НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » МОНО, ранг ПК + САС (Ч.РКФ), Рязань, 16 августа 2014 г.


МОНО, ранг ПК + САС (Ч.РКФ), Рязань, 16 августа 2014 г.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

16 августа 2014 г., г.Рязань, Сертификатная выставка собак всех пород, ранг Чемпион РКФ (САС в каждом классе) + монопородная выставка Бриар, ранг ПК (КЧК в каждом классе).

КЦ "МЕЩЕРА" приглашает:

16.08.2014г. Выставка собак всех пород, ранга ЧЕМПИОН РКФ + БЛОК МОНОПОРОДОК ( французский бульдог-ПК , ши-тцу - ПК , бриары - ПК )

Эксперты- МАРИНА ПАТРИНА
ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ
ВОЗМОЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ

Стоимость регистрации
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 1000
МАРТ-АПРЕЛЬ 1200
МАЙ-ИЮНЬ 1400
ИЮЛЬ 1800
ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА 2000

Беби, щенки, ветераны:
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 800
МАРТ-АПРЕЛЬ 1000
МАЙ-ИЮНЬ 1200
ИЮЛЬ 1400
ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА 1600

Конкурсы: юный хендлер(ребенок и собака), костюмы, питомники, пары - 150
запись предварительная!

Контакты:
vetklinika62@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ документы присылать только на этот адрес!Подтверждение регистрации только с этого электронного адреса!

Справки по телефонам –
(4912) 500 364, (4912) 293 234
8 910 643 76 42 Ольга Владимировна
8 903 839 83 29 Ирина
8 951 106 78 96 Екатерина

С уважением, Оргкомитет Выставки

Отредактировано briard-pets 2 (04.02.2014 20:32:50)

2

Хотелось бы где-то увидеть календарь моно на 2014 год!!!

3

ДороТуся 74, честно говоря про другие города не знаю, но "Мещера", если традиционно бриаров на ПК будет мало - хочет отказаться от проведения её в следующем году, т.к. со слов руководителя, на других моно, проводимых в нашем городе участников гораздо больше  :dontknow:

4

Мы бы хотели приехать!!! Ждем подробностей.

5

Туся написал(а):

Мы бы хотели приехать!!! Ждем подробностей.

РРОО КЦ "Мещера" (4912)27-01-50, 8-910-643-76-42 vetklinika62@mail.ru
Возможна оплата на карту Сбербанка (на электронный адрес высылается копия родословной (щенячки) + фото или скан чека о перечислении регистрационного взноса + в письме указать - класс, кличку, пол, владельца. По эксперту и расценкам напишу чуть позже (знаю, что регистрация уже открыта).

6

КЦ "МЕЩЕРА" приглашает:

16.08.2014г. Выставка собак всех пород, ранга ЧЕМПИОН РКФ + БЛОК МОНОПОРОДОК ( французский бульдог-ПК , ши-тцу - ПК , бриары - ПК )

Эксперты- МАРИНА ПАТРИНА
ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ
ВОЗМОЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ

Стоимость регистрации
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 1000
МАРТ-АПРЕЛЬ 1200
МАЙ-ИЮНЬ 1400
ИЮЛЬ 1800
ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА 2000

Беби, щенки, ветераны:
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 800
МАРТ-АПРЕЛЬ 1000
МАЙ-ИЮНЬ 1200
ИЮЛЬ 1400
ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА 1600

Конкурсы: юный хендлер(ребенок и собака), костюмы, питомники, пары - 150
запись предварительная!

Контакты:
vetklinika62@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ документы присылать только на этот адрес!Подтверждение регистрации только с этого электронного адреса!

Справки по телефонам –
(4912) 500 364, (4912) 293 234
8 910 643 76 42 Ольга Владимировна
8 903 839 83 29 Ирина
8 951 106 78 96 Екатерина

С уважением, Оргкомитет Выставки

7

В рамках выставки можно пройти тестирование характера для допуска в Разведение (Т)

8

Уважаемые организаторы выставки, я 3 июня 2014 послала на этот адрес   vetklinika62@mail.ru   письмо с вопросами, но ответа нет.  Нам надо планировать свое время и если Вы не заинтересованы в участниках, то мы перепланируем свой график и поедим на выставку в другое место.

9

Юграй и Ко
На этом форуме организаторов выставки нет. Здесь выложена только информация.
Если только Ирина вам что то подскажет, а так звоните, телефоны то указаны.

10

Юграй и Ко написал(а):

Уважаемые организаторы выставки, я 3 июня 2014 послала на этот адрес   vetklinika62@mail.ru   письмо с вопросами, но ответа нет

Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, т.к. непосредственно общаюсь с руководиителем клуба-организатора  :yep:
На настоящий момент зарегестрировался только один кобель в промежуточный класс. Напоминаю, ранг выставки ПК (ПобедительКлуба), КЧК в кажом классе.  :flag:

11

По поводу Тестирования характера - запись только предварительная (т.к. необходимо согласование с экспертом по рабочим качествам)

12

briard-pets 2  Спасибо. Вчера мне ответили организаторы по стоимости оплаты выставки.  Вопрос с тестированием остался открытым. Тестирование - ротвейлер.

