НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Профилактические процедуры » Укачивает собаку


Укачивает собаку

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

passa написал(а):

это когда -нибудь закончится ?

смотря какая этиология видимо..

32

dervish написал(а):

2 кобеля с заворотом при мне уехали с голодухи

вот и мы кормим, все равно блюет... старое покрывала стелю и вспомогательные средства в дорогу.. тряпки, пакеты, воду..  всякие авиаморе и прочая драмины если устоявшаяся вестибулопатия слабо помогают.. у нас если уже к 3,5 годам не перерос.. ну так и ездим..

Отредактировано sfinxa (09.05.2013 18:41:36)

33

Ну что,робяты,мы приехали(вчера ишо))))))выдала за час до дороги бефаровскую таблетинку рейсфит.расчет таблетки на 10 кг веса,дала одну,пол нормы,так порекомендовал продавец.тока сел в машину уже пена-все таки нервенное плюсом идет. Сначала доехали до магазина,рядом с домом,ушла получать очки,собаки в машине:минут 15 по времени.прихожу,уже лучче,лежит во все стороны смотрит. Потом поехали до стоянки,бросить вторую машину,там еще минут 10 перекура было-ничего..поехали до след магазина,минут 15 дороги-полет нормальный даже борода высохла)))))в меге застряли на полтора часа,собаки в машине-спал)))))первый час основной дороги,пока нет пробок и полотно хорошее -спал всю дорогу,потом началась ремонтка и таки 2 раза вырвало,но слюней при этом минимум,борода почти все время сухая да и спал все таки,правда на мне весь))))))так что наверное получше с этими таблетками.выехали мы в 8 вечера,кормила в 12 дня.ну нишмагла шоп совсем то весь день голодный был))))наверное,если п вся дорога была хорошая,то и спал бы ))))) может плюсом была и темнота,само по себе спать хочеца))))будем посмотреть еще в воскресенье

34

dervish написал(а):

Ну что,робяты,мы приехали(вчера ишо))))))выдала за час до дороги бефаровскую таблетинку рейсфит.расчет таблетки на 10 кг веса,дала одну,пол нормы,так порекомендовал продавец.тока сел в машину уже пена-все таки нервенное плюсом идет. Сначала доехали до магазина,рядом с домом,ушла получать очки,собаки в машине:минут 15 по времени.прихожу,уже лучче,лежит во все стороны смотрит. Потом поехали до стоянки,бросить вторую машину,там еще минут 10 перекура было-ничего..поехали до след магазина,минут 15 дороги-полет нормальный даже борода высохла)))))в меге застряли на полтора часа,собаки в машине-спал)))))первый час основной дороги,пока нет пробок и полотно хорошее -спал всю дорогу,потом началась ремонтка и таки 2 раза вырвало,но слюней при этом минимум,борода почти все время сухая да и спал все таки,правда на мне весь))))))так что наверное получше с этими таблетками.выехали мы в 8 вечера,кормила в 12 дня.ну нишмагла шоп совсем то весь день голодный был))))наверное,если п вся дорога была хорошая,то и спал бы ))))) может плюсом была и темнота,само по себе спать хочеца))))будем посмотреть еще в воскресенье

Ура!!!    :cool:   :jumping:   надо заказать мне такие таблеточки своим  ,у нас не нашла в продаже таких ... 8-)

35

passa
Не торопись наверное...

Мы вернулись на таблетке и ниачом(((((по ремонтке как всегда растрясло и 2 раза вытошнило,слюни всю дорогу ведром((((( успокоился под конец тока,где дорога хорошая...попробую еще серению,не поможет то и нафик всю эту химию,будем ездить так

36

Аня , жуть.... я уже настроилась.....
Урчик ничего -возим на дачку(правда 10 км ) ,кормим за 3 часа ,чуток совсем -только слюни,а вот борзюк ---- жуууткие песни поет ..... видно плохо ему очень..или уже не знаю что и думать......
может характер такой......  :dontknow:
а еще по поводу сук,видимо,активировался-вообще  кошмар - не знаю,как мне это вынести ....... :canthearyou:
постановили его воообще пока не брать с собой-проще его на велике прогнать пару км ,чтоб устал и спал,чему слушать в машине  его "душераздирающие возлияния" ...........


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Профилактические процедуры » Укачивает собаку