НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » МОНО, ранг ПК ,С.-Петербург, 11 октября 2014 г.


МОНО, ранг ПК ,С.-Петербург, 11 октября 2014 г.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Анжела написал(а):

Ума Турман

Zero Hour Moravia Campanella + Deniza, зав. Жовнир Т. Украина

дисквалифицирована за агрессию к эксперту, опять вопрос воспитания, проживания в загородном доме и социализации. Видимо огромная толпа, шум шокировали собачку, и эксперт, нехороший такой  :D , какой то штукой всем пищала перед мордой... А так собачка приятная внешне.

Отредактировано Krispy (12.10.2014 11:06:48)

32

yurochka написал(а):

еще наши фоточки

Юль, на второй в своей жизни выставке, вы были уже намного уверенней, я про тебя не про Флоша, он и на первой был уверенный  :flag:

33

yurochka
:cool:  Молодцы.

34

Krispy
Спасибо.

35

АЛИН, а ты когда с Криспи бежала, говорила ему чииииз? :D

36

Поздравляю победителей и участников!!!
Криспи довольный такой :flag: суперски выглядит  :love:  Алин - вы оба прекрасно выглядите  :flirt: на фото где причесываете его у вас одинаковый цвет волос :D
Говарди очень нравится Ваш парнишка брУнет :D
yurochka поздравляю Вас и Вашего щеника, очаровательный. от щерстки сияние прямо :cool:

37

Наталья написал(а):

АЛИН, а ты когда с Криспи бежала, говорила ему чииииз?

http://sd.uploads.ru/KvF6r.jpg

Ага особенно вот тут, когда у меня на скользком полу ноги чуть не разъехались, а Криспи подбородком об пол шарахнулся

38

Link написал(а):

на фото где причесываете его у вас одинаковый цвет волос

он у нас давно одинаковый  :D даже прически...
http://sd.uploads.ru/stCoq.jpg

Отредактировано Krispy (12.10.2014 12:28:31)

39

Krispy написал(а):

К стати, название монопородки очень милое "ФРАНЦУЗСКИЙ ЛОХМАЧ"

http://sd.uploads.ru/t/ZIANa.png
на рисунки в центре реально мохнач француз :) похоже фото бриара не нашли
на деюсь на следущей моно увидеть щенков джуна :)

Отредактировано Антон (12.10.2014 12:52:56)

40

Krispy написал(а):

он у нас давно одинаковый   даже прически...

я постеснялась об этом написать :D

41

Антон написал(а):

на деюсь на следущей моно увидеть щенков джуна

наверно это легко устроить если Вы спонсор монопородки, видела дипломы с моно такс, там было фото песика неоднократного чемпиона монопородок этого клуба, а в большинстве на дипломах идет логотип клуба проводящего выставки , ну во всяком случае у нас в новосибирске видела такие именно

42

Krispy написал(а):

какой то штукой всем пищала перед мордой...

ну не перед мордой, а чуть отойдя от собаки, привлекая внимание собаки - чтоб мордень посмотреть. Привлекла  %-)   Стой она чуть ближе, было бы "не очень хорошо"  :unsure:   И кстати пищала эксперт не всем. Юниорам не пищала, почему-то...

43

Krispy написал(а):

И чего там Юля у Яши во рту нашла?

фотка чуднАя, конечно... )))   Но было не до смеха. Когда бежали, Яшка шандарахнулся..., поскользнулся... Я не видела, просто он резко отстал и поводок дёрнулся (всё ж на бегу, доли секунд...)  Я думала ему что-то мешает или схватил что-то, он часто-часто чмокал и как бы облизывался, бежать дальше не хотел... Стала смотреть - ничего нет.. Потом до меня дошло, что он сильно ударился нижней челюстью, видимо...

Отредактировано Говарди (12.10.2014 14:14:13)

44

Krispy написал(а):

и прям логотип питомника

:love:

Анжела написал(а):

Поздравляю здорово смотритесь

спасибо  :flirt:

45

Link написал(а):

очень нравится Ваш парнишка брУнет

спасибо  :flirt:   странный он какой-то, как не бриар вовсе  :D

46

Я очень рада, что поехала ))  Правда, день выдался ОООЧЕНЬ тяжёлым. Выехали в 2 часа ночи, добирались "на перекладных", три выставки, три беста, домой вернулись в первом часу ночи...  После рингов с Яшкой спали в кресле, к нам подошёл Трофимов и сказал, что отличная собака и т.д., но спина слабая пока. Я не сразу даже поняла, что за дядя хвалит собаку, потому что подходят "посюсюкать" многие, но мало кто говорит о статях собаки, достоинствах и недостатках  :D    Спросонья даже не всё запомнила, что говорил...
Яшка немного удивил меня вчера тем, что высказал пару раз своё РРЫЫ другим собакам.  С раздражением таким, как будто его все достали...  Мне стало стыдно, перед дамой Глашей извиняемся за своё хамское неджентельменское поведение  :blush:
Очень НЕ понравился пол, жутко просто...  Лестница скользкая и неудобная, все собаки скользили и падали, упирались.. Многих тащили на руках или переставляли вручную лапы  %-)  Чистый павильон и безупречно чистые уборные буквально за первый час с начала регистрации превратились в залитый ссаньём и закаканый сарай...   Собаки какали в проходах, на лестнице, в ринге...  И хозяева просто уходили с "места преступления". 
Медальки за ЮСАС и ЛПП дали одинаковые, маленькие, с пустым углублением для надписи  :D   Наклейку с буквами можно было купить и вклеить, 15 руб за штучку  :rofl:   Удивило и рассмешило  :yep:
Рада была всех видеть, жаль что "всех" было так мало. Эээх, новгородские монки, вы гдееее? 
Интересно было посмотреть на Джуна, красивый парень, но я представляла его другим немного   :flirt:    Поздравляю с победой!  :flag:
Флошик вырос, мама Юля действительно стала смелее, МОЛОДЧАГИ !!!
Девочки - красавицы очень приятные, одна дама отсутствовала.
Мальчик-юниор понравился, и его хозяева тоже  :love:

