НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Рыжие щенки-кобели бриара в Украине (Харьков)


Рыжие щенки-кобели бриара в Украине (Харьков)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Завод SHAGGY HEART предлагает щенков Бриара от одного из самых титулованных бриаров Украины - Easy to Tell Moravia Campanella  и Tinklbeel Red Stranger (дочь Zero Hour Moravia Campanella)
Все щенки имеют: Щенячья метрика от КСУ, Международный ветеринарный паспорт, Идентификационный код чипа, Карта сделанных прививок (Nobivac 2 раза). Выписка вет врача о здоровье животного. Договор купли продажи. Наблюдения заводчика и рекомендации по уходу и кормлению.
Внимание! Возможна доставка в любой регион и любую страну. Заводчик: Шоломий Ирина.

На продажу 5 кобелей. Возраст 3,5 мес. Цена приемлимая.

tel:+38067 570 21 01 Ирина

e-mail: briard@i.ua

Отредактировано Алена (10.03.2015 23:11:31)

2

Детки
http://s017.radikal.ru/i404/1503/2a/33991379d118.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1503/8c/4e196bbbeb7a.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1503/3d/a5ad7d0c34b4.jpg

Родители
http://s019.radikal.ru/i619/1503/d4/1cb4e43b82dc.jpg

3

Просто здорово! http://k-dezign.ru/smiles/magic/16.gif

4

скромно так - самый титулованный :D , интересно глянуть на его титулы

5

Смотрим на титулы :)

f. Easy to Tell Moravia Campanella
CIB, CIE; S.GR.CH.UA; GR.CH.UA; CH.UKU; CH.UA*5; CH.RUS; CH.RKF CH.MOL;GR.CH.MOL; CH.AZ; GR.CH.AZ; CH.CY; GR.CH.GY; CH.BIR;
GR.CH.BIR; BBB*4; Wt.DIC-2; Wt.OKD-2

m. Tinklbeel Red Stranger (dauther of Zero Hour Moravia Campanella)
S.GR.CH.UA; GR.CH.UA; CH.UA*4; J.CH.UA; J.CH.RUS; CH.RUS; CH.RKF;
CH.MOL; GR.CH.MOL; CH.AZ; GR.CH.AZ; CH.CY; GR.CH.CY; CH.BIR; BBB*2;

6

Групповое фото малышей - просто класс!

7

Wt.DIC-2 - что это за титул?

интересно, по каким критериям определился, что он самый титулованный? (без подвоха, действительно интересно критерий отбора, и потом откуда известно, что  он и есть тот самый?)

Отредактировано Марина (07.03.2015 15:36:18)

8

Марина, текст от заводчика.

По поводу количества титулов - хм ...разве что с Аськой сравнивать и Хантером.
Так что  - один из самых титулованных в Украине - это точно.

Р.S. поправила первый пост, пусть зовется - "один из самых титулованных", так уж и быть :)

С 8 марта всех!!!  :flag:

9

Алена, с праздником вас!!! Любуюсь на фото щенков и их родителей. Просто глаз не отвести какая красота! Пусть все щеночки попадут в любящие и заботливые ручки!

10

Алена
и на том спасибо, а то я бы на месте других выставочных владельцев бриаров Украины обиделась. :D

Щенки симпатичные и видно, что выращены отлично. Кажется это уже 2 или 3 дубль помет?

11

Детки суперские! Мордахи у всех разные!!! Каждый хозяин найдет именно своего! :love:

12

Алена написал(а):

CIB

как-то пропустила, интересно на копию посмотреть и на рабочий сертификат

13

Марина написал(а):

Кажется это уже 2 или 3 дубль помет?

это первый помет  Tinklbeel Red Stranger (Терра)
Эрик стал папой во второй раз (первая вязка была с сукой с п-ка "Французкая легенда" почти 2 года назад).

14

да, точно тогда помет был от другой суки. Алена раз ты в курсе,  есть ипо у кобеля?

15

симпатичные щенки!  :love: любящих им владельцев!!!