13

Юграй и Ко написал(а):

Вопрос с тестированием остался открытым. Тестирование - ротвейлер

Тестирование характера (Т) - эксперт по рабочим качествам Битюцкая Александра Валерьевна, стоимость 1000 р., для регистрации необходимо на адрес vetklinika62@mail.ru
выслать копию родословной, письмо пометить, как "ТЕСТИРОВАНИЕ", оплата перерчисляется, как и регистрационный взнос на выставку, окончание регистрации на тестирование оканчивается одновременно с окончанием регистрации на выставку.

Эксперт на моно бриар - Вия Ключница (Латвия)

Зарегистрирована ещё одна сука в класс Чемпионов

14

Sashura написал(а):

у нас очень много новых владельцев бри.

Sashura написал(а):

Повторюсь, нет рекламы, вот и нет собак. Не все сидят здесь на форуме. Персональная рассылка не так много времени занимает, и общий текст тоже.
Мне из других стран приходят приглашения на выставки.

С удовольствием выслали бы персональные приглашения для участия в выставке, но к сожалению у организатора отсутствуют эл.адреса новых владельцев бриаров. :dontknow: (будем благодарны за информационную помощь :flag: )

15

Вот и прошла выставка. ЛПП- ФФ Рудольф, ЛС - ФФ Мирабелла, ЛЮ - шато де сежен юграй
Моя Блондинка отлично, КЧК в открытом классе.
Много собак отсутствовало((

16

Велье написал(а):

Вот и прошла выставка. ЛПП- ФФ Рудольф, ЛС - ФФ Мирабелла, ЛЮ - шато де сежен юграй
Моя Блондинка отлично, КЧК в открытом классе.

Поздравляю :flag:

17

Велье
Машунь поздравляю. А кто такой Шато де сежен юграй. И кто судил моно?

18

Анжела написал(а):

А кто такой Шато де сежен юграй.

Анжела
Это ляль Французской легенды Роскошной леди и Шика. Они здесь на форуме есть!

Велье написал(а):

Вот и прошла выставка. ЛПП- ФФ Рудольф, ЛС - ФФ Мирабелла, ЛЮ - шато де сежен юграйМоя Блондинка отлично, КЧК в открытом классе.

Поздравляем всех участников и победителей!

19

Анжела написал(а):

А кто такой Шато де сежен юграй. И кто судил моно?

Анжела название Шато де Сеженн у собак из Екатеринбурга, заводчик ДжасФоФан (Наталья), у них тема -Шик и коллиная компания

Отредактировано Link (16.08.2014 19:11:20)

20

Поздравляю участников и победителей! http://k-dezign.ru/smiles/ei/k1617.gif

21

судя по теме песика, записано было 9 собак, это правда? может записались в последние дни?

Может кто и напишет полные результаты

22

На 9 собак моно ПК. Шикарно..  :flirt:
Поздравляю еще раз всех участников и победителей.

23

Велье написал(а):

ЛПП- ФФ Рудольф, ЛС - ФФ Мирабелла, ЛЮ - шато де сежен юграй
Моя Блондинка отлично, КЧК в открытом классе.

Поздравляю! А как погода, не подвела? А то в последнее время дожди зачастили

24

Ромашки и собак И Пец не было, итого 6.
Кроме победителей и Блони были еще:
Русская рулетка - отл, ЮПК
ШМ янки бой -   Отл, КЧК
Вот и усе)))

25

А погодка супер, прохладно и без дождя )))
Как на заказ!

26

Всех поздравляю!!!

27

Поздравляем !!!

28

Победителей поздравляем!!!! Молодцы!!! Но действительно как то грустно, мало лохматиков!!!! На выставки ходят все одни и те же, еще только нас не хватает, я хотела записаться но не поехали из за Мира, муж бы просто не перенес вторые бессонные выходные!!!! Ну где же новоиспеченные бриаровладельцы, неужели ни кому не интересно встретится и пообщаться с единомышленника и любителями породы, на форуме  вроде много участников, а на выставке два с половиной человека!!!! Ребята давайте показывать своих пупсиков, не выставке весело, не бойтесь, приходите!!!!  http://k-dezign.ru/smiles/0001/16.gif  Постоянные участники!!, наших сборищ, вы же многие владельцы питомников, агетируйте  своих детей показываться а то и в прям пометов достаточно а на выставках у нас ты да я, да мы с тобой!!! Не будет у нас МОНОК!!!!!!!!(крик души).

29

Туся
Ну вот отвечу только за себя, смысл мне везти Папика и Ноа, у них все есть ЧК НКП уже давно, Куки  после щенков, Лис ещё не готов по шерсти. И ежегодную выставку НКП  мы не пропускаем никогда, тем более можем на ПК-шные сходить и в Москве весной и теперь уже и осенью.

30

людей нельзя заставить, их можно только заинтересовать.
Должно быть желание, что сами хотим, то и получаем в итоге


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » МОНО, ранг ПК + САС (Ч.РКФ), Рязань, 16 августа 2014 г.