НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2015 » Россия 2015


Россия 2015

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Всем привет ))) Хочется поделиться впечатлениями о поездке...
Утро понедельника, у меня ощущение, что меня два дня били  :D   Всё болит и вымотанность эмоциональная  :D
Спасибо Ольге и Владу за очередное супер-путешествие, за помощь и поддержку, за приятную компанию и отличное настроение  :cool:
Спасибо семье Пекелис (саба) за гостеприимство, за поддержку, за много чего ещё  :D  :love:
Спасибо всем участникам за улыбки, так здОрово было увидеться и пообщаться!  :flag:
Спасибо Наталье Волковой за замечания и наставления, за познавательное для меня общение  :yep:
Спасибо всем, кто фотографировал ринги и снимал  :shine:

Поездка насыщена эмоциями  %-)  :jumping:  :D

К сожалению, всех результатов я не знаю - не помню, очень надеюсь, что кто-нибудь выложит сюда... Всё-таки хочется, чтобы информация оставалась на форуме, чтобы спустя время можно было всё здесь найти.

Фоток рингов у меня нет, обещали прислать, но зато обнаружилось много фоток и даже видео застолья у Ани  :rofl:
Вот так Аня рада видеть нашу делегацию у себя в гостях:

http://s6.uploads.ru/t/p9ZHX.jpg

Стол ломился от вкусностей, но в кадр попали почему-то только часть напитков  :rofl:
До двух ночи мы общались... До полночи мы смеялись до слёз... Друг над другом )) До колик в животе, задыхаясь. Непередаваемо...  А с утра - ринги...  И как выяснилось, в ринг с Яшей иду я. А я накануне отдала свои тапки (девочку выручила в бест), засунула одежду в сумку (всё мятое стало), физиономия моя с утра была явно не для шоу, и как я вспомнила - будет фотограф Яшу фоткать. Гыыы  :D   Смех, да и только  :D   Аня нашла для меня ботинки, но они мне малы, поэтому я почтишта как в "Ну, погоди!" , только волк прорвал башмаки, а мне нельзя было рвать Анькины ботинки  :rofl:   Пришлось подворачивать пальцы........
В общем, было весело  :D

62

Эксперты очень понравились. Во второй день - особенно. Очень трогательно-нежная тётенька, прощупывала каждый суставчик, и кажется каждую шерстинку. Ладонями делала промеры, тщательно разглядывала глазки, щупала и меряла хвост, считала зубы... За её экспертизой не грех было и в ластах выйти (но всё-таки спасибо, конечно, Ане за ботинки  :rolleyes:  :D   ).
В описании нет ничего про ноги и движения, но описание даёт не "два слова".  Видно, что хорошо знает породу, удивило только, что не реагировала на "косяки" в поведении. Как правило, такие эксперты обращают внимание на поведение собак. И ещё удивило, что косяки анатомии в описании не указаны ))
Описание первого дня давалось на английском, я "ни бум-бум", даже не знаю, что у нас написано ))

Отредактировано Говарди (03.11.2015 17:50:43)

63

Номер поставлен хорошо.
Здесь сыграло отрицательную роль то, что бриары привыкли всегда думать о том, что делают.
Бедный Фидель сначала не мог решить, нужно ли работать перед таким маленьким количеством зрителей. А потом втянулся, вторая половина - значительно лучше.

http://k-dezign.ru/smiles/magic/17.gif   http://k-dezign.ru/smiles/magic/16.gif   http://k-dezign.ru/smiles/magic/20.gif

64

Tanya-Timos'ka
Танюшка, вы молодцы! Отличный дебют, так держать, Фидель немножко "потерялся" сначала, потом сконцентрировался и отработал на ура  :cool:
Понравилось, что всё на позитиве, смотреть в реале - дух захватывает и поднимает настроение, классно!  :love:

65

Говарди написал(а):

Описание первого дня давалось на английском, я "ни бум-бум", даже не знаю, что у нас написано ))

Надо было ко мне обращаться. Со Снуппиным описанием мы быстро разобрались.

Отредактировано Tanya-Timos'ka (02.11.2015 11:31:12)

66

Алёнка, тебе отдельные поздравления для Шамбера!  :flag:   Классно выглядит, шерсти копна, двигался очень впечатляюще, шерсть развивается, и эти уши... ммм...  :love:   Ох, эти любимые бриарские ушки...  :love:

67

bony odissey написал(а):

Здесь сыграло отрицательную роль то, что бриары привыкли всегда думать о том, что делают.

Это да! Устала ему повторять, что думать вредно! :crazyfun:

68

Tanya-Timos'ka написал(а):

Надо было ко мне обращаться.

спасибище за перевод!  :flag:  :yep:

69

Присоединяюсь ко всем поздравлениям уже вышесказанным, жаль не смогла приехать на второй день(разболелось травмированное колено), была рада многих провидать и пообщаться :flirt:  :flag:  Особенно рада, конечно же, за Алену и сыночка Шамбера !!!!! МОЛОДЦЫ !!!! :love:

70

Какое-то видео бебиков есть у Ани (саба), если кому-то надо, спрашивайте ;)

71

Танюш, мне все понравилось. Очень много сложных элементов. Красиво. Очень эффектная концовка. Ты в следующий раз поставь танец так, что бы Фидельн не выходил мордой на аджиоитеров, или кто там будет бегать за рингом.  Меньше будет отвлекаться.

Отредактировано Анжела (02.11.2015 16:45:27)

72

Спасибо Матвеевой Оле (и её супругу)за фотографии:

https://yadi.sk/d/eYSAdZ7gkDVsJ

73

Krispy написал(а):

Шамбер - CACIBЯша - RCACIBРомашка - CACIB и ЛПП

мои поздравления :) приятно видеть много молодника.

74

Большое спасибо всем за поздравления!
Тоже поздравляю всех участников и победителей!
Таню с Фиделем с дебютом, молодцы! Ирина, спасибо, что приехали пораньше помочь внучку!
Аня, Оля отдельное спасибо за фото!
Рада была всех видеть и пообщаться.

75

Ринг мальчишек  :glasses:

(музыка подобрана шедеврально!!!  :cool:  :flag:   )

Отредактировано Говарди (11.11.2015 15:08:50)

76

Юль, спасибо за видео ! А то неудалось во второй день приехать и поболеть  8-)  :cool:

77

Noa
спасибо Волковой Наталье, это её видео  :yep:
Слава Богу, что она снимала - интересно потом посмотреть всё действо со стороны  :flirt:


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Выставки 2015 » Россия 2015