НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Официоз » НАШИ ЧЕМПИОНЫ по ЭКСТЕРЬЕРУ


НАШИ ЧЕМПИОНЫ по ЭКСТЕРЬЕРУ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бриары, имеющие различные Чемпионские сертификаты.

2

YURMIS FIDEL PASODENA SNOW (11.02.2011 г.р.) - Сэнди

Юный Чемпион России,
Чемпион России, Гранд Чемпион России
Чемпион РФСС, РФЛС, ОАНКОО, 3 x РКФ,
Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Белоруссии;
Чемпион Черногории, Гранд Чемпион Черногории;
Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы;
Чемпион Кипра,
Чемпион Средиземноморья,
Чемпион Национального Клуба Породы,
ЛУЧШАЯ СУКА-ЮНИОР ПОРОДЫ 2011 ГОДА - ШОУ ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК", 
ИНТЕРЧЕМПИОН (по выставкам)
ИНТЕРЧЕМПИОН (с международными рабочими испытаниями)

3

Все это для йоркширов!!!!!!!!! Кому это надо? Хозяину? Бриар это особенный характер, это друг, это пастух в доме, это глаза ( редко встретить такой взгляд у другой породы), это радость, и пр. И пр. Вот  ИПО, Титул и достижение  в "пастухах", даже ОКД и ЗКС - вот это достоинство и большая работа... Где проявляеться работа и способности как хозяина, так и собаки... Все остальные титулы, это понимание, что у тебя Бриар а не мопс.... Мое мнение. С уважением.

4

Добавлю. Но те кто не ходит на выставки, обретают себя на неизвестность. И на неуважение к своей собаки!

5

Vlad, весьма схожее с моим мнение :flag:

Правда, выставки- это тоже интересно; хотя бы в плане общения))))

6

Vlad написал(а):

Кому это надо? Хозяину

Конечно хозяину, ну и заводчику то же. Это реклама питомника, это известность питомника и имя заводчика и т.д.  :flirt:  Так что все мы, ходя на выставки  и удовлетворяя свои амбиции,  в какой то степени, делаем рекламу питомника.

Я никогда не желела, что ходила на выставки, в моем случае это хобби, общение, адреналин, поездки, путешествия, информация по бриарам, сейчас по тибетам, ну и набор титулов для кобеля производителя  :dontknow:

briard-pets написал(а):

YURMIS FIDEL PASODENA SNOW (11.02.2011 г.р.) - Сэнди

Марина, Юрмис Фидель - звездит!!!  :cool:   :flirt: Поздравляю

Отредактировано Анжела (01.07.2013 07:20:52)

7

Анжела
не поняла, это сарказм или что? Лично я никого не выделяю из своих щенков, и всем владельцам благодарна, что мои труды не прошли даром

любые достижения любой собаки - это реклама всех причастных к этой собаке и самой собаки в большей степени - заводчик, что родил, владелец, что воспитал, и добился успехов, самой собаки, что оправдала надежды обеих сторон, а не какой-то отдельной.

просто эта тема не актуальная в том плане, что есть.

Отредактировано Марина (01.07.2013 10:44:25)

8

И кстати, очень довольна тем, что люди, которые когда-то купили у меня бриара, покупают бриара снова, и разницы нет из какого питомника. Главное мой первый бриар их не разочаровал, а привил любовь к породе

9

Марина
Марин, ты была права, лучше ничего не писать. Не сарказм, я лично очень рада за то что вы с Леной сделали правильный выбор. Т.к. помню, как долго вы выбирали Золе пару. Поэтому и поздравила. Если, чнм то обидела, извини..... :dontknow:

10

Анжела написал(а):

помню, как долго вы выбирали Золе пар

ну вообще это было совсем не так :D

11

Смысл фразы только в том, что к титулованным бриарам твоего разведения, добавился еще один титулованный бриар. И  зачем искать подтекст там, где его нет.  :flirt:

Отредактировано Анжела (01.07.2013 11:05:40)

12

Анжела обидеть меня сложно  :D .
Просто не понимаю разницы в реализации желания  владельца чего-то добиться в шоу ринге или на площадке.

Просто повторюсь тема не актуальная, как сама тема. Кто хочет рассказать о своих достижениях в любой сфере, расскажет на своей странице

13

Марина
Ок

14

Марина написал(а):

Просто повторюсь тема не актуальная, как сама тема. Кто хочет рассказать о своих достижениях в любой сфере, расскажет на своей странице

ВОТ О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ!