Жаль, в Москву на монку не попадаем -  там тоже хочется со всеми повидаться  :flirt:

Отредактировано Говарди (12.10.2014 14:45:40)

47

Говарди
Link
Krispy
спасибо!
в первый раз было совсем все непонятно, в этот раз уже лучше)))
ещё и температура помогла %-) по пути на выставку выпила аспирин, полегче стало, но голова плохо работала, вот я и осмелела :D вывод - надо меньше думать!
а бежать в ринге было действительно ужасно трудно, пол скользкий, я Флоша еле пёрла :huh:
Но в целом, все хорошо, мне понравилось!
Рада была всех увидеть!!!

48

Наталья написал(а):

АЛИН, а ты когда с Криспи бежала, говорила ему чииииз?

Криспи вообще улыбаха, весь в хозяйку, наверное  :D 
Как быстро время летит, вроде недавно был совсем юным, а теперь уже мужчина в расцвете сил, брутальный такой, полон собсссстного достоинства (кстати, о достоинстве не зря пишу - очень уж он любвеобильный  :D  )

49

:D  Как-то так встречают победу на монопородке  :D  :D  :D    на тормозах и с квадратными глазами ......... :rofl:

http://sd.uploads.ru/fJpWm.jpg

(спасибо за фото Флошикам  :flirt:   )

50

Все молодцы, всех поздравляю!
Фух, а сама только с Московской монопородки приехала!

Отредактировано Tanya-Timos'ka (12.10.2014 17:20:28)

51

... перед дамой Глашей извиняемся за своё хамское неджентельменское поведение 
ой, да совсем и не стоит!  :flirt: :blush:   "дама Глаша" в обычной жизни сама многим мальчишкам любит перед носом зубами щелкнуть и свалить, как ни в чём не бывало, гордо подняв хвост. а вчера она, видимо, на столько растерялась, попав впервые в жизни в большое странное помещение с огромным кол-вом народа и лающих собак, что я её вообще не узнавала. просто лапочка-дочка! т.ч. незначительного "бу!" в свою сторону она, я думаю, вообще не заметила на фоне общего "вау!" :D

Отредактировано Наташа-и-Глаша (12.10.2014 18:10:36)

52

yurochka
Присоединяюсь к поздравлениям. Вы с Флошем мололцы. :cool:

53

Анжела
спасибо большое! :blush:

54

Говарди написал(а):

Яшка немного удивил меня вчера тем, что высказал пару раз своё РРЫЫ другим собакам.  С раздражением таким, как будто его все достали...  Мне стало стыдно, перед дамой Глашей извиняемся за своё хамское неджентельменское поведение

Я конечно приехала позже, чем вы, но по моему у Яши непробиваемая психика, одно то, что когда Яша лежал на полу у твоих ног, мимо шла пара, с какой то небольшой собачкой, типа бигля что ль, и эта собачка не церемонясь подбежала к Яше и ... прошлась ему...  по ГОЛОВЕ всеми лапами  o.O  Реакция Яши - меееедленно поднял голову, посмотрел кто там такой наглый, и со вздохом мол чего с него взять, положил голову обратно, а когда на него сверху упала колобка, реакция была практически такая же. Так что он у тебя адекватная собака, а главное что у него адекватная хозяйка, которая может не допустить и пресечь  плохое поведение!

55

Krispy написал(а):

а главное что у него адекватная хозяйка

спасибо за поддержку  :D   я его, конечно, брыльями в пол, "упал-отжался" сразу, совсем как адеватная хозяйка.  :D

Krispy написал(а):

сверху упала колобка

да, коробка, упавшая на него,  его не удивила, почему-то  :rolleyes:

56

Наташа-и-Глаша написал(а):

вообще не заметила на фоне общего "вау!"

:rofl:

57

девчонки... поздравляю с результатами!!! хорошая у вас компания собралась)

58

Поздравляю всех участников и победителей! :cool:

59

Поздравляем ВСЕХ !!!! :flag:

Отредактировано Noa (13.10.2014 09:52:54)

60

Поздравляю всех! Спасибо за фотоотчет  :cool:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » МОНО, ранг ПК ,С.-Петербург, 11 октября 2014 г.