НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Молодой красивый и очень послушный бриар ищет самых любящих родителей


Молодой красивый и очень послушный бриар ищет самых любящих родителей

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Привезли из Дедовска бриара (без документов).( Тема уже была ранее.) Ищем мальчику новую семью. Возраст около 1 года. Окрас – светло-палевый. Голова – почти белая. Шерсть  - шикарная. Длинная и очень красивая. Ну очень красивый. Характер – изумительный. Мальчик домашний. Очень добрый, очень послушный, прекрасно гуляет на поводке – не тянет. Все понимает. Любит детей. Знает машину. Не агрессивный ни с людьми, ни с животными. Прекрасный охранник.

У мальчика очень непростая судьба :

в Подмосковье люди продали дом, собаку оставили. Покупатели жить не стали, сдали  гастарбайтерам. Они малыша выгнали. Чтобы не просился домой,  облили кипятком. У мальчика на спине шрам и сильный ожог – уже зажившие. Но под шерстью не видно. Малыша подобрали  очень хорошие люди. Но долго держать его не могли.

Мы мальчика забрали. Сейчас он живет в Москве.  Вымыли, выстригли все колтуны, вычесали, проглистогонили , сделаем прививки. Очень хотели оставить себе, но у нас есть молодая девочка той же породы и  собаки не сошлись характерами. Она постоянно нападает на мальчишку. Думали, успокоится. Но агрессия нарастает. Гулять с 2-мя собаками не получается – начинаются игры, переходящие в драки. Девочка становится неуправляемой. Пёс , конечно, джентельмен, но терпение заканчивается даже у него. Сложно представить в каких условиях находилась собака – он не знает , для чего нужны игрушки, не знает , что такое вкусняшки . Не отзывается ни на какие клички. Сколько он пережил за свою недолгую жизнь сложно даже представить. Поэтому очень хочется найти ему настоящую, а главное – последнюю, и очень любящую семью. Любовью, лаской и позитивом будете обеспечены!Готова ответить на любые вопросы. т.89033638748;89067338766 Наталья.Или в личку.http://s2.uploads.ru/t/wO2im.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XyJS4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RMyXb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/f8Nzb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HWu32.jpg
http://s2.uploads.ru/t/muJAv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/S9tFu.jpg

31

Спасибо всем огромное! Несмотря на все трудности, от общения с ними получаешь такое море позитива, не знаю даже, с чем сравнить. Глядя на их "оригинальные" игрища,  постоянно  ловишь себя на том, что ты постоянно улыбаешься. Замечательные создания!Бедненький Жак так плачет, когда уколы делают(аж по 4 штуки каждый день и некоторые очень болезненные). Ну осталось недолго. Врач говорит, судя по реакции  столько Жан натерпелся, что боится всего на свете. Так что будет долгий процесс реабилитации. Нас это не пугает. Главное - желание. А оно и у нас , и у Жана и даже у Жоли есть. Еще раз всем огромное спасибо. Вам и Вашим подопечным здоровья и радости!

32

Натали и Жоли
Наташа , замечательно что у вас все получилось. Удачи!!! Радуйте рассказами и фотографиями ваших дружных питомцев  :flag:

Натали и Жоли написал(а):

Главное - желание. А оно и у нас , и у Жана и даже у Жоли есть

:cool:

33

Анжела
Анжела,спасибо вам!Мы очень стараемся!И у нас всё получится!Главное сейчас, чтобы Жан Жак поправился. Обязательно будем общаться и радовать :flag:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Потеряшки » Молодой красивый и очень послушный бриар ищет самых любящих родителей