16

АЛЕНА

Скажи, пожалуйста, а почему ты так часто выступаешь посредником между нашим форумом и двумя украинскими заводчиками? Насколько я знаю, и Татьяна Жовнир и Ирина Шоломий умеют пользоваться компьютером. А сейчас в Украине еще в одном питомнике есть щенки, и папа - тоже чемпион 7 стран, но их ты ЗАБЫЛА. :dontknow:  :
Почему бы Ирине самой не выйти на форум со своими щенками? Вот и писала бы титулы сама, и сама за них отвечала, а то ты то пишешь, то исправляешь, а может еще не все исправила? И ни у кого не было бы вопросов. :glasses: 
А дата рождения щенков - это тайна? :suspicious:
А у папы есть какие-то тесты здоровья? :no:
Почему нельзя выложить фото щенков на сегодняшний день? :
Я сама - заводчик, очень желаю ВСЕМ щенкам найти свою семью, поэтому хорошо знаю, что некорректная подача информации о щенках и родителях этому совсем не способствует. :x

Здоровья вам и вашим собакам.

Отредактировано bony odissey (10.03.2015 00:05:08)

17

если заводчики доверяют другому человеку дать информацию. то что в этом странного
и даже если посредник получает какое то вознаграждение за свои услуги то это касается только заводчика и посредника, те покупатели  кто захочет пообщаться с заводчиком всяко найдут пути с ним связаться
лично я тоже иногда выступаю посредником и в продаже и покупке щенков/собак (не бриаров :D)
а насчет фото.... можно подумать все заводчики часто выкладывали или выкладывают фото щенков. зачастую выкладывали ну совсем неинформативные и неинтересные фотографии. с кучей тряпья или какой нибудь кучей предметов на заднем фоне   и что?...это личное дело каждого. заводчик выкладывает-. мы форумчане критикуем :D  и советы даем :D
что то у нас последнее время на форуме в темах щенков постоянно какие то  трения, я не заводчик!!! но иногда прямо режет глаза высказывания некоторых форумчан  по которым можно предположить что ну все прям выкладывали/выкладывают такие фантастические фото щенков и прямо каждую-каждую неделю и прямо таки все писали о своих щенках подробно подробно и прямо поголовно все перечисляют сданные тесты .дорогие заводчики у которых были щенки - Вы все указывали информацию о HD или дрессировке? заметьте я пишу не титулы. титулы собак  как раз перечисляют все
приятно зайти в темы о щеночках тибетов и полюбоваться фотографиями. красивые фото бриарских деток бывают гораздо реже. приятно в этой теме полюбоваться на замечательные фото щеников
прошу меня закидывать не тапками  , а помидорами онЕ вкусные и полезные я их все подбиру :D

щенкам желаю хорошие,добрые хозяйские ручки!

Отредактировано Link (10.03.2015 11:59:30)

18

Марина, лично у меня претензий к заводчикам нет, кроме как используемые эпитеты для рекламы. Есть общие правила создания рекламы - они в интернете в свободном доступе, где рекомендовано не использовать слова - самый лучший - вполне разумно. И потом если у собаки в титулах числится CIB, то собака должна иметь международный рабочий сертификат, вот и стало интересно, почему его нет в списках заслуг. Я не думаю, что в Украине каждый второй бриар имеет ИПО, а если он есть - то это наверняка интересно и есть чем гордиться. Разве не права?
А титулов у других украинских бриаров не меньше указанных здесь, те же мальчишки Жени и Иры, или Дижон (который сейчас кажется живет в Канаде, но он ведь украинского разведения и получал титулы, живя в Украине). Реклама должна быть объективная, вот и все о чем хотелось сказать

19

Link написал(а):

но иногда прямо режет глаза высказывания некоторых форумчан  по которым можно предположить что ну все прям выкладывали/выкладывают такие фантастические фото щенков

вы тоже, кстати, высказывались по этому поводу  :D   :rolleyes:  :D

Link написал(а):

