НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2013 » ЕВРАЗИЯ -2013


ЕВРАЗИЯ -2013

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Марина написал(а):

P.S. Криспи никто не кастрировал

:D  :D  :D

аааа я сейчас от смеха лопну  :D

212

Анжела написал(а):

почти у каждой собаки есть  фото или ролик, и с ринга в том числе (упал хендлер, запнулась собака, не хотела показывать зубы, уходила от рук эксперта, швырялась, да мало ли еще что) , которые не хочется афишировать...

Уважаемая Булгакова Галина Владимировна, вроде вы тут иногда бываете, если нет, то вам обязательно передадут, тем более есть кому  :D

С выставки во Пскове прошло почти 3 года, а вы до сих пор рассылаете по личкам ваш ролик с Криспи... смешно прям!
Причем с самого начала я не скрывала о том, что есть такой ролик, показывала его многим бриаровладельцам, и мы дружно посмеялись над вами! В том числе многие иностранцы посмотрев ролик написали дословно цитирую "что за подлый человек это сделал".
А ваши разборки с экспертом Вербицким после этого ринга, вообще выше всех похвал!!!  :D

Поэтому облегчаю вашу задачу, что бы вам по личкам не раскидывать этот ролик, на протяжении следующих 3-х лет

https://www.facebook.com/photo.php?v=13 … mp;theater (некоторые правда наверное не смогут посмотреть, если нет входа на фейсбук)

Так что Галина Владимировна - спасибо за ваш ролик, после ринга работа с Криспи была произведена, что позволило ему стал BIS1 во Пскове в 2010 году!!!  :flag:

извините что написала в теме про Евразию, но вот честно, за три года я устала всем в личку отвечать, а ГВ почему то смелости не хватило выложить ролик для всех

Ах да забыла, Криспи действительно не кастрирован, он цел и невредим и в прекрасной форме.

Отредактировано Krispy (30.03.2013 11:28:46)

213

Krispy Алина он что это специально делал,  зубы показывать не хотел так еще и хвостом повиливал :D
на мой взгляд ну не показал зубы. ну не было настроения, можно подумать больше ни у кого не было таких ситуаций, но зато хвост собака не зажимала, может просто конечно фото не удачные, но некоторые собаки на выставках стоят в стойке зажав хвост и в движении тоже хвост висит а не весело виляет, чего хорошего в хвосте поджатом под брюхо, еще хуже чем собака не показывающая зубы, но это мое личное мнение :rolleyes:

Отредактировано Link (30.03.2013 12:16:25)

214

Krispy написал(а):

что позволило ему стал BIS1 во Пскове в 2010 году!!!

Помню, здоровская победа была!!! :cool:

215

Link написал(а):

но это мое личное мнение

не только у тебя такое мнение про хвост под животом, жалкое зрелище, и смешно когда его пытаются за ногу заложить, что типа он не под животом :D

216

Да.... у каждого одеяло в свою сторону.... Krispy
Алин, в виду имела свою "зеленую" собаку и фото бриаров с какого то Питерского САЦИБа, когда очень настойчиво просили убрать ссылку на фейсбуковский альбом с форума.... :canthearyou:  И фамилия человека должна быть другая.......А тут как все повернулось... o.O
Наверное было бы логичнее обсужать это все в отдельной теме... Накопилось у всех.... Не по детски  :flirt:

Отредактировано Анжела (30.03.2013 13:42:50)

217

Анжела, собрала все в одну кучу :D

218

Анжел я вроде бы написала:

Krispy написал(а):

извините что написала в теме про Евразию, но вот честно, за три года я устала всем в личку отвечать, а ГВ почему то смелости не хватило выложить ролик для всех

И написала я это не из-за твоих слов, а потаму как после наших обсуждений уважаемый заводчик начала по пятаму разу всем в личках ссылку кидать на этот ролик, и мне в личку вновь начали приходить сообщения, так вот сколько уже можно то, ну если человек любит "обсасывать" все втихаря, это ее трудности, мне надоело уже по пятнадцать раз об одном и том же в личках, один раз написала, больше вопросов хоть по личкам не будет!!!

219

ну если хочет кто то обмусолить в очередной раз Криспи, велкам! Создавайте тему переносите туда это сообщение и наслаждайтесь!!!

А кто хочет правду пусть ко мне обратяться, а кто хочет приукрашенной сказки к Галине, может она еще ролик выложит, как к Вербицкому ходили после ринга  :D

В этой теме разговор закрыли!

