НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2013 » Питер, Белые Ночи 2013


Питер, Белые Ночи 2013

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, а на Белых ночах бриаров не было?  Что то ни кто не хвалится результатами  :dontknow:

2

Были, 2 бриара.

3

Винг написал(а):

2 бриара.

джун наверное и кто ишо?))))

4

было 3 бриара в первый день 2 кобеля( скорее всего Джун, второго не знаю) 1 сука из мурманска вроде  фр. легенда, 2  во второй, по моему коблы остались.
Я была в этом аду в субботу утром с 10 до 12 со щенком, посмотрела ринг тибетцев и бегом оттуда, бриары были в 15 час., ждать в этой душегубке я со щеном не стала.
В последнее время как Белые ночи стали проводить в Гарденсити, она стала отвратной, это надо себя не уважать, и ненавидеть свою собаку, до такой степени что бы записаться, а тем более прийти на эту выставку!
Ринг тибетцев был у входа и окошек, и в 11 утра, поэтому  еще не так душно. а что творилось в конце зала, куда воздух впринципе не поступает, кондее не включались вообще. Говорят в очередной раз на Белых Ночах собак откачивали, пару собак не спасли...
Неее я на эту выставку не ходок.

Поэтому уж кто там выиграл я не знаю, а в воскресенье я не ездила вообще.

5

были на белых ночах , шли ради беста только на 1 день ( если победим конечно )  , но когда зашли в  эту парилку поняли что нафиг этот бест,  ринг был с опозданием больше часа все вспотели . второй кобель не пришел сказали что оч жарко . вов выиграла девочка  не знаю имени нет каталога .  первый раз видел судью которая боится собаки   просила держать и не подходила близко странно,  сама проверила только пальцы на ногах - судья русская вроде.  сразу рванули купаться с ночевкой загород Джун делался в  грязи около озера жесть , на радостях наверно :)

Отредактировано Антон (03.07.2013 02:22:51)

6

Антон
Поздравляем! А фото есть?

7

На выставке погибло две собаки : хаски и бигль вроде :(

8

Anchick написал(а):

АнтонПоздравляем! А фото есть

поздравлять не с чем  фото нет

9

Антон
А Сасиб уже не титул? :flirt: Может я не пончла, и вы Лк и Сасиб не получили?

10

john написал(а):

На выставке погибло две собаки : хаски и бигль вроде

Афигеть :(

11

Анжела написал(а):

А Сасиб уже не титул?  Может я не пончла, и вы Лк и Сасиб не получили?

да получили просто шли не за этим :)  сасибов просто уже много и так поэтому спортивного интереса не представляет :)

12

Антон
Сацибов много не бывает. Со временем это очень пригодится для получения титула Интерчемпиона и возможно даже не одного. Поздравляю с получением очередного Сациба :cool:

13

Анжела написал(а):

Сацибов много не бывает. Со временем это очень пригодится для получения титула Интерчемпиона и возможно даже не одного. Поздравляю с получением очередного Сациба

:cool:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2013 » Питер, Белые Ночи 2013