НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2013 » ЕВРАЗИЯ -2013


ЕВРАЗИЯ -2013

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Анжела написал(а):

Харшани в 2005 году судил бриаров на России

ох как мне нравяться выставки на улице, а не в душных помещениях. Поэтому мне Новгород с его САСИБОМ ох как нравиться!

182

Всем добрый вечер. К сожалению, не думала, что ролик вызовет столько эмоций. Во-первых, поднялся разговор по-поводу оценки без титула.
Я выложила только этот ролик ( и только с моей собакой ) просто так. Я не могу выложить все ролики (как и фотографий)без разрешения их хозяев.
Поверьте там есть на что посмотреть. Ошибки будут всегда и у всех. Дело не в ошибках (ошибки мы видим сами), а в коментариях людей,
находящихся далеко от ринга, которые могут судить только по предоставленной им информации.

Уважаемая Krispy. По-поводу "КОМПРОМАТА" - каждый воспринимает информацию, в меру своей распущености. Заводчик у нас замечательная, и своей собакой мы гордимся.
А оценить достоинства и недостатки собаки задача эксперта, а не ВАША. В ролике вроде никто не гавкал, может в соседнем ринге  :nope: .

Отредактировано Оля из Киева (28.03.2013 23:51:34)

183

В выставках,  не так давно, но успела понять что мнение эксперта оооооооочень субъективно.
Поэтому  отсутствию титула, мы не сильно огорчились.
Больше огорчила дорога домой.

184

Оля из Киева написал(а):

В ролике вроде никто не гавкал, может в соседнем ринге   .

вы читать умеете?

Krispy написал(а):

я без звука смотрела, ребенок спал,

со стороны, без звука, ощущение, что собака просто гавкнула

Оля из Киева написал(а):

А оценить достоинства и недостатки собаки задача эксперта

ну так он и оценил по достоинству, о чем речь то, я вашим собакам оценок не давала и не собираюсь, то что есть недостатки на видео было видно, я и написала, что нет идеалов... так что оргызаться не надо!

185

ОЛЯ,
ваша собака еще молодая, и у нее будет еще много выставочных оценок и титулов.

  :mybb: Главное для вас в этой поездке - в аварии никто не пострадал. :flag:

186

Оля из Киева
Ольга , ну согласитесь, если вы выкладываете видео с вашей собакой на породный форум, где люди общаются и обсуждают собак и не только, разве вы не знали , что видео будут обсуждать?иногда обсудят как вам понравится, иногда  ответ вам может не понравится. у всех людей есть мнение, иногда острое,а уже от вас зависит как реагировать :flag:  для меня это хобби и занятие с любимой собакой,и работа в тандеме.титулы уже на задний план отходят.
насчет видео и титулов. после начала обсуждение почему судья не дал титул сукам, вы выкладываете видео. помойму тут видно логическую связь, из которой делается вывод . у каждого свой,кто то в этом подвох увидел, ктото просто показ ринга сук, кто то просто показ собаки.
честно, фраза "

Оля из Киева написал(а):

Я не могу выложить все ролики (как и фотографий)без разрешения их хозяев.Поверьте там есть на что посмотреть.  (Вчера 23:51:34)

даже меня испугала, а я лишь приехала потусить  :crazyfun: ну и у меня были крайне плохие фотографии,пойманные в неловкий момент, я о них даже не заикнулась.потому что любую собаку можно поймать в неудачный момент, какая бы она не была превосходной.Кстати , надеюсь никто не обижен моими фотографиями :flag:

187

Krispy написал(а):

ох как мне нравяться выставки на улице, а не в душных помещениях. Поэтому мне Новгород с его САСИБОМ ох как нравиться!

Согласна... :love:
Ну надо же, на Евразии было 3 с половиной собаки, а дебатов аж на 7 страниц  :cool:
Оля из Киева
Оля не расстраивайтесь, приезжайте почаще, выставки дел такое. Сегодня вы первая, завтра конкуренты  :D  Было и такое - на первый день Евразии собака ЛПП, на второй день с оч.хором... Конечно же все зависит от судейства, от показа собаки, от предпочтения вашего типа судьей и т.д.

Отредактировано Анжела (29.03.2013 07:23:52)

188

Оля из Киева написал(а):

Я выложила только этот ролик ( и только с моей собакой ) просто так. Я не могу выложить все ролики (как и фотографий)без разрешения их хозяев.