Отредактировано Krispy (30.03.2013 12:47:25)

220

Все фото с общественных мероприятий могут выкладываться для всеобщего обозрения вне зависимости кто там изображен. Убрать их добрая воля выложевшего фото по просьбе или еще как третьих лиц. Именно по вежливой просьбе а не "убери сейчас же".
Обожаю фото или красивые или прикольные - последние даже больше привлекают внимания :)

221

Нашелся пост...  :D

Анжела написал(а):

убрали, скорее всего по просьбе. Марин, сама знаешь, почти у каждой собаки есть  фото или ролик, и с ринга в том числе (упал хендлер, запнулась собака, не хотела показывать зубы, уходила от рук эксперта, швырялась, да мало ли еще что) , которые не хочется афишировать...

:crazyfun:  Я думаю это одеяло каждый экспонент примерит на себя.... Я  про Белорусский САЦИБ писала, который обсуждался во всех темах на форумах - и в ИПО, и в теме о самом САЦИБе, и еще в каких то темах было, потом администратор вытер мои посты , они показались очень оскорбительными,  а посты другого человека с информацией (его то не будут обсуждать, что это грязь) оставил.....И кстати тема, как раз была о поведении собаки в ринге. Делаю вывод, одним собакам можно, а другим собакам нельзя. Нельзя ли установить кретерий? По названию питомника? По кличке родителей? Или просто по фамилии владельца. Например собаке  Брейчер нельзя себя так вести в ринге в классе чемпионов, а собаке владельца с любой другой фамилией можно.... :crazyfun:

Отредактировано Анжела (30.03.2013 13:02:09)

222

Анжела
кто тебя забанил? не говори ерунду.

ну вот видишь, ты тоже понимаешь только так, как ты написала, а я вот поняла совсем по-другому и кое-кто еще :D

223

Анжел у тебя хотя бы в темах открыто писали гадости, смелости хватило ну или наглости, а здесь все исподтишка выложили, убрали, по личкам отправили, этакий шакал из маугли "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!", мелкий пакостник :D

224

Krispy написал(а):

Анжел у тебя хотя бы в темах открыто писали гадости, смелости хватило ну или наглости, а здесь все исподтишка выложили, убрали, по личкам отправили, этакий шакал из маугли "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!", мелкий пакостник

:dontknow:  Мне не присылали ничего, поэтому не в теме  o.O  Я как то больше о своем, ни кого другого не хотела обидеть...

225

Анжела написал(а):

Нельзя ли установить кретерий?

Анжела критерий должен быть в мозгах в любого человека.
материал выкладывают люди (надо или выкладывать все и объяснить свою позицию, или не выкладывать вовсе, чтоб не было двусмысленности, ведь что-то никто не выложил сюжет с ринга, где только его одна собака), 

а не собаки, их дело маленькое - посапывать на диване

226

вот за что люблю смотреть репортажи с рингов тибетских терьеров, они объективные, т.к. снят от начала и до конца одним человеком, вход-выход собаки в ринг тоже. Полностью порода на ринге, ни разу не прерывается.

227

Анжела написал(а):

Мне не присылали ничего, поэтому не в теме

мне как то тоже не слали, присылают остальным форумчанам, а мне уже они пишут- ты видела?

228

Krispy
А я сразу и не поняла, зачем вы Криспи кастрировать собрались  :canthearyou:
Слава богу, что

Krispy написал(а):

Марина написал(а):
P.S. Криспи никто не кастрировал

Отредактировано Анжела (30.03.2013 13:45:20)

229

:D

230

Анжела это из разряда, зачем кобель поехал из Питера в Москву среди недели, значит вязаться, прошло 2 месяца, никто не выложил инфо о щенках, значит кобель не может вязать :D
а нечего, что владельцы ездили на серебряную свадьбу друзей и собаку взяли с собой

231

Марина написал(а):

это из разряда, зачем кобель поехал из Питера в Москву среди недели, значит вязаться, прошло 2 месяца, никто не выложил инфо о щенках, значит кобель не может вязать 
а нечего, что владельцы ездили на серебряную свадьбу друзей и собаку взяли с собой

:D

232

Марина написал(а):

а нечего, что владельцы ездили на серебряную свадьбу друзей и собаку взяли с собой

Марина, это они специально, чтобы следы замести!!! :D  :D  :D

233

Марина написал(а):

это из разряда, зачем кобель поехал из Питера в Москву среди недели, значит вязаться, прошло 2 месяца, никто не выложил инфо о щенках, значит кобель не может вязать

ООО бесплодный Криспи это та еще сплетня  :D Нет что б напрямую спросить - вязаться ездили?  Нееет же ж так скучно жить, нужно сначала придумать басню, растрезвонить ее на всю страну, а потом в лужу сесть  :D

Ладно, давайте и вправду в теме "Евразия" про "Евразию".  Остальное можно в других темах обсуждать, вон хотя б в этой "Бои без правил". Понимаю, что начала я, но не выдержала душа поэта :D
Хотя сообщения с роликом по личкам стали приходить после моих комментариев про ролик с суками, поэтому вроде как связь есть :playful:

234

:flag:  жжоте

235

Saylis написал(а):

жжоте

А то! :D

236

Анжела написал(а):

Вы не внимательно читали

Я писала конкретно про этого судью лично свое мнение. Этот эксперт породник (держит питомник колли) и я  была под его экспертизой, поэтому и  пишу свое мнение. Хотя Ева под ним и выиграла класс, т.е. результатом я была довольна. Общее  судейство выставки было не понятным, поэтому и сделан мною этот вывод. Он смотрит на картинку (может так и надо - ведь выставка - это шоу). Но ведя экспертизу первой группы (притом любой породы) "забывать" (не делать акцента) про движения это не серьезно! Еще раз это сугубо мое мнение!

Анжела написал(а):

Если есть движения и нет темперамента, то нет титула, если есть внешний вид, но нет движений -  то то же нет титула, если есть движения и  темперамент, но нет внешнего вида, то тоже нет титула. Как то так...

Думаю, что  я бы согласилась с Вами, Анжела. Но иногда, даже чаще всего, надо выбирать... и вот здесь будут предпочтения экспета (или любого другого человека) и он поставит свои приорететы.... а это читайте выше... :D

Анжела написал(а):

Харшани в 2005 году судил бриаров на России   
Тильчик был совсем мальчик - получил ЛПП, Гюзель была ЛС, Джеймс Бонд - ЛЮ

Очень рада, что в 2005 году его мнение совпало с мнением зрителей!

237

Sashura написал(а):

Фу фу фу какие все щепетильные стали,и не фотографируйте нас,и фото не выкладывайте и не дышите в нашу сторону.

А от с Сашкой согласна на все 100. 
Мы, люди живущие далеко. И вот мне очень хочется увидеть собак, которые выставляются  в другой стороне страны. Лучше конечно в живую, но  это не возможно... Мы удовлетворимся и фото.
Но проходит  выставка, далеко ходить не надо прошлогодняя националка, а фоток увы.... А снимали много... Это мы - участники видели, а другие...
НЕ хотите, чтобы ваша собака выглядела плохо на снимках...для этого и должна быть альтернатива - работы другого фотографа...ну а уж если и там все плохо... тогда работа над ошибками - хендлинг, груминг, смена заводчика :D, отказ от выставок  :D  и тд...

и может быть и прошли бы года застоя...   :crazy:

238

Link написал(а):

ну не показал зубы. ну не было настроения, можно подумать больше ни у кого не было таких ситуаций, но зато хвост собака не зажимала,

после просмотра ролика, я подумала так же... и еще, не редка ситуация,  зуб эксперт не заметил, а соба просто решила:"Не покажу"... Здесь начинается противостояние добро со злом..... :D
И вот вам на лицо работа над ошибками - нужно было собаку посадить (не смотря на груминг) и вопрос был бы решен в считанные секунды.

239

Анжела написал(а):

И кстати тема, как раз была о поведении собаки в ринге. Делаю вывод, одним собакам можно, а другим собакам нельзя

Ну в одном случае (во Пскове) -  собака стала Победителем Бест ин Шоу, выиграв весь САС!В, а в другом случае получила оч. хор. И поведение в ринге резко отличалось (один только зубки показывать не хотел, но при этом не зажимался, в панику не впадал, а в другом случае - не только паниковала на осмотре, но и во время движения по рингу свалить пыталась), да и справедливости ради

Анжела написал(а):

Я  про Белорусский САЦИБ писала, который обсуждался во всех темах на форумах - и в ИПО, и в теме о самом САЦИБе

у первой собаки ИПО не получено, а вот у второй "как-бы ИПО" в послужном списке (значит собака должна быть адекватной, иначе она по-просту не может сдать этот норматив по-честнаку) :flag: .
По поводу снимков - почти все болезненно реагируют на неудачные фотографии (иногда они "неудачные" только по мнению владельца собаки). Я вот тоже как-то разместила фотографии с семинара по хендленгу одного бриара и получила обвинение в попытке дескредитировать собачку - ну, убрала (что ж человек лишний раз нервничать-то будет), ничего страшного. А вообще - видео всегда информативнее любой фотографии. Да, "зелёная собака" меня лично покоробила (даже не само фото - а больше коменты и предистория), но вот за видео с того же ринга и того же автора я поблагодарила, т.к. оно как раз всё отражало объективно. :flag:

Отредактировано briard-pets (01.04.2013 09:53:58)

240

Потерянные и украденные вещи и животные на Евразии-2013
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35789


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2013 » ЕВРАЗИЯ -2013