что то у нас последнее время на форуме в темах щенков постоянно какие то  трения

антиреклама - тоже реклама  :D   чёрный пиар  :D

20

МАРИНА LINK

Вы невнимательно прочитали мой текст.
Я не имела никаких претензий к заводчику, поскольку он на форуме отсутствует.
Претензии как раз к посреднику: если берешься за что-то, то делай качественно, чтобы не напортить.
И не важно, оплачивается твое посредничество, или нет.
Информацию о тестах здоровья выкладывали все, у кого такие тесты есть. Просто таких собак мало к сожалению. Было бы логично, что проживающий в ПИТОМНИКЕ кобель, явно предназначенный для воспроизведения(ведь не зря его по выставкам таскали) имел полный набор тестов.
Более того, лично я бы не давала любого титула за Чемпионом без набора тестов здоровья. Не всегда у владельца собаки есть физическая возможность сдать ИПО, а вот получить тесты, если хочешь вязаться, было бы очень хорошо. В таком случае отпала бы очень большая часть вязок по-соседски.

Здоровья вам и вашим собакам.

21

У Дижона и его брата Динара есть ИПО. Еще есть у Марты и покойника Лекса. Еще есть у одного бриара в Днепропетровске, который сдавал вместе с Лексом, его зовут Арно и он занимался Русским Рингом. Еще на ИПО сдал Мачо Сантен (киевский), симферопольский Фаэтон, все остальные из предыдущего поколения. Вряд ли я кого пропустила.
Тесты здоровья у выставочных кобелей опять же Дижон с Динаром, Мачо(НD), Лекс(HD), Хантер.
Европейская селекция только Айс.

Здоровья вам и вашим собакам

22

у Марты насколько я помню обидиенс. Мы еще с Ларисой обсуждали - не знали - входит она в список дрессировок для интера возможных

23

Обиденс это тоже хорошо, все-таки не "собака в городе"
Да, Дижону с Динаром скоро по 7 лет стукнет, Мачо еще старше, Лекс и Фаэтон уже за радугой, а из молодых никто этим не озаботился. :suspicious:

Здоровья вам и вашим собакам

24

Мля, нафига так тему засырать-то.
Чувствуется неприязнь лично ко мне и украинским бриарам в целом.

bony odissey, я вам то что плохого сделала. Вроде ж никогда ничего плохого про ваших собак и пометы не писала, хотя могла.... У нас тут по соседству ваш сынок с певого помета Джереми живет ...... Сами понимаете про что я, бедный пес, а его хозяева замечательные, тоже в печали.

25

bony odissey написал(а):

У Дижона и его брата Динара есть ИПО. Еще есть у Марты и покойника Лекса.

Нет ИПО у Дижона и у Динара, врятли.

26

Link написал(а):

приятно зайти в темы о щеночках тибетов и полюбоваться фотографиями. красивые фото бриарских деток бывают гораздо реже. приятно в этой теме полюбоваться на замечательные фото щеников

щенкам желаю хорошие,добрые хозяйские ручки!

Марина, спасибо за поддержку.
Ожидала именно этого, но ...не судьба....

27

bony odissey написал(а):

И не важно, оплачивается твое посредничество, или нет.

упрт?

28

АЛЕНА
А что это ты в истерику впала на пустом месте? Какое к ТЕБЕ отношение имеет обсуждение ИПО? И потом, все-таки, у Динара НЕТ ИПО или ты не знаешь? А вот гадости про мои пометы ты выложила прямо здесь.  И раньше не стеснялась. Бриарский мир тесен. :no:
По поводу моей НЕЛЮБВИ К УКРАИНСКИМ БРИАРМ. Тебе никогда не приходило в голову что я живу в Украине? И мои бриары тоже украинские? Или так сильно не понравилось кому-то что 3 щенка уехали в Россию? :P
Джереми отдавался"в хорошие руки" и за 5 лет можно уже устать сплетничать на эту тему.

Я уже старая и седая, наверное, поэтому, мне кажется неприличным разговор в таком тоне в общественном месте. :x

Здоровья вам и вашим собакам.

29

Алена
не преувеличивайте,  давайте нормальную информацию без превосходной степени  и не будет столько вопросов

30

Вот не могут тут не засорять чужие темы, хоть стреляй.  :tired:
Даже тема щенков от Урчика "пострадала".

Делайте выводы и будьте добрее!

По вопросам приобретения, родителям и т.д. просьба обращаться к заводчику.

tel:+38067 570 21 01 Ирина

e-mail: briard@i.ua


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Рыжие щенки-кобели бриара в Украине (Харьков)