И это правильно  :crazyfun:  :flirt:  а то начнется еще страниц на 10  :canthearyou:

189

Девочки, ну если все такие грамотные и у всех такие замечательные собаки - почему тогда на Евразии Вас не было (в т.б., у кого-то если уже есть положительный опыт под конкретным экспертом)? Критиковать проще всего, приехали бы и показали класс и в показе, и в подготовке, и в грумминге.  :flag: У всех, кто делает такие замечательные выводы об объективности конкретных оценок конкретного эксперта в выставочной карьере личных собак есть и оч.хоры, и САС!Вы ( согласитесь разница между оч.хором и САС!Вом всё-таки существенна).  :dontknow: Если эксперт оставляет собаку без титула, то в описании должна быть чётко указана причина. Лично у меня пободная ситуация встречалась дважды: у Гастона (эксперт конкретно указал - шерсть не шоу-длины и я с ним была полностью согласна) и у Сэнди (также в описании указано - один прибылой палец плавающий - и вот тут, лично моему возмущению предела не было). Т.ч. всё относительно и зачастую очень субъективно.

Отредактировано briard-pets (29.03.2013 09:47:43)

190

Результаты выставки -

23.03.2013 эксперт Jean Paul Kerihuel (Франция)
кобели:
кл.щенки
Финес Фаворит Рудольф вл.Цыгынков -Кузенкова - CW,б.п. Лучший щенок кобель
кл.юниоров
Ларсен вл.Бялькина - CW, CAC, Лучший юниор
кл. промежуточный
Шегги Миракл Янки Бой вл.Булгакова - CW,CAC, r.CACIB
Jack in the Box Zlota Elita вл.Рыжекова - отсутствовал
кл.открытый
Gianluca von der Ronet Hex вл.Тураев - CW, CAC,ЛК, CACIB, ЧРКФ,Чемпион Евразии,BOB
кл.чемпионов
Винсент вл.Мельникова - CW,CAC
Тамерлан Властелин Тьмы вл.Бялькина - оч.хор

суки:
кл.щенки
Финес Фаворит Романтика Форевер вл.Добычина - CW,б.п. Лучший щенок
кл.юниоров
Zholi Ami Pour Toujours вл.Шушкова - оч.хор
кл.промежуточный
Sheggi Mirakl You Are My Dream вл.Соколенко - CW,CAC, r.CACIB
Blondie Bien Ami s Bregov Vele вл.Владимирова - оч.хор.
кл.открытый
Fines Faforit Mirabella Marvella вл.Добычина - CW, CAC,ЛС, CACIB, ЧРКФ, Чемпион Евразии.
Sheggi Mirakl Yudzhina Only For You вл.Красовская - 2отл, r.CAC.

---------------------------------------
24.03.2013 эксперт:Peter Harsanyi(Венгрия)

кобели:
кл.щенки
Финес Фаворит Рудольф вл.Цыгынков -Кузенкова - CW,б.п. Лучший щенок.
Николь Гвен Блейд вл.Химаныч - б.п.-2
кл. промежуточный
Шегги Миракл Янки Бой вл.Булгакова - CW,CAC.
кл.открытый
Gianluca von der Ronet Hex вл.Тураев - CW, CAC,ЛК, CACIB, ЧРКФ,Чемпион Евразии,BOB,BIG-3
Эль Дивиас Наполеон вл.Бялькина - оч.хор
кл.чемпионов
Винсент вл.Мельникова - CW,CAC,r.CACIB

суки:
кл.юниоров
Zholi Ami Pour Toujours вл.Шушкова -  отл
кл.промежуточный
Sheggi Mirakl You Are My Dream вл.Соколенко - оч.хор.
кл.открытый
Sheggi Mirakl Yudzhina Only For You вл.Красовская - 1отл
Fines Faforit Mirabella Marvella вл.Добычина - 2отл.
кл.ветеранов
Джоконда де Сантана Бонанза вл.Бялькина - Луч.ветеран..

Отредактировано Анжела (29.03.2013 10:53:03)

191

Анжела написал(а):

Zholi Ami Pour Toujours вл.Шушкова - оч.хор ???

во второй день вроде отл. без титула

192

ничего не поняла - ролик-то убрали что ли7

193

Анжела написал(а):

кл.ветеранов
Джоконда де Сантана Бонанза вл.Бялькина - Луч.ветеран..

Поздравляю ветерана :flag:

Поздравляю щенков Финес Фаворритов!!!! :flag:

Анжела написал(а):

Финес Фаворит Рудольф вл.Цыгынков -Кузенкова - CW,б.п. Лучший щенок кобель

Анжела написал(а):

Финес Фаворит Романтика Форевер вл.Добычина - CW,б.п. Лучший щенок

Анжела написал(а):

Финес Фаворит Рудольф вл.Цыгынков -Кузенкова - CW,б.п. Лучший щенок.

194

Марина написал(а):

ничего не поняла - ролик-то убрали что ли7

убрали, скорее всего по просьбе. Марин, сама знаешь, почти у каждой собаки есть  фото или ролик, и с ринга в том числе (упал хендлер, запнулась собака, не хотела показывать зубы, уходила от рук эксперта, швырялась, да мало ли еще что) , которые не хочется афишировать... :dontknow:

Отредактировано Анжела (30.03.2013 13:00:27)

195

Zholi Ami Pour Toujours вл.Шушкова - оч.хор ???

briard-pets написал(а):

во второй день вроде отл. без титула

вроде или точно? У кого то есть более точные сведения?

