сколько раз шили..  Терпения вам и удачи!))) а огромная любовь у вас и так есть! [взломанный сайт]

84

sfinxa написал(а):

порвал себе о бампер машины грудь.

Ужас какой!!!! http://k-dezign.ru/smiles/0001/2.gif 

Ирочка, Мариночка, спасибо большое за поддержку! Я знала на что шла, когда его забирала и нисколько не жалею!  :yep:
Понятное дело, что он уже не щенок и все не так быстро заживает. Но все же я не исправимый оптимист :blush: Постоянно забываю о его возрасте, когда он начинает из себя щенка строить :) Вот и кажется, что болячки его тоже могут быстро заживать.

Отредактировано likky (07.03.2013 13:59:15)

85

[взломанный сайт]

86

Из-за того, что наша администрация сделала откат, пропали многие сообщения и в том числе в моей теме.
Но я не поленюсь и еще раз выложу :)
Нашему мальчику сегодня 11 лет! Поздравляю Гаврюшку!
http://s3.uploads.ru/t/KIl51.jpg

john, Катя и Маруся, Ирина (sfinxa), passa (Алеся) Ваши сообщения видела. Спасибо большое за поздравления!!!

87

likky написал(а):

Нашему мальчику сегодня 11 лет! Поздравляю Гаврюшку!

Полина мои поздравления Гаврюше, чмокните его в носик от меня!!!!
а фото какое отличное. красавчик просто!!!!

http://s2.uploads.ru/t/wFp85.jpg

88

поздравляю с днем рождения именинника!)здоровья мальчику побольше! счастья у него уж есть :flag:

89

Спасибо, спасибо, спасибо!!! http://k-dezign.ru/smiles/magic/17.gif 
Сегодня купить ему подарки не успела, но завтра у него будет комбез на мокрую погоду и новый коврик в комнату :) http://k-dezign.ru/smiles/0009/22.gif

90

likky
Поздравляю!!! Очень милый пёся!!!! Здоровья и интересных прогулок!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Новая жизнь Гаврюши