НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Новая жизнь Гаврюши


Новая жизнь Гаврюши

Сообщений 241 страница 270 из 336

241

likky
Боже мой! Какая милая :love:
Просто слов нету...добрые поступки-это так прекрасно и человечно!! :love:

242

какая лапочка- смешнючая, Гаврюхе для компании

243

последняя фотка супер !! - ТИГРА)))

244

Да-да-да! Милаха... Эта "милаха" издевается над "ребёнком" как только может.
Мы с Гаврюшей пришли к немому соглашению, что он ее НЕ пытается сожрать, а только "целует" (ну облизывает) за что я его тоже должна целовать. Так он теперь ее чуть ли не весь день нализывает ходит и скулит при этом, что я его не целую. Смеюсь... говорю ему, что такими темпами мне его мыть придется раз в неделю, да еще не дай Бог тоже начну шерстью покрываться :D

Anchick написал(а):

Какая милая

Anya & Kuzma написал(а):

какая лапочка

Ага... прям ангелок... на метле http://k-dezign.ru/smiles/smesh/11.gif  Видит, что Гаврила ее не трогает и рада стараться его когтистыми лапами по носу гладить

245

Наш знакомый далматинец котейку сам нашёл и домой притащил. Теперь живут душа в душу, Делька считает котёнка своим ребенком, воспитывает, купает (вылизывает), кормом делится. А тот, соответственно, пса своим "папой", ходит за ним как привязанный, спит только у пса под боком ...

246

LVZh написал(а):

воспитывает, купает (вылизывает), кормом делится. А тот, соответственно, пса своим "папой", ходит за ним как привязанный, спит только у пса под боком ...

Вот это я понимаю! :cool:
Да... мне это только в розовых мечтах видится... Гаврюша Кузю к себе не подпускает. Если она пытается посягнуть на его лапы или хвост - нервно вскакивает, оглядывается на меня и скулит, т.к. зубы скалить я не разрешаю и ругаюсь на него. А мадама еще больше рада - заходит с тыла и пытается достать до него. Тут у собаки  вообще нервный стресс начинается и он ее начинает гонять по дому :D

Отредактировано likky (14.11.2013 13:39:21)

247

классная компания у Гаврюши !  :cool:
котейка очень милый  :love:

248

какие глазищи у котейки :D как будто увидел мир и в постоянном удивлении и шоке от него
еще напоминают глазенки как в мильтике у котенка по имени Гав
Гаврюшу чмок в носик :love:

249

likky написал(а):

А мадама еще больше рада - заходит с тыла и пытается достать до него. Тут у собаки  вообще нервный стресс начинается и он ее начинает гонять по дому :D

Моя так от всякой мелочи типа йорков или чиахуахуа удирает. Крупным в ответ на агрессию отвечает, а от малышей старается побыстрее уйти и ещё смотрит на меня, типа "чего они ко мне пристают, не понимают что ли, что я лапой задену случайно и раздавлю ненароком..."

250

Link написал(а):

напоминают глазенки как в мильтике у котенка по имени Гав

ага, мы про это тоже думали  :) выбор стоял между "Гав" или "Домовёнок Кузя" - выбрали "Кузю"

LVZh написал(а):

"чего они ко мне пристают, не понимают что ли, что я лапой задену случайно и раздавлю ненароком..."

:D  да... у меня так первый бриар реагировал. Гаврюха же наоборот - включает режим "торпеда" и летит на "обидчиков". Плевать он хотел на команды и размеры собак. У него перед глазами одно: "Все враги! Атаковать немедленно!"

251

Вчера нашей котейки не стало ... :'(  Пусть бежит по радуге.
Последние дни "детки" очень даже ладили друг с другом и постоянно играли. Короткими перебежками я оставляла живность наедине и все было замечательно. Малая доказала, что ей можно доверять и не переживать, что она где-то напакостит. Накануне мы с ней даже ночевали на одном диване. Гаврюха же ее постоянно лизал и они вместе бегали по дому.
Вчера, когда Кузя только-только проснулась, мне срочно нужно было выскочить из дома. Вернулась я минут через 10, а на полу...
Самое горькое то, что Гаврюха прокусил ей голову так, что ничего нельзя уже было сделать. До врача довезла, но спасти не смогли.
Что произошло и почему он это сделал я не знаю, но виню себя, что допустила это.
Немного жутковато от понимания того, что он, приревновав меня к котёнку, решил устранить "помеху" таким способом. И сделал это в тот момент, когда я показала, что доверяю ему.

252

Соболезную и сочувствую Вам.
Может, не стоит винить его - Вы же ни видели, что произошло?

253

как жаль....очень соболезную... :'(
нет слов... :|

254

NataLev написал(а):

Может, не стоит винить его - Вы же ни видели, что произошло?

Его не виню, скорее себя, что не досмотрела и рано наедине их оставлять начала.

255

likky
Примите мои соболезнования.  :'(  Жалко малыша, к сожалению так бывает..

256

Полина как Гаврюша поживает?