Отредактировано Анжела (29.03.2013 10:46:57)

196

Наталия и Виста написал(а):

Велье написал(а):
Натали и Жоли
А сегодня как Жоли выставилась?Жоли очень понравилась эксперту. Дал ей отлично, но сказал,что титул дать не может за её поведение в ринге.

197

Я выложила только этот ролик ( и только с моей собакой ) просто так. Я не могу выложить все ролики (как и фотографий)без разрешения их хозяев.

И это правильно      а то начнется еще страниц на 10

Фу фу фу какие все щепетильные стали,и не фотографируйте нас,и фото не выкладывайте и не дышите в нашу сторону.

Раньше не заморачивались,выкладывали фото(что поприличней) и все,и обсуждение было и ругань,зато весело.А сейчас... смотрю столько фотографов было,а по факту боятся выложить.
Пришли на выставку, на публику, так чего боятся, что кто-то потом выложит компрометирующее художество,сидели бы дома.

Отредактировано Sashura (29.03.2013 11:12:35)

198

Sashura написал(а):

Раньше не заморачивались,выкладывали фото(что поприличней

Sashura написал(а):

Пришли на выставку, на публику, так чего боятся, что кто-то потом выложит компрометирующее художество,сидели бы дома.

Раньше и форум был помноголюднее и просьбы и обсуждения без хамства. Мне так "зеленой" собаки и ссылки на альбом Питерского фотографа с фейсбука хватило, если и возникает желание что то выложить, то очень быстро пропадает.  Посмотри, фото кладут либо своих собак, либо новенькие, которых еще не прикладывали.... Думаю,  Оля из Киева уже выкладывать ни чего не будет  :flirt:

Отредактировано Анжела (29.03.2013 11:42:17)

199

Sashura написал(а):

а по факту боятся выложить.

Строгая цензура на форуме по фото и видео  :crazyfun:

200

Анжела написал(а):

Думаю,  Оля из Киева уже выкладывать ни чего не будет

Ну что в этом хорошего?! o.O

201

Анжела написал(а):

Строгая цензура на форуме по фото и видео

А зачем???!!!!

202

Период застоя в любом обществе характеризуется, в том числе, ужесточением цензуры.
А у нас тоже общество, хоть и малочисленное :glasses:

203

Sashura написал(а):

Ну что в этом хорошего?!

Ничего

Sashura написал(а):

А зачем???!!!!

:dontknow:

bony odissey написал(а):

Период застоя в любом обществе характеризуется, в том числе, ужесточением цензуры.

:crazyfun:

Отредактировано Анжела (29.03.2013 12:47:24)

204

briard-pets написал(а):

во второй день вроде отл. без титула

Результаты Zholi Ami Pour Toujours вл.Шушкова - 23.03.2013 - оч.хор. Обидно,то что эксперту понравилась,но совсем не захотела себя показать.

24.03.2013г. - отлично б/т. И опять тоже самое: эксперту собака очень понравилась, но титул дать не может т.к. собака не социализирована.  Очень жалко. :dontknow:

Отредактировано Наталия и Виста (29.03.2013 15:08:33)

205

а где цензура-то?

если бы Алине показали видео-ролик еще во Пскове и она кастрировала бы кобеля после ринга, он не выиграл бы Бест цациба :D

Отредактировано Марина (29.03.2013 17:29:33)

206

Наталия и Виста написал(а):

24.03.2013г. - отлично б/т.

Я исправила...

207

Марина написал(а):

а где цензура-то?

Марин, я была на Евразии и фотик со мной был. Но вот тратить время на съемку не было желания. Все равно бы наш главный цензор, что нибудь  нашел нецензурного в фото... :D

Отредактировано Анжела (29.03.2013 20:19:27)

208

Много фото на к-9 по альбомам http://k9-forum.ru/showthread.php?t=20365&page=14 , бриар то же есть

209

Анжела написал(а):

Марина написал(а):ничего не поняла - ролик-то убрали что ли7
убрали, скорее всего по просьбе. Марин, сама знаешь, почти у каждой собаки есть  фото или ролик, и с ринга в том числе (упал хендлер, запнулась собака, не хотела показывать зубы, уходила от рук эксперта, швырялась, да мало ли еще что) , которые не хочется афишировать...

Методы просто у некоторых граждан подленькие, исподтишка... вон некоторые уже третий год пошел, а все забыть не могут  :D  по третьему кругу одна и та же шарманка, и тут так же ... выложила, и не подумала, что здравомыслящий человек на все эти ролики типа "компрометирующие" посмотрит и посмеется и мнение у большенства сложится негативное именно о человеке выкладывающим эти ролики

210

Krispy
+100.

кто хочет быть объективным, выкладывает все отснятое от начала и до конца, а не тот кусок, который наиболее "интересный"
P.S. Криспи никто не кастрировал :D


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2013 » ЕВРАЗИЯ -2013