НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири


Бриары Сибири

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ура!!! сегодня в Улан-Удэ 2 выставки ранга CACIB  и CAC, сынок моего Теда - Даймонд Дар Эдли САС,ЦАЦИБ,ЛПП и на САСОвской выставке САС,ЛК,ЛПП :flag:

Отредактировано Link (21.08.2011 09:50:24)

932

Поздравляю!!! Успехи детей еще больше радуют,чем свои!!! :flag:

933

Link написал(а):

- Даймонд Дар Эдли  САС,ЦАЦИБ,ЛПП и на САСОвской выставке САС,ЛК,ЛПП

Ура!Поздравляю!!!!!!Умничка!!!
А фото будут? :flag:  :cool:

934

Anchick написал(а):

А фото будут? :flag:  :cool:

надеюсь что будут :)

935

вот такая красотка стала Маня (Гюнп Монпасье) живет она в г.Барнаул. от нас недалеко, часа 3-4 на автобусе

936

Afalina написал(а):

"выговор" объяви с записью в личное дело  :writing:  :yep: Наталья нам ничего на ужин не приготовила, вот как съели пироженки твои, так и сидели голодные же ж цельный вечер :D

Ну простите меня девочки!!!! :'(
Мы интенсивно готовились к воскресной выставке! Сама питалась полуфабрикатными  :canthearyou:  пельменями! Не могла же я потчевать Вас этой дрянью! Хотя, конечно, Вы правы, могла же хотя бы предложить.....

Link написал(а):

вот такая красотка стала Маня

Маня - красавица! Неужто Тэдди опять скоро станет папой?

937

Наталья Камчатка написал(а):

Мы интенсивно готовились к воскресной выставке!

и что молчите!, чем там занимались рассазывайте :)

Эх. утро понедельника :disappointed:
всем доброго утречка и бодрого настроения

Отредактировано Link (22.08.2011 05:26:28)

938

Очень перспективна, лучший щенок, Бэст щенков - II место! :) эксперт Гринь. Я так перенервничала...совершенно забыла всю ринговую подготовку (хотя в описании написали -отлично рингована :)) совершенно не помню, что делала в ринге, после всего муж рассказывал.
А молчу, потому что хочется еще и фоточки выложить...а некогда пока...

939

Наталья Камчатка написал(а):

Очень перспективна, лучший щенок, Бэст щенков - II место! :) эксперт Гринь. Я так перенервничала...совершенно забыла всю ринговую подготовку (хотя в описании написали -отлично рингована :)) совершенно не помню, что делала в ринге, после всего муж рассказывал.
А молчу, потому что хочется еще и фоточки выложить...а некогда пока...

Наталья поздравляю Вас с Осенькой!!!!
я вот тоже буду ждать фото сыночки Теда  как он в Улан-Удэ выставился
Маню просто поймала в кадр хоть с Тедом, такая вертушка
а вот на кролика она могла любоваться долго. там легче ее было сфотать

букетик вам с Осенькой

Отредактировано Link (22.08.2011 05:30:10)

940

Link
Спасибо за букетик, за поздравления! :flirt:

Link написал(а):

а вот на кролика она могла любоваться долго

:rofl: могу себе представить!
Осень вчера на верблюда в стойку такую красивую встала, и стояла, как мне показалось, несколько минут....я даже пожалела, что верблюда нельзя за рингом поставить! :)

941

Наталья Камчатка написал(а):

Осень вчера на верблюда в стойку такую красивую встала, и стояла, как мне показалось, несколько минут....я даже пожалела, что верблюда нельзя за рингом поставить! :)

игде вы его нашли :O

942

Наталья Камчатка, примите и наши поздравления  :flag: Сеструха у нас растет знатная :love:

Наталья Камчатка написал(а):

Осень вчера на верблюда в стойку такую красивую встала, и стояла, как мне показалось, несколько минут....я даже пожалела, что верблюда нельзя за рингом поставить!

йя сдохнуль от смеха  :rofl: представляю себе эту картинку!

943

Afalina
Спасибо! Мы стараемся :blush:
Link
это к нам цирк приехал, будут раскладывать шатер на стадионе, где выставка проходила. Вот там неподалеку в загоне верблюды с лошадками гуляли! Мы пока бэстов ждали, сходили визуально познакомились! :)

944

Наталья Камчатка написал(а):

это к нам цирк приехал, будут раскладывать шатер на стадионе, где выставка проходила. Вот там неподалеку в загоне верблюды с лошадками гуляли! Мы пока бэстов ждали, сходили визуально познакомились! :)

да, уж, какие однако у вас знакомства, в голову сразу пришла песня Высоцкого, что то там про жирафа и антилопу :D

945

Link
:D

946

вот вам и  :D
у нас Гринь 28 августа будет тоже на выставке, будем Алекса выставлять ему еще 1 ЮСАС остался

947

Link
Во как?! Это она значит он нас сразу к Вам?!
Удачи Алексу! классный пес! :cool:
а нам в сентябре под Васильева, и все, больше выставок до следующего лета не будет...пропускаем юниоров :(

948

Наталья Камчатка написал(а):

а нам в сентябре под Васильева, и все, больше выставок до следующего лета не будет...пропускаем юниоров :(

да уж. вот невезение, у вас мало выставок проходит да? у нас в новосибирске выставок 25 в год

949

Link написал(а):

у вас мало выставок проходит да?

у нас в этом году -4! Это  (как я поняла из восторгов на собачьем местном форуме) круто!!! Видимо, бывает меньше! Все только летом, на стадионе. Крытых больших стадионов, помещений в городе нет, может поэтому и не устраивают у нас выставок в зимнее время. :dontknow:

950

Наталья Камчатка написал(а):

у нас в этом году -4! Это  (как я поняла из восторгов на собачьем местном форуме) круто!!! Видимо, бывает меньше! Все только летом, на стадионе. Крытых больших стадионов, помещений в городе нет, может поэтому и не устраивают у нас выставок в зимнее время. :dontknow:

вот блин, и желание есть выставляться, а вот выставок мало, ну и ну :disappointed:  на материк на зиму нужно выбираться :D

951

Link написал(а):

на материк на зиму нужно выбираться :D

Поживем, увидим! Может и выберемся....

952

:flag:

953

Арчи

Отредактировано Link (24.08.2011 15:20:03)

954

Наталья Камчатка

Наталья Камчатка написал(а):

Очень перспективна, лучший щенок, Бэст щенков - II место!

супер!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!

Link написал(а):

Арчи

какой замечательный малыш :love:

955

Anchick написал(а):

какой замечательный малыш :love:

ага, смешной такой, голова как одуванчик :D

956

Link,а ещё фото нет? 8-)

957

Link написал(а):

вот такая красотка стала Маня (Гюнп Монпасье) живет она в г.Барнаул. от нас недалеко, часа 3-4 на автобусе

симпотяжка рыжая))))))))
А Тедди какой довольный с такой леди)))))) :flag:

958

Anchick написал(а):

Link,а ещё фото нет? 8-)

ну Арчи и Реми больше пока нет, да и своих что то давно не фотала

959

Link написал(а):

да и своих что то давно не фотала

пора уже сфоткать красавцев,а то я соскучилась))) :love:

960

Anchick написал(а):

А Тедди какой довольный с такой леди)))))) :flag:

хах))) да просто сфотать ее с моими ни с кем больше не получилось, на Уфа она рыкнула и он отошел в сторону, типа ну и сиди тут одна как дура. Армашка спал, а Иня  солидарность с Уфом проявила
пришлось  Тедику отдуваться, фотаться с ней :D


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Клуб знакомств » Бриары Сибири