257

Link
Марина, здравствуйте!
У нас все нормально. Сегодня были у врача. Сдали анализы, чтобы точно-точно подобрать антибиотик, т.к. все равно рана плохенькая и гноиться периодически. Также нам сегодня порекомендовали купить домой средство "феромон" для собак, чтобы подавлять ему агрессию, когда гости в квартире. Сказали, что для людей и собак безвредно, но помогает справиться с этой трудной ситуацией.
А еще мне сегодня сказали, что придется рано или поздно показать собаке "кто в доме хозяин" и вступить с ним в драку. Ну, что я периодически и делаю... :D

258

likky  бедный Гаврюша, столько вынести
Полина ферамон как бы не сказала что подавляет агрессию. ферамон идет больше для успокоения тревожных. навязчивых фобий у собак.способствует успокоению. то что он поможет при вспышках агрессии :dontknow:

likky написал(а):

А еще мне сегодня сказали, что придется рано или поздно показать собаке "кто в доме хозяин" и вступить с ним в драку. Ну, что я периодически и делаю...

печально что дают только такой совет. вступать в драку с больной 10ти летней собакой.....
я от всей души желаю что бы у Гаврюши немного поправилось здоровье. начала заживать рана и перестала его так заводить

259

Link написал(а):

я от всей души желаю что бы у Гаврюши немного поправилось здоровье. начала заживать рана и перестала его так заводить

Присоеденяюсь к пожеланиям - пусть Гаврюша поправляется !

260

Link написал(а):

печально что дают только такой совет. вступать в драку с больной 10ти летней собакой.....
я от всей души желаю что бы у Гаврюши немного поправилось здоровье. начала заживать рана и перестала его так заводить

Ага, вот иногда и такое советуют. Правда, также порекомендовали поговорить с опытными кинологами и попробовать послушать, что они могу подсказать.
Ферамон не покупала. Решила, что и так смогу с ним справиться.
Ну, наказание у нас все равно есть - веник :) Если говорю, что "сейчас веник возьму!" идет на место и лает оттуда. Пару раз по жопе веником получил - теперь хватает только того, что просто его в руку беру или говорю, что возьму.
Link
passa
Девочки, спасибо за пожелания! Я тоже очень-очень надеюсь, что Гарька в конце концов поправится. Очень стараюсь все для этого сделать. Раны его беспокоят только тогда, когда я их промываю. А так.. все что его волнует: почему не берут на улицу каждые пять минут; не дают есть все то, что едят "родители"; не разрешают гонять собак и кур; не разрешают тыкаться всем в бока, чтобы поклянчить еду :)

261

likky написал(а):

А так.. все что его волнует: почему не берут на улицу каждые пять минут; не дают есть все то, что едят "родители"; не разрешают гонять собак и кур; не разрешают тыкаться всем в бока, чтобы поклянчить еду

смешной :rolleyes: сколько у него еще энтузиазма и желания что то делать
а у меня дрыхнут целыми днями. еще бы они подскакивали каждый раз когда я выхожу на улицу :D мне надо. вот и ходи. а онЕ спят :D
я тут Армашу в очередной раз решила угостить кусочком мяса. долго думал...отказался. Иня была счастлива т.к она предвидя такой расклад тусовалась поблизости и кусочек перепал ей :D
а Армашик поспит- поест. поспит- поест, поспит...опа. в своей миске пусто, кряхтя встает и идет до ближайщей- поест и спать. маразматик тот еще стал :D , но на улице еще бдит :D

262

likky написал(а):

не разрешают гонять собак и кур

может мне тоже кур завести :D вот может мои собаки удивятся, кролик это уже привычно

263

Сегодня мне подарили вот такую открытку (сделали под заказ).
http://s7.uploads.ru/t/hdcia.jpg
Щенульку зовут Линда. Живет в Киржаче. Обещают познакомить с хозяином собаки и приглашу его тада к нам сюда в гости :flag:
Может показаться, что это не бриар. НО это наш всеми любимый бриарчик!  Просто формат открытки такой, что им пришлось сделать чуток вытянутое тело и укоротить в высоту пёску.

Отредактировано likky (15.12.2013 17:29:32)

264

likky написал(а):

Сегодня мне подарили вот такую открытку (сделали под заказ).

:flag:  :love: красота

265

Anchick написал(а):

красота

Ага :) Создатели  открыток попросили разрешения на широкую печать. Ребята дали "добро". Возможно, скоро появятся такие открыточки :flirt:

266

likky написал(а):

Сегодня мне подарили вот такую открытку (сделали под заказ).

очень красивая открыточка. а стих милый и душевный :flag:

267

Дитё вчера тоже приобщилось к моему празднику :) Скажем так, своего рода отметил мой ДР изучением шариков и нападением на них.
Потом этот желтый еще пол вечера гонял. К другим остался равнодушен, а вот "смайлик" ему покоя не давал.

268

смешной Гаврюша. такая мордаха седая у него  :love:

269

Умничка какой, из всех шариков выбрал тот, на котором рожица изображена и пытался с ней познакомится, а еще на на всякий случай хозяйку лаем привлек- мало ли чего эта рожица задумала :unsure:
А открыточка очень даже милая получилась и бришечка словно игрушка.

270

Гаврюша научился откуда-то "говорить" припеваючи. Возможно, научился этому у нашего кенара, но слушать это очень смешно.
Вот успели сегодня заснять это на видео. Качество, правда, не очень... НО слышно замечательно. Сама "песня" где-то на 30-ой секунде начинается.
Здесь он совсем чуточку так "пел". НО иногда это он может делать часа полтора без остановки.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Фотоальбомы наших питомцев » Новая жизнь Гаврюши