НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!! И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!!!

Бриарская коммуналка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Ищу Деймона.


Ищу Деймона.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте форумчане!

Недавно от меня ушло мое пушистое облако! В душе пустота.

Начинаю искать нового Деймана.

Нужен Будущий партнер, домашний любимец и служебная собака. Предполагается  работа по поиску потерявшихся и др. нюхательные занятия.... И конечно же соревновашки всякие веселые.

Собакин будет воспитан, зацелован  и обслужен самым лучшим образом.
    Хочется подбирать щенка с самого младенчества, знакомясь с пометом, родителями, и т.п  , т.к.  очень важен темперамент отсутствие страха и агрессии, и др.  возможность самостоятельных действий.
Мне нужно найти Деймона для души и для работы. Может быть и кличку оговорить можно будет………

Почитав форум не увидел щенков и планов на их появление.

Пожалуйста расскажите мне о планах вязок, рождения. Может быть, будут какие – ни будь мероприятия, где можно будет познакомиться и поговорить………..

Моя почта и контакт есть в профиле. Пожалуйста напишите тут или в письме.

Из маленьких бзиков – хочется черного мальчика , в память об ушедшем Нафанечке. Хотя, может и девочку....
Очень важно наличие породных генетических тестов и хорошего здоровья родителей.
Я проживаю в Москве.  600 км для меня не крюк.

Наставьте меня на путь истинный в поиске души мой.
Жду Ваших откликов с нетерпением.

Отредактировано Vohutla (13.04.2016 12:50:58)

2

Доброго времени суток! Ближайшее бриарское мероприятие можете посмотреть вот тут:

04-05 июня. Моно ЧК, на фестивале "Пастушьих пород".

Ну, а потом МИР , 24 июня, в Москве будет проходить  :flag:

3

На сеголняшний день у Веры Пешехоновой питомник Французская легенда есть палевый щенок бриара.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 829798361. 
Не слышала что бы в этом сезоне кто то вязал черных. Наверное можно и подождать черненьких детишек. Вероятно будут в следующем сезоне. Можно на моно с заводчиками пообщаться на счет планов. Черных производителей не много.  Удачи

Отредактировано Анжела (14.04.2016 10:39:15)

4

Анжела написал(а):

У Веры Пешехоновой есть палевый щенок бриара. https://m.facebook.com/story.php?story_ … 829798361.  Не слышала чтр бы в этом сезоне кто то вязал черных. Наверное можно и подождать черненьких детишек.  Вероятно будут в сл.сезоне.
            Отредактировано Анжела (Сегодня 10:35:42)
            Подпись автораhttp://atilla-briard.narod.ru/

Спасибо, уже связался.

5

Всем спасибо за участие.

Ребенок нашелся! Уже дома зубки точит и пол поливает!

6

Vohutla
Поздравляем с приобретением! Здоровья и долгих лет ребёнку, растите умненькими и красивенькими!  :flag:

7

Поздравляю,  растите здоровенькими.

8

Говарди написал(а):

Vohutla
Поздравляем с приобретением! Здоровья и долгих лет ребёнку, растите умненькими и красивенькими!

Спасибо!

9

Анжела написал(а):

Поздравляю,  растите здоровенькими.

Спасибо!


Вы здесь » Бриарская коммуналка! » Наши щенки » Ищу Деймона.