НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » 2-я монопородка в Украине !!!


2-я монопородка в Украине !!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

28.09.2014 Винница CACIB + монопородная выставка бриаров
Ещё запись идёт ,  записалось 17 собак :) на сегодня , с серьёзным преобладанием кобелей ( по словам Татьяны Ж )
Монку будет судить Laszio Istvan, CACIB  Vaczi Balogh Zsuzsanna, оба Венгрия

2

Судить монку будет Ласло Иштван .
CACIB бриаров судит Балох Сюзанна .

3

Поздравляю Женю и Иру с победой Аськи на моно. ЛС - дочка Жоры, имя не помню.
Результаты напишу позже. Фото также или смотрите на FB.

Отредактировано Алена (30.09.2014 12:03:59)

4

Алена
Спасибо :)

В этом году Хантер с Аськой поменялись местами .
Ice Choco Cream Moravia Campanella - ch 1 ex, CAC, BOB

На CACIB тот же Ice Cream - ch 1 ex, CAC, CACIB, BOB

Отредактировано john (30.09.2014 23:04:17)

5

john
Поздравляю!!!! :flag:

6

Женя поздравляю. :cool:

7

Наталья
Анжела
Спасибо - мы старались :)

Не обошлось без приключений. Выгружаемся с котомками из машины - я выгружаю, жена на полном расслабоне держит рыжих на рулетках ) - всё происходит на асфальтовой дорожке рядом с комплексом где выставка. По дорожке ведут то ли мопса то ли французского бульдога. На "тяф-тяф" рыжие срываются и тянут по асфальту хозяйку, Хантер впивается зубами в ногу  несчастной собачке, Аська где то там же. У Ирины содраны кисти рук , брюки и пиджачёк протёрты до дыр. Всё это произошло пока я пытался бросить клетку и груминг-стол . Пока освободился от них - оставалось только Хантера оттащить :( До снятия с выставки правда дело не дошло  :)
Из ран у жены потоки крови, ветеринар делает ей перевязку, Таня Жовнир мотнулась и привезла пару джинсов на выбор для ринга. На фото Ира в этих голубеньких весёленьких штанишках со звездой на свитарке :)
Раны до сих пор окончательно не зажили. Мазь с антибиотиком в Риге купили, а уже в Эстонии только по рецепту
В общем покупаем матерчатые удавки-ошейники ( специально для Ирины :) ), меня как то пацаны еще слушают


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Монопородные выставки 2014 » 2-я монопородка в Украине !!!