15

Анжела написал(а):

Марина, Юрмис Фидель - звездит!!!  :cool:   :flirt: Поздравляю


Моя Шонечка тоже из Юрмис Фидель  :love:

16

Vlad написал(а):

Все это для йоркширов!!!!!!!!! Кому это надо? Хозяину? Бриар это особенный характер, это друг, это пастух в доме, это глаза ( редко встретить такой взгляд у другой породы), это радость, и пр. И пр. Вот  ИПО, Титул и достижение  в "пастухах", даже ОКД и ЗКС - вот это достоинство и большая работа... Где проявляеться работа и способности как хозяина, так и собаки... Все остальные титулы, это понимание, что у тебя Бриар а не мопс.... Мое мнение. С уважением.

Ну, не хотите титуловать свою собаку - Ваше право  :dontknow:,   Но касаемо Сэнди - на равне с титулами с выставок 4 сданных видов дрессировок - ОКД, ЗКС, ВН, ИПО. Но при этом я горжусь каждым завоёванным выставочным титулом  :cool: . И что в России так много бриаров-Интерчемпионов по двум версиям? :question:
Тема "Наши Чемпионы" актуальна во всех породах. Во всех породах Чемпионами гордятся.
И можно, как угодно относится к титулам, но есть представители, которые банального Чемпиона Россиии годами закрывают и не по тому, что это прихоть владельца (ходить-не ходить), а потому, что есть эксперты, которые при наличии определённых недостатков не дают этой заветной САСки.
И нравится - не нравится, но наличие титулов - это определённый показатель класса животного.

Отредактировано briard-pets (03.07.2013 09:38:21)

17

Марина написал(а):

Просто повторюсь тема не актуальная, как сама тема. Кто хочет рассказать о своих достижениях в любой сфере, расскажет на своей странице

У нас даже в рекламе помётов в последнее время не рассказывают о достижениях родителей - это теперь не модно. Но все выставочные, рабочие, все шоу  :D

18

briard-pets написал(а):

4 сданных видов дрессировок - ОКД, ЗКС, ВН, ИПО.

Вот и отнесите это в тему: "Наши спортсмены" Вот это достоинство!!!! :cool:

19

briard-pets написал(а):

И что в России так много бриаров-Интерчемпионов по двум версиям?

Ира, начнем с того, что в России не так много бриаров, но среди них есть не мало интерчемпионов по С.I.B и С.i.E , просто надо чаще интересоваться чужим разведением, и тогда результаты своей собаки не будут казаться такими уж выдающимися, что бы под это событие открывать специальную тему на форуме.
Можно вопрос - а ты уже дипломы получила по интерчемпионству второму и ИПО ? Мне кажется, что уместнее было бы написать - на регистрации :dontknow:

Отредактировано Анжела (05.07.2013 19:08:45)

20

INT CH. TEENAGER MORAVIA CAMPANELLA

ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2010
Интер Чемпион C.I.E. и C.I.B.,

Юный Чемпион России, Чемпион России,
Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России,
Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси,
Беларусский Виннер, Эстонский Виннер-2009,
Балтик Виннер-2010, Хельсинки Виннер-2010
2*Чемпион Национального Клуба Породы,
Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии,
Чемпион Балтии, Чемпион Финляндии, Чемпион Польши,
Чемпион Украины, Чемпион Чехии, Чемпион Словении
Кандидат в Чемпионы Австрии,
Bundessieger-2009,  Квалификация на Crufts*2
multi САС, multi BOB, 30 СACIB, BIS2, 2*BIS3, 7*BIG-1, 7*BIG-2, 3*BIG-3

http://s9.uploads.ru/t/QeFBo.jpg

21

ФИНЕС ФАВОРИТ РУДОЛЬФ

http://s9.uploads.ru/t/EtZMq.jpg
В юниорах
http://s9.uploads.ru/t/ezO1q.jpg
Фото с Евразии-2014
титулов, не смотря на юный возраст, уже достаточно - подробно выложу, чуть позже

22

Рудольф красавец! Аж слюнки текут глядя на него! :rolleyes:

Отредактировано Tanya-Timos'ka (26.03.2014 12:19:58)

23

Tanya-Timos'ka написал(а):

Рудольф красавец! Аж слюнки текут глядя на него!

это точно  :love:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Официоз » НАШИ ЧЕМПИОНЫ по ЭКСТЕРЬЕРУ