НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » МОНО, ранг ПК , Москва, 12 октября 2014 г.


МОНО, ранг ПК , Москва, 12 октября 2014 г.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД» и МКОО «АТЛАНТИДА»
12 октября 2014 г
.
приглашают вас на
2 х САС + 24 МОНО
Место проведения – Москва, ВК «Сокольники», павильон №2

МКОО «АТЛАНТИДА» (РФСС)
Всероссийская выставка всех пород ранга САС-ЧФ

Судьи:
МАРИНА ОСТРОВСКАЯ (Россия), ЯНА ГАВРИЛОВА (Россия), ГАЛИНА КОРОБКОВА (Россия),
LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия), SANJA VRETENICIC (Черногория)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
БОБТЕЙЛ (ПК) – судья SANJA VRETENICIC (Черногория)
БОРДЕР КОЛЛИ (ПК) - судья LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия)
БРИАР (ПК) - судья LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия)
КОМОНДОР (ПК) - судья LUIGI GUIDOBONO CAVALCHINI (Италия)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) – судья JEANETT LEMMEKE (Швеция)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК с возмож.повышения ранга) - судья SANJA VRETENICIC (Черногория)

Информация по телефонам: 8-499-900-14-04, 8-905-738-64-61, 8-916-196-64-55
На сайте: wwwatlantida-dogs.ru
Вопросы по оплате взносов: red-paradise@yandex.ru

Информация по выставкам тут:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46386

2

Эх, вот с удовольствием бы, но ехать не на чем  :dontknow:   Кто из Питера поедет? Свистните мне, пожалуйста  :flag:

3

Так в Питере на свою сходят 11 числа!  :rofl:

4

Krispy написал(а):

Так в Питере на свою сходят 11 числа!

Ну мало ли ))  Не перевелись ещё маньяки-бриаролюбы , наверное  :D

5

Желающие принять участие  есть ???  :|  Записывайтесь, не бойтесь конкуренции, показывайте своих замечательных притомцев !!!! :flag:

Отредактировано Noa (30.09.2014 19:31:20)

6

Увидела, ты на обе приглашаешь.... :confused:

7

Мы с Фиделем записаны давно!  :flag:

8

Анжела
Попутала темы сначала  :dontknow:  , а потом решила ничего не исправлять может и в Питере кто соберется придти, а может найдутся и такие что посетят обе выставки, они ведь в разные дни. :jumping:
Tanya-Timos'ka
Уже знаю, умнички !!! Приеду поболеть за вас и Оливию    :love:

9

Что то не торопятся записываться бриарчики, Наше лояльное НКП нас разбаловало. Выставок ПК много, и уже нет смысла ехать на выставку в дпугой регион, или из региона в Москву, т,к. За 2 посещения моно, вполне возможно закрыть ЧК, учитывая малочисленность  бриаров на выставках,
Приведу пример по тибетам. Количество тибетов на выставке от 80 и далее, иногда до 120 доходит, в Москве 2 Пк, 1 кчк, 1 кчк в Туле, в Нижнем ПК,  Питере 1 Пк и 2 кчк. ЧК в этом году был в Екатеринбурге. При таком количестве тибетов на выставках, и минимум выставок в Москве, нужно ездить в регионы, что бы закрыться, как впрочем было и у нас, еще лет 5 назад,  мы с удовольствием ездили в ту же Рязань или Питер. Причем тибетское НКП, сс на КЧК не меняет. Вот так. Девочки, может дружнее стоит ходить на выставки? Вот рассердится наше НКП, оставит одно Чк в Екатеринбурге или Новосибирске. Дети и внуки не закроются ни в жизнь.  :flirt:
Это у меня такой своебразный крик души. Набрала Шону 3 Кчк и 3 сс, еще в прошлом году, выяснила, что нужно еще кчк, а эксперты уже повторяются. Последние моно судят эк сперты под которыми мы уже были. Вот и думаю к 8 годам закроется  или нет?  :canthearyou:  :D

Отредактировано Анжела (01.10.2014 14:00:35)

10

Анжела написал(а):

Девочки, может дружнее стоит ходить на выставки?

Мы бы с удовольствием, но монки не совпадают с Цацыбами, когда можно сколотить машину, а на поезде 45 тысяч плюс такси ( это если по "прямой") стало не подъемной ношей... :(

11

Анжела
Аха, и уж совсем не айс - две монки враз.  В Питере пойдут полтора бриара, и в Москве два с половиной (если Рязанские присоединятся).  :rolleyes:

12

Наталья
Да, то же сижу и думаю, ехать в Нижний на монку, та же причина, поехд плюс такси, хорошая сумма получается... :'(

13

Говарди
Юльк, идешь 11 в Питере, получаешь ЮПк, вечером садишься в поезд, на следующий день в Москве, получаешь еще ЮПк, за выходные ЧК. :flag:  хотя я думаю, что Питерский поезд то же не дешовый. Вот сажали лы в Сапсан. Собачка под креслицем. 4 часа, ты в пункте назначения.... :music:

14

так ведь запретили животных в поездах возить...

15

Анжела написал(а):

Наталья
Да, то же сижу и думаю, ехать в Нижний на монку, та же причина, поехд плюс такси, хорошая сумма получается...

с Москвы автобусы идут в нижний, на песике в теме есть объявления, Вам проще..

16

Krispy написал(а):

так ведь запретили животных в поездах возить...

как? новое положение, что любое животное едет только в купе. если вес до20  кг, то багажка, а если более, то выкупать все купе.

17

Наталья написал(а):

что любое животное едет только в купе. если вес до20  кг, то багажка, а если более, то выкупать все купе.

так дорога если выкупать купе золотая будет, и оно надо...

18

Krispy написал(а):

так дорога если выкупать купе золотая будет, и оно надо...

так я о том же, ценник зашкаливает...

19

На САС записаны уже целых 4 бриарчика: 1 кобель юниор, 1 сука беби, 1 сука юниор и 1 сука промежуток

20

Добрый день! А расписания рингов кто нибудь знает? Напишите плиз !!!!!

21

ГаГаСя
Вся информация будет на песике.в теме выставки.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46386

Отредактировано Анжела (07.10.2014 15:08:16)

22

Анжела написал(а):

ГаГаСя
Вся информация будет на песике.в теме выставки.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46386

Отредактировано Анжела (Сегодня 15:08:16)

Спасибо!

23

Нус... чего то Москвичи не торопятся с результатами... :dontknow:

24

Могу только написать про Шото де Сеженн  Юграй. Сама на выставке не была, Гаврюшу выставлял хендлер.  На моно судил итальянец, в общем собака понравилась, отметил: красивую голову, правильный формат, очень хорошая шерсть - структура и окрас.  в движении хотелось больше стабильности и баланса. оценка: Очень хорошо.

На второй выставке судила Островская: крупный, мужественный, хороший формат, костяк, мускулатура, круп.  Хорошие глаза, уши, шея - норма. Грудь - норма.  Передние и задние конечности - отлично. Хорошая шерсть и темперамент. Показал энергичные движения. Оценка: отлично, CW, ЮСАС.

Фото будут...

25

Сделаю корявенько по памяти, что запомнила по тому каталогу что был выложен на песике, вроде он не полный. По титулам и оценкам только по своим отпишу деткам, остальное логическим путем ).Дальше дополняйте  :flag:  . если где-то ошиблась -поправьте меня. Вот приблизительная картина:

Всероссийская монопородная выставка НКП "Бриар" БРИАР / BRIARD

кобели / males
юниоров / junior class
001 РКФ 3637830, AVH 7607,06.07.13,вл: МАКАРОВА Т. Оливер Фидель -отлично, лучший кобель юниор, Юный победитель клуба. Закрыл Юного чемпиона клуба
002 РКФ 3748848, AXD 7196,27.10.13,вл: БУРКОВА Л. Шото де Сеженн  Юграй - оч .хорошо

рабочий / working class
003 РКФ 3230961, AKK 166,13.12.11,вл: БУЛГАКОВА Г.В.-??
чемпионов НКП / champion NCB class
004 РКФ 3395109, NAX 175,02.07.12,вл: ЦЫГАНКОВ А.  Рудик - отлично, лучший кобель ,Победитель клуба, ЛПП

суки / females
беби / beby class
005 РКФ 3914105, AKK 173,01.05.14,вл: КУРБАНОВА Т., КУРБАНОВ Р.-??

юниоров / junior class
006 РКФ 3637832, AVH 7609,06.07.13,вл: ФРОЛИКОВА О.  Оливия - отлично, лучшая сука юниор, лучший юниор. Юный победитель клуба.

промежуточный / intermediate class
007 РКФ 3831536, 203108000006548,22.04.13,вл: БУЛГАКОВА Г.   - отлично, лучшая сука. Победитель клуба

Сас -
щенок -?
Оливия - отлично, лучшая сука юниор, лучший юниор.
Шото де Сеженн  Юграй - отлично , лучший кобель юниор.
промежуточный / intermediate class
007 РКФ 3831536, 203108000006548,22.04.13,вл: БУЛГАКОВА Г.  - отлично, лучшая сука. ЛПП

Поздравляю всех участников и победителей! Особенно своего сыночка Фиделя и лапочку дочку Оливию  :flirt:

26

Моно результаты, с кличками будет понятнее

FINES FAVORI RUDOLF ЛК, ПК, ЛПП

RUSSIAN ROULETTE DE LOS NIEGOS ЛС, ПК

ОЛИВИЯ - ЛЮ ЮПК

Отредактировано Анжела (13.10.2014 20:24:35)


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » МОНО, ранг ПК , Москва, 12 октября 